Общие сведения

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

 

 

Кроме того, детский садик на 140 мест (во второй очереди).

Интересно, а у новосёл будут какие нибудь привилегии, ведь садик строится в жк, значит ли это, что он будет предназначен в первую очередь для деток с новостройки?

То, что садик во дворе - это огромный плюс. Но это не значит, что вам дадут путевку именно в этот садик. Надо самим в первую очередь об этом позаботиться. Активно интересоваться в отделе дошкольного образования насчет путевок именно в этот садик. Это если садик будет муниципальным. Если садик будет коммерческим, тоже можно найти свои плюсы. В коммерческих, как правило, группы поменьше, лучше присмотр. 

Объявления Все объявления

То, что садик во дворе - это огромный плюс. Но это не значит, что вам дадут путевку именно в этот садик. Надо самим в первую очередь об этом позаботиться. Активно интересоваться в отделе дошкольного образования насчет путевок именно в этот садик. Это если садик будет муниципальным. Если садик будет коммерческим, тоже можно найти свои плюсы. В коммерческих, как правило, группы поменьше, лучше присмотр. 

Да, а также лучше условия и питание, при чем во много раз, когда у меня будут дети, я буду их отдам только в коммерческий садик! 

Народ поделитесь новыми фотками, у кого есть!

Вот нашла пару фото от 3 октября, видно что темпы строительства не плохие, дома очень подросли.

543e396552f41__1bb22ef6cb1292b29fceb17b1

 

543e39e18fe1c__caad6b194c639710f7ec093c6

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

 

Вот нашла пару фото от 3 октября, видно что темпы строительства не плохие, дома очень подросли.

543e396552f41__1bb22ef6cb1292b29fceb17b1

 

543e39e18fe1c__caad6b194c639710f7ec093c6

 

А мне понравилось, что местами даже внешнюю облицовку начали делать! 

Народ, обращаюсь к тем, кто уже купил здесь квартиру. Подскажите кому не трудно, сколько времени займёт получение страхового свидетельства, после того как подписали ДДУ? И хотелось бы узнать, кто здесь страхует строительство?

Обратите внимание

Народ, обращаюсь к тем, кто уже купил здесь квартиру. Подскажите кому не трудно, сколько времени займёт получение страхового свидетельства, после того как подписали ДДУ? И хотелось бы узнать, кто здесь страхует строительство?

Не знаю, как остальные, но я ждала больше двух месяцев, может сейчас и быстрее делают. Просто у меня были кое какие проблемы, меня забыли внести в список, извинились за ошибку, потом всё сделали.

Всем привет Народ кто нибудь в курсе, когда продолжится строительство после Новогодних праздников? Интересно как долго строители отдыхать будут?

Всем привет Народ кто нибудь в курсе, когда продолжится строительство после Новогодних праздников? Интересно как долго строители отдыхать будут?

Строительство уже давным давно возобновилось, строители работают, краны тоже. На оф сайте выложили свежие фото за январь месяц, можете зайти посмотреть.

Всем привет. Народ, что то я не понял, срок сдачи в ДДУ прописан  4 квартал 2015 года, а так же стоит дата 2 квартал 2016 года. Я не пойму они что пол года дом сдавать будут? Или я чего то не понял? Поясните мне пожалуйста этот момент.

Всем привет. Народ, что то я не понял, срок сдачи в ДДУ прописан  4 квартал 2015 года, а так же стоит дата 2 квартал 2016 года. Я не пойму они что пол года дом сдавать будут? Или я чего то не понял? Поясните мне пожалуйста этот момент.

Привет. Если я правильно понял, то скорее всего 4 квартал 2015 года это указан срок сдачи дома,  а вот 2 квартал 2016 года это срок, до которого Вам должны выдать ключи. Даже если они сдадут дом в 1 квартале 2016 года, вы не можете подать в суд и требовать неустойку, а вот если они не выдадут вам ключи до 2 квартала 2016 года, то тогда смело можно подавать в суд. Но могу конечно и ошибаться, поправьте если я не прав. 

А сейчас как идет строительство? Ни каком этапе сейчас новостройка? Если опасения, что не сдадут?

А сейчас как идет строительство? Ни каком этапе сейчас новостройка? Если опасения, что не сдадут?

Нет таких опасений нет. Очень часто бываю на площадке, строительство идёт ударными темпами, работают до ночи, и по выходным, особенно в 1 и 3 доме, строителей очень много. Остекленение идет очень быстро, так же кладут кирпичи. А вот во  2 доме работы ведутся не так активно, наверно после того как закончат 1 дом все силы кинут на второй. 

Всем привет. Соседи а кто нибудь в курсе, когда можно будет посмотреть свою квартиру? Ведь сейчас не пускают внутрь, почему тоже не объясняют. А так хочется глянуть хоть одним глазком))).

Думаю, что можно будет посмотреть когда уберут краны! Так как это не безопасно 

Всем привет. Народ а из вас кто нибудь задумывался о том , будете ли вы делать шумоизоляцию? Либо же здесь будет все с этим в порядке и соседского шума слышно не будет? К тому же лифт рядом, тоже может мешать его шум? Кто что думает по этому поводу?

Всем привет. Народ а из вас кто нибудь задумывался о том , будете ли вы делать шумоизоляцию? Либо же здесь будет все с этим в порядке и соседского шума слышно не будет? К тому же лифт рядом, тоже может мешать его шум? Кто что думает по этому поводу?

Думаю, что шумо и теплоизоляция будет нормальная, по крайней мере в любом случаи можно сделать шумоизоляцию самостоятельно, правда площадь уменьшит! 

Даша1981, смотреть квартиры никого не пускают. Только после сдачи Госкомиссии, не раньше октября-ноября.

Вчера заезжали на площадку, на стройку не пустили, но удалось немного поговорить со строителем, так вот с его слов ситуация на стройке на сегодняшний день такова, строительство идёт строго по плану, переносов сроков не будет, уже проведено отопление, все основные рабочие силы брошены на внутренние работы в 1 и 2 домах. Так же сказал, что котельная уже готова, что на днях будут тянуть трубы для газа на котором и будет работать наша котельная, а вот водозаборной станции пока нету, но работы по ней ведутся. Так, что строительство идёт и повода для переживаний я не вижу. 

Спасибо за информацию, я сам дергал их по поводу коммуникаций, но мне рассказывали тоже самое. Единственное что, водозаборная станция строится полным ходом, уже говорят что устанавливают насосы для водозаборной узла и прокладывают канализацию. Только ведь все это добро еще должно пройти отладку, что бы работало как часы, а времени осталось совсем немного. 

Фото водозаборной на начало мая 

554b81ac9c90b_.jpg

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов