Описание ЖК «Скандинавия»

  • Назад
  • Страница 4 из 14
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

А этого никто не знает. Можно только гадать.

 

Я слыхал как то через росреестр подсчитать можно количество проданных квартир

Тогда уж Коммунарка - муравейник.
Нету по 10 квартир на этаже на подъез - и то хорошо. Я на 9.1 корпус смотрю - спокойный малоэтажной дом. И расположение хорошее.

Добрый вечер! согласна с Вами, что к. 9.1 будет спокойным и дворик уютный судя по проекту)) мы уже оформили агентский договор на квартиру в этом корпусе, жде когда пригласят подписать ДДУ.

  • Unnamed_Hero это нравится
Объявления

Добрый вечер! согласна с Вами, что к. 9.1 будет спокойным и дворик уютный судя по проекту)) мы уже оформили агентский договор на квартиру в этом корпусе, жде когда пригласят подписать ДДУ.

 

А когда обещали пригласить? Агентский договор бесплатный?

Появился новый рендер Скандинавии.
Вероятно зимой забор будет улетать в тёплые края.
1313.jpg 1315.jpg
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Появился новый рендер Скандинавии.
Вероятно зимой забор будет улетать в тёплые края.
attachicon.gif1313.jpgattachicon.gif1315.jpg

 

Вы уверены что они новые? Вроде бы зимние рендеры  давно были. Круто что свой каток на ручье будет.

Появился новый рендер Скандинавии.
Вероятно зимой забор будет улетать в тёплые края.
attachicon.gif1313.jpgattachicon.gif1315.jpg

Да, корпуса 2 и 3 здесь явно подальше друг от друга нарисованы, чем котлованы под фундаменты:

DJI_0314.jpg.9dde501a758ff26f2845a2e838c80221.jpg

Обратите внимание

Да, корпуса 2 и 3 здесь явно подальше друг от друга нарисованы, чем котлованы под фундаменты:

attachicon.gifDJI_0314.jpg.9dde501a758ff26f2845a2e838c80221.jpg

 

Сегодня только смотрел, если ориентироваться на генплан который нарисован на сайте и на расположение фактическое котлованов, то очень не соответствует реальности.

Размер котлована больше, чем дом.

Сейчас осталось:
Однушек 145 (3 забронированы)
Двушек 200 (1 забронирована)
Трёшкек 54 (2 забронированы)
Четвёрки все куплены.
Всего 399 (6 забронировано)

На 02.02.17
Однушек 142 (5 забронировано)
Двушек 199 (2 забронированы)
Трёшек 48 (5 забронированы)
Всего 389 (12 забронированы)

На 02.02.17
Однушек 142 (5 забронировано)
Двушек 199 (2 забронированы)
Трёшек 48 (5 забронированы)
Всего 389 (12 забронированы)

 

По сути получается за это время пока было куплено около восьми квартир. А нам остается им пожелать только скорейшей регистрации и чтобы нашли этот форум.

Разве забронированы и куплены это одно и то же? По-моему, забронированы - это когда внесен залог, но не подписан агентский договор.

Разве забронированы и куплены это одно и то же? По-моему, забронированы - это когда внесен залог, но не подписан агентский договор.

Нет. Куплены - это когда как минимум подписан агентский договор (т.е. покупатель обязан заключить ДДУ).

Бронь - просто фиксация цены и закрепление за покупателем без обязательств покупки. Бесплатная бронь действует одни сутки. Платная бронь - вроде действует месяц, стоит 1% от стоимости квартиры. За это время или покупаешь квартиру (сумма брони вычитается из стоимости квартиры), или теряешь деньги.

Нет. Куплены - это когда как минимум подписан агентский договор (т.е. покупатель обязан заключить ДДУ).

Бронь - просто фиксация цены и закрепление за покупателем без обязательств покупки. Бесплатная бронь действует одни сутки. Платная бронь - вроде действует месяц, стоит 1% от стоимости квартиры. За это время или покупаешь квартиру (сумма брони вычитается из стоимости квартиры), или теряешь деньги.

Вообще все неверно написано.

Бесплатная бронь - 6 дней. Она не фиксирует цену, но закрепляет за вами выбранную квартиру на указанный срок.

Агентский договор (АД) фиксирует цену на выбранную квартиру и снимает ее с продажи. АД не принуждает к заключению ДДУ. АД - это не куплено, Вы путаете с заключенным ДДУ. В АД прописан порядок регистрации ДДУ. Если при подписанном АД Вы отказываетесь заключать ДДУ, Вы обязаны заплатить штраф - 30000 рублей.

  • Unnamed_Hero это нравится

Вообще все неверно написано.
Бесплатная бронь - 6 дней. Она не фиксирует цену, но закрепляет за вами выбранную квартиру на указанный срок.
Агентский договор (АД) фиксирует цену на выбранную квартиру и снимает ее с продажи. АД не принуждает к заключению ДДУ. АД - это не куплено, Вы путаете с заключенным ДДУ. В АД прописан порядок регистрации ДДУ. Если при подписанном АД Вы отказываетесь заключать ДДУ, Вы обязаны заплатить штраф - 30000 рублей.


Спасибо за уточнения. В новогодние праздники беспатная бронь действительно была сутки. В остальном - признаю неточности, сильно не бейте :)

Вообще все неверно написано.

Бесплатная бронь - 6 дней. Она не фиксирует цену, но закрепляет за вами выбранную квартиру на указанный срок.

Агентский договор (АД) фиксирует цену на выбранную квартиру и снимает ее с продажи. АД не принуждает к заключению ДДУ. АД - это не куплено, Вы путаете с заключенным ДДУ. В АД прописан порядок регистрации ДДУ. Если при подписанном АД Вы отказываетесь заключать ДДУ, Вы обязаны заплатить штраф - 30000 рублей.

 

Очень доходчиво объяснили, а что насчет платной брони она наверное фиксирует цену и закрепляет её за мной, и это не смотря на то что я не заключил ещё АД?

Очень доходчиво объяснили, а что насчет платной брони она наверное фиксирует цену и закрепляет её за мной, и это не смотря на то что я не заключил ещё АД?

Да, так и было: мы внесли 10.000 руб, которые потом должны войти в стоимость квартиры, таким образом зафиксировали цену, а на сайте 5 дней до момента подписания нами АД выбранная нами квартира значилась с пометкой "забронирована". 

Уважаемые соседи,

кто-нибудь знает, почему убрали онлайн показ с вебкамер? На стройке ничего не происходит или, наоборот, что-такое, что не надо показывать обычным людям?

Очень доходчиво объяснили, а что насчет платной брони она наверное фиксирует цену и закрепляет её за мной, и это не смотря на то что я не заключил ещё АД?

Точно сказать не могу. Но по логике, она не фиксирует цену на квартиру, а временно бронирует ее за вами. Тоже самое, что и бесплатная бронь, просто на больший срок. Лучше уточнить эту информацию у менеджера.

Уважаемые соседи,

кто-нибудь знает, почему убрали онлайн показ с вебкамер? На стройке ничего не происходит или, наоборот, что-такое, что не надо показывать обычным людям?

 

Хм, странно, интересно почему так сделали, теперь остался просто раздел с фотками, они на много реже обновляются. Может школа была против, что камеры выходили на неё.

 

Попробуйте задайте вопрос сюда: https://pronovostroy...сы-застройщику/

Уважаемые соседи,
кто-нибудь знает, почему убрали онлайн показ с вебкамер? На стройке ничего не происходит или, наоборот, что-такое, что не надо показывать обычным людям?

Может, переносят в другое место? Я задал вопрос на форуме А101.
Пока можно смотреть на стройку 19 корпуса А101, там видно стройку 9 корпуса :)
  • Назад
  • Страница 4 из 14
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов