Ход строительства

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

 

ну как там дела?

 

 

Читайте, все расписано, деньги то хотят дать, но вот никто брать не хочет и строить тем более. Нужно искать другого застройщика, надежного.

Объявления

 

Сердце кровью обливается прям, красота такая, дома готовы на 99% практически, а доделать не могли, прокляли этого застройщика уже сто раз.

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Свежая панорама Ново-Никольского: http://novopano.ru/#pano:397

Обратите внимание

На панораме такое ощущение что люди живут уже там, Есть кто живет уже? Какая ситуация?

На панораме такое ощущение что люди живут уже там, Есть кто живет уже? Какая ситуация?

Давно сдали уже

Есть три варианта, к которым склоняюсь в этом районе. И пока не могу выбрать. Планировки приблизительно везде у 2-х комнатных схожие, но здесь мне нравится площадь квартиры - двушка 77 метров. цена тоже выигрышная. Аккуратно все сделано. Сейчас все от банка зависит.

Есть три варианта, к которым склоняюсь в этом районе. И пока не могу выбрать. Планировки приблизительно везде у 2-х комнатных схожие, но здесь мне нравится площадь квартиры - двушка 77 метров. цена тоже выигрышная. Аккуратно все сделано. Сейчас все от банка зависит.

Да вообще, вообще все круто! пятерочка под боком! Доставка крутой пиццы прям у дома))

Да вообще, вообще все круто! пятерочка под боком! Доставка крутой пиццы прям у дома))

А большего мне и не надо (с)

  • Soroka82 это нравится

А если в ЖК еще Торгово-развлекательный центр появится, то вообще шикарно станет.

Сейчас в активном поиске жилья, присматриваюсь к этому варианту. Так как я работаю в аэ. Внуково, это направление в приоритете. Этот ЖК в самом выгодном для меня положении: устраивает по цене, просторные квартиры, до работы удобно добираться. Вариант!

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов