ЖК «Лукино-Варино» отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

 

Если позволите, то я начну:
1. От МКАДа до ЖК "Лукино-Варино" ехать по Щелковскому шоссе 25 км, а не 22 км, как заверяет застройщик.
Ладно бы 10-15 км ещё, но чтоб каждый день ездить 25 км по Щелчку нужно иметь железные яйца и бетонное терпение.
2. Домики строим, а про парковку забыли. Ехали-ехали и бросить тачку негде. Только представьте эту ситуацию. А если вы человек и помимо воздуха носите с собой что-нибудь или приобрели что-то нелегкое? Я думаю, вы поняли.

 

 

Ну что вы придираетесь, ей Богу. Что вам, три километра что-то решают? Нормально по шоссе до Москвы добираться, если пораньше выехать. А нет, так другие варианты есть. Минусов у этого проекта явно меньше, чем плюсов. Перечислять не буду, чтобы в рекламе не заподозрили. Кому нужно и так поймет.

есть еще один минус - нет длительной рассрочки без процентов - влазить в ипотеку очень не хочется, тем более там огромная переплата, а всю сумму к сожалению сложно сразу потянуть

 

Ну, длительная - это на какой срок в вашем понимании? Предоставляет Застройщик на полгода рассрочку без процентов, нормальный срок мне кажется. Это при оплате сразу 30% от суммы покупки. А если оплатить 50%, то ещё и скидку предоставят.

Объявления

Да там сейчас и так скидку придумают, даже если их официально нет.  :) Просто скажи, что решился купить квартиру и всё. А тем более, если ещё и за наличные.  :D

При покупке квартиры взимается НДС или он уже включен в стоимость квартиры?Кто покупал кто знает ответьте пожалуйста!и указано ли в договоре про НДС?

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

При покупке квартиры взимается НДС или он уже включен в стоимость квартиры?Кто покупал кто знает ответьте пожалуйста!и указано ли в договоре про НДС?

 

Я первый раз о таком слышу, наверное уже включено. Правда муж всем этим занимался, но ничего не говорил. Вы же сам покупать будете, не через фирму?

Привет всем! Ребят, кто есть на форуме, подскажите пожалуйста. На каком этапе строительства сейчас 26 корпус? Сроки сдачи пока не переносились, не слышали? Все по старому? Заранее благодарна за любую информацию!

Обратите внимание
Думал купить в Лукино Варино много квартир. Но после одного маленького инцидента передумал - естественно за счет объема просил доп скидку, и попросил менеджера Ларису уточнить у руководства и проговорил, что, если готовы обсуждать этот вопрос, готов приехать обсудить. Через пару дней менеджер перезвонила мне и сказала, что руководство готово обсуждать можете подъехать и обсудить. Исколесил всю Москву, чтобы встретиться с руководством причем строго до 18.00, если на 5 мин опоздаете, то извините. В общем, увиделся с руководством (к сожалению не помню как зовут, даже визитку не изволила оставить), в общем мне было сказано, что доп скидки вообще не обсуждаются, на вопрос почему вы мне сказали что можете приехать обсудить, мне ответили, что такого я не говорила. Позвонил менеджеру говорю руководство ваше ответило так, на что она говорит я не знаю как мне сказали я так и передала. В общем, я сделал вывод, что с такими лучше не связываться, и поберечь свои нервы. Ведь нервы - дороже денег, как бы дешево не стоила бы квартира. Решил почитать отзывы об этой компании, и окончательно понял для себя, что я во время прекратил общение со СУ22

Omar, сейчас не та ситуация на рынке, чтобы клиентами разбрасываться, тем более когда много квартир хотят купить. Странное конечно отношение. Или они хотят сказать, что у них с продажами все окей?! Сомневаюсь.

Вы в качестве инвестиций хотите вложиться или сдавать будете? 

Посоветую рабочих делают все работают давно! 89261522289. Местные

если от жк добираться до ж/д станции Чкаловская на автобусе, придется ехать минут 40, а это очень долго, учитывая, что это еще не все время на дорогу.5593c36f44b3b_ckr.jpg

1. дороги через Леониху нет, и не будет.

2. бросить машину на Чкаловской не где.

3. У Ст. Осеевской только небольшая грунтовая площадка у леса на 10-15 машин.

4. На электричке до Москвы стоя 55минут.

5. Вариант через Аничково - вечная пробка до анискино от 30минут..

6. Вариант через Никифорово - ещё большая пробка на выезде на Щелчёк говорим спасибо ЖК "Восточная Европа"

7. Вариант через Биокомбинат - пока терпимо но вскоре жители и дачники закроют эту лазейку. 

8. Вариант через Лосинки-Монино-Балашиху ... я думаю совсем идиотов нет.

 

живу здесь 40лет, работаю НЕ в Москве знаю все тропы.. место для неудачников.

застройщик надежный, дет сад и школа уже есть, будет вся инфраструктура. До Москвы 22 км, парковки думаю будут. Очень хороший район. Покупайте! Не пожалеете.

Застойщик надёжный, некоторые уже 2-Й год ходят исправляют ошибки в документах.

Парковок нет и не будет (см Аничково и Марченко) бред о том что вокруг поля и аэродромы для машин оставим на совести манагеров.

Постоянного электроснабжения нет и не будет, всё на газогенераторах.

про качество воды и расходы на фильтры сами можете узнать.

живу здесь 40лет, работаю НЕ в Москве знаю все тропы.. место для неудачников.

 

Вы что же получается, тоже себя к неудачникам приписываете?

 

 

Застойщик надёжный, некоторые уже 2-Й год ходят исправляют ошибки в документах.

Парковок нет и не будет (см Аничково и Марченко) бред о том что вокруг поля и аэродромы для машин оставим на совести манагеров.

Постоянного электроснабжения нет и не будет, всё на газогенераторах.

про качество воды и расходы на фильтры сами можете узнать.

 

А газогенераторы - это разве нельзя считать постоянным электроснабжением? Вода конечно не очень, а с парковками я думаю всё таки как-то решат проблему, от неё все равно не отвертятся.

Приписываю, и представляюсь нищебродом из-за мкада  :) а машины, квартиты, и дачи покупаю исключительно на зп.. :D замкадную зп.

Семью эвакуировал оттуда в более подходящие места, а дети потом сами разберутся где им лучше жить. 

 

про парковки спросите у жителей Аничково, а лучше Марченко они тоже думали что "решат проблему" и в принципе решили, всё забито круглосуточно, у кого не угнали или сожгли просто на автобусы пересели.

 

газогенераторы (поршневые) это конечно выход, но спросите у жителей к7,8,13 в аничково как им класно слушать круглосуточное бубнение 12-и цилиндровых двигателей во дворе. 

 

И в "экологически чистый лес" не забудте прогулятся, только сапоги надеть не забудьте и тряпочку чтобы потом овно оттирать от них.

 

А в целом.. всё хорошо дЁшеГО и СВОЁ, кто всю жизнь по съёмным баракам привыкнет и к этому. 

Приписываю, и представляюсь нищебродом из-за мкада  :) а машины, квартиты, и дачи покупаю исключительно на зп.. :D замкадную зп.

 

 

"За МКАДом жизни нет!" Цитата. ))

 

Печально как-то у вас всё там. А я вот только начал о комплексе информацию собирать. В любом случае, спасибо, интересно мнение местного услышать.

 

 

И в "экологически чистый лес" не забудте прогулятся, только сапоги надеть не забудьте и тряпочку чтобы потом овно оттирать от них.

 

Можно же всем собраться, субботник какой-то организовать, для себя же.

 

 

А в целом.. всё хорошо дЁшеГО и СВОЁ, кто всю жизнь по съёмным баракам привыкнет и к этому. 

 

Вот тут вы правы, к сожалению человек ко всему привыкает...

сто% спец.обгаживает.район супер.со временем   все расстроится.только мечтать о таком.И цены вырастут тоже.до Москвы рукой подать.экологич.чистый

сто% спец.обгаживает.район супер.со временем   все расстроится.только мечтать о таком.И цены вырастут тоже.до Москвы рукой подать.экологич.чистый

 

Со временем - это не в ближайшие 10 лет наверное. В любом случае экология получше, чем в Москве, никто же не спорит.

Чел может и слишком сгущал краски, но в целом это правда, хоть и жесткая.

Парковочных мест нет и не будет, машину можно успеть воткнуть максимум до 20.00, но это уже на удачу. Детсад и школу построили, а толку? Мест нет, ни туда, ни туда. В поликлинике очередь не меньше, чем в мавзолей. А поликлинику обещали в первую очередь. Люди с детьми в очередях по 4-5 часов маятся. Качество квартир с каждым новым домом все хуже и хуже, слышимость соседей все лучше(((. Ну и задолбали собачники, псин по завели, нагажено на каждой детской площадке и вокруг нее, а так же в лифтах, да вообще везде, противно гулять с детьми.

Ну и наконец пробки, чтоб удачно выехать в Москву, надо это делать не позже 4.30. Чтоб удачно вернуться надо попасть на Щелчок не позднее 17.00, ну или после 01.00 ночи.

Парковочных мест нет и не будет, машину можно успеть воткнуть максимум до 20.00, но это уже на удачу. Детсад и школу построили, а толку? Мест нет, ни туда, ни туда. В поликлинике очередь не меньше, чем в мавзолей. А поликлинику обещали в первую очередь. Люди с детьми в очередях по 4-5 часов маятся. Качество квартир с каждым новым домом все хуже и хуже, слышимость соседей все лучше(((. Ну и задолбали собачники, псин по завели, нагажено на каждой детской площадке и вокруг нее, а так же в лифтах, да вообще везде, противно гулять с детьми.

Ну и наконец пробки, чтоб удачно выехать в Москву, надо это делать не позже 4.30. Чтоб удачно вернуться надо попасть на Щелчок не позднее 17.00, ну или после 01.00 ночи.

 

Меня тоже собачники бесят. Нет, я все понимаю, любовь к животным и всё такое? Но почему вы не убираете за своей собакой и почему вы идете с ней на детскую площадку?! Идите в лес, я не хочу, чтобы мой ребёнок непонятно во что влез, играясь в песочнице.

Давайте обсудим, какие минусы есть у этого комплекса. (Преимущества и так все расписаны в лучшем виде).

Хочется понять, не упускаю ли я что-нибудь из вида. Кому и что известно?

 

Давайте обсудим, какие минусы есть у этого комплекса. (Преимущества и так все расписаны в лучшем виде).

Хочется понять, не упускаю ли я что-нибудь из вида. Кому и что известно

Когда покупаешь квартиру о многом умалчивают, н-р что стены на 60 см только выложены. Сказали, что как хорошо окна выходят в лес, поднявшись на этаж оказался вид на кладбище в лесу, СУПЕР просто! Также показывают буклет как будет все красиво тут, садик во дворе, а по факту получилось ДОМ 3-х подъездный перед окнами и прощай солнце, вид на торец дома и мест для парковок вовсе нет. Короче бизнес и ничего для людей!

Когда покупаешь квартиру о многом умалчивают, н-р что стены на 60 см только выложены. Сказали, что как хорошо окна выходят в лес, поднявшись на этаж оказался вид на кладбище в лесу, СУПЕР просто! Также показывают буклет как будет все красиво тут, садик во дворе, а по факту получилось ДОМ 3-х подъездный перед окнами и прощай солнце, вид на торец дома и мест для парковок вовсе нет. Короче бизнес и ничего для людей!

 

Извините, а вы что, когда покупали вообще на стройплощадку не приезжали, только по телефону общались? Я к тому, что куда окна будут выходить и какой вид будет открываться можно же заранее понять.

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов