Ипотека

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Добрый вечер,соседи, кто брал ипотеку? подскажите . Хочу внести 40%,остальное в ипотеку. В какой банк лучше, правда для 2-го дома ВТБ и Сбербанк еще не дают аккредитацию. И еще вопрос, кто- нибудь знает, сколько примерно коммуналка будет стоить?И вообще обслуживанием дома кто будет заниматься?

 

  • rapedTit это нравится

Добрый вечер,соседи, кто брал ипотеку? подскажите . Хочу внести 40%,остальное в ипотеку. В какой банк лучше, правда для 2-го дома ВТБ и Сбербанк еще не дают аккредитацию. И еще вопрос, кто- нибудь знает, сколько примерно коммуналка будет стоить?И вообще обслуживанием дома кто будет заниматься?

Приветствую! Сама с интересом изучала всю информацию по прошлому проекту застройщика -Калиновке и обнаружила, что их УК тесно связана с застройщиком (у них даже офисы расположены по одному адресу). Вообще сложилось впечатление, что застройщик и создал свое УК для обслуживания построенного дома. Предполагаю, что и Горки будет обслуживать УК Бауцентр. Если так оно и есть, то с тарифами можно ознакомиться по этой ссылке baucentr.com/index.php?id=14  . Но это только мои наблюдения, официальным представителям вопросов на эту тему пока не задавала.

Объявления Все объявления

да, Калиновка-это их проект. Я спрашивала Антона по поводу коммуналки, но он пока ничего точно не смог сказать. Просто хочется расходы прикинуть, чтобы знать на что рассчитывать...

спасибо за ссылку, посмотрю, хотя бы примерно...

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Добрый вечер,соседи, кто брал ипотеку? подскажите . Хочу внести 40%,остальное в ипотеку. В какой банк лучше, правда для 2-го дома ВТБ и Сбербанк еще не дают аккредитацию. И еще вопрос, кто- нибудь знает, сколько примерно коммуналка будет стоить?И вообще обслуживанием дома кто будет заниматься?

Доброго дня! Я думаю, что как только разрешат аккредитацию для 2 дома, то оформлять лучше в Сбере, ведь условия будут одинаковые по банкам, но берите где надежнее - это мое мнение! :smile:

Добрый вечер,соседи, кто брал ипотеку? подскажите . Хочу внести 40%,остальное в ипотеку. В какой банк лучше, правда для 2-го дома ВТБ и Сбербанк еще не дают аккредитацию. И еще вопрос, кто- нибудь знает, сколько примерно коммуналка будет стоить?И вообще обслуживанием дома кто будет заниматься?

Сбер  надёжный, но деньги стригут нещадно... Например, для ежемесячной платы по ипотеке они настоятельно рекомендуют завести у них карту, она не бесплатная, минимум 750 рублей в год. Если у них страховать жизнь и здоровье, опять же  для ипотеки, то это 1% от величины кредита, в традиционных страховых гораздо меньше. 

Обратите внимание

а ТрансКапитаБанк как ? а в чем заключается надежность?

а ТрансКапитаБанк как ? а в чем заключается надежность?

Насколько я понимаю, у Сбера не будет форс-мажорных обстоятельств, которые смогут повлиять как-то негативно на клиентов. И они более гибкие в плане подбора кредита для каждого человека исходя из возможностей оплаты! 

Про Транскапитал ни чего не скажу так как ни когда ни чего у них не оформляла, но было бы интересно почитать от реальных клиентов отзывы.  :smile:

а форс-мажор-это изменение условий ипотеки? разве в договоре они не прописываются? это я просто рассуждаю :smile:

Добрый вечер,соседи, кто брал ипотеку? подскажите . Хочу внести 40%,остальное в ипотеку. В какой банк лучше, правда для 2-го дома ВТБ и Сбербанк еще не дают аккредитацию. И еще вопрос, кто- нибудь знает, сколько примерно коммуналка будет стоить?И вообще обслуживанием дома кто будет заниматься?

Добрый день! Подскажите, на 2 ой дом сбербанк ипотеку когда начнет выдавать? кто-нибудь узнавал?

Добрый день соседи!
Когда собираетесь приглашать оценщика, после получения ключей? Предлагаю объединить усилия.

Добрый день! Подскажите, на 2 ой дом сбербанк ипотеку когда начнет выдавать? кто-нибудь узнавал?

Скорее всего как выйдут на этажи, но может и раньше начнут, если один дом уже стоит...

Соседи, скажите ,пожалуйста,Кто оформлял ипотеку, последовательность действий после одобрения банка.

1.Застройщик оформляет ДДУ, я подписываю, а застройщик отправляет в банк? 

2. Застройщик оформляет по доверенности регистрацию договора бесплатно ?

 

а доверенность надо обязательно оформлять или самостоятельно можно регистрировать?

Соседи, скажите ,пожалуйста,Кто оформлял ипотеку, последовательность действий после одобрения банка.

1.Застройщик оформляет ДДУ, я подписываю, а застройщик отправляет в банк? 

2. Застройщик оформляет по доверенности регистрацию договора бесплатно ?

 

В этом случае звоните менеджеру застройщика и говорите ему, что банк одобрил вам ипотеку, они должны связаться с менеджером в банке, подготовить ДДУ, банк должен этот договор ДДУ тоже просмотреть. Регистрация договора происходит по нотариально заверенной доверенности застройщиком.

Скажите, кто уже купил квартиру, вы сами регистрировали ДДУ или по доверенности представитель застройщика и в чем плюсы того или другого способа?

Скажите, кто уже купил квартиру, вы сами регистрировали ДДУ или по доверенности представитель застройщика и в чем плюсы того или другого способа?

 В офисе менеджеры настаивают на доверенности и это понятно, ведь заработать хотят тоже, ну с другой стороны самим не надо замарачиваться..

Зато самим было бы дешевле зарегистрировать...

Я купила во 2-м доме квартиру! :yahoo:! Всех поздравляю С наступающим новым годом! Желаю здоровья, любви, благополучия! Пусть все плохое останется в прошлом, а новый год принесет радость, качественных ремонтов :good:, счастливого проживания в новом доме! :smile:

Я купила во 2-м доме квартиру! :yahoo:! Всех поздравляю С наступающим новым годом! Желаю здоровья, любви, благополучия! Пусть все плохое останется в прошлом, а новый год принесет радость, качественных ремонтов :good:, счастливого проживания в новом доме! :smile:

Поздравляю! Хороший подарок к Новому году! :good:

  • Олz это нравится

Спасибо! :smile: Все будет хорошо! Я знаю! И всем желаю добра!

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов