Описание ЖК «Скандинавия»

  • Назад
  • Страница 14 из 14
  • 12
  • 13
  • 14

Мне тут глаза открыли. Сказали что это Москва, в смысле прописка регистрация московская, это точно, прям прописка Москва?

Мне тут глаза открыли. Сказали что это Москва, в смысле прописка регистрация московская, это точно, прям прописка Москва?

Да, обсуждалось ранее. Московская прописка. Даже представитель застройщика отвечал на форуме.

Объявления

Мне тут глаза открыли. Сказали что это Москва, в смысле прописка регистрация московская, это точно, прям прописка Москва?

Вы где были, уже лет 10, Коммунарка это Москва. Застройщик А 101 лидер среди застройщиков Москвы.

Мне тут глаза открыли. Сказали что это Москва, в смысле прописка регистрация московская, это точно, прям прописка Москва?

Здравствуйте! Всё верно, прописка московская. 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Здравствуйте! Всё верно, прописка московская. 

Уже сто раз это обсуждалась и вы давали ответ. Но, все-равно, найдется тот кто опять спросит.)

Мне тут глаза открыли. Сказали что это Москва, в смысле прописка регистрация московская, это точно, прям прописка Москва?

Да, это Новая Москва, и прописка тут будет московская. Я этот вопрос специально уточняла у представителей застройщика

Обратите внимание

Описание красивое, прям придраться не к чему. Бизнес класс, лес, инфраструктура, но квартиры..... не маловаты?

По мне так совсем не маловаты. А ещё здесь высокие потолки. В бизнесе 3,15 м, в комфорте 3 м. Это ещё расширяет пространство

  • Назад
  • Страница 14 из 14
  • 12
  • 13
  • 14
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов