Парковки для инвалидов.

Возможно ли уменьшить число знаков парковка для инвалидов? Мне кажется их количество неоправданно большим, а инвалидов почти нет. Кто определяет их количество? Обилие знаков создает трудности для автовладельцев, тем что делает дворы более узкими. По пробкам проблем нет, за последний год стало заметно свободнее на дорогах.

это вброс? вы сейчас серьезно?

Объявления

Возможно ли уменьшить число знаков парковка для инвалидов? Мне кажется их количество неоправданно большим, а инвалидов почти нет. Кто определяет их количество? Обилие знаков создает трудности для автовладельцев, тем что делает дворы более узкими. По пробкам проблем нет, за последний год стало заметно свободнее на дорогах.

где этот чертов инвалид?😀

Возможно ли уменьшить число знаков парковка для инвалидов? Мне кажется их количество неоправданно большим, а инвалидов почти нет. Кто определяет их количество? Обилие знаков создает трудности для автовладельцев, тем что делает дворы более узкими. По пробкам проблем нет, за последний год стало заметно свободнее на дорогах.

Здравствуйте! Требования по выделению парковочных мест для инвалидов определяются статьей 15 федерального закона N181-ФЗ, минимальное их количество должно составлять не менее 10% от общего числа мест. 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Здравствуйте! Требования по выделению парковочных мест для инвалидов определяются статьей 15 федерального закона N181-ФЗ, минимальное их количество должно составлять не менее 10% от общего числа мест. 

Хорошо, что вы по уму ответили, а то хотелось как-то матом обьяснить человеку.

Да бросьте, все равно все паркуются на местах для инвалидом, не будучи инвалидом. Менталитет

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов