Ипотека и рассрочка в ЖК "Скандинавия"

  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

А зачем им это нужно?

Как это зачем? К ним же и годовая ставка переходит, ну, вот и думайте надо им это или нет... Ведь переходит не один, и не два дольщика, сейчас большинство берут квартиру именно через ипотеку. А это уже большие деньги

Саларьево парк вышел. С теми ценами которые есть тут продажи не очень будут.
Объявления Все объявления

Саларьево парк вышел. С теми ценами которые есть тут продажи не очень будут.

 

Это что за теория такая. Там нет однушек, тут есть от 2 млн. так двушки от 5 млн. тут продажи еще как идти будут, на фоне помойки с завышенными ценами.

Это что за теория такая. Там нет однушек, тут есть от 2 млн. так двушки от 5 млн. тут продажи еще как идти будут, на фоне помойки с завышенными ценами.

Сравнивать надо цену за метр на сопоставимых этажах. Цены в Скандинавии примерно такие же. Во всем остальном, кроме отсутствия кучи она уступает. А евродвушки 45 м2 от 4,350 млн. Цены на сайте есть у Пика. Но, конечно, первую часть щас разметут. В Скандинавии однухи 43,5 м2  от 4,200 млн. А пеналы с двушками 55 метров сравнивать по цене странно.

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Сравнивать надо цену за метр на сопоставимых этажах. Цены в Скандинавии примерно такие же. Во всем остальном, кроме отсутствия кучи она уступает. А евродвушки 45 м2 от 4,350 млн. Цены на сайте есть у Пика. Но, конечно, первую часть щас разметут. В Скандинавии однухи 43,5 м2  от 4,200 млн. А пеналы с двушками 55 метров сравнивать по цене странно.

 

Эм, а разве наличие рядом кучи не отбивает желание покупать там что то? И не появляется ли желание купить такую же квартиру по такой же цене в чистом районе?

Эм, а разве наличие рядом кучи не отбивает желание покупать там что то? И не появляется ли желание купить такую же квартиру по такой же цене в чистом районе?

Разумеется, но только при равнозначных остальных факторах. А именно наличие быстрого выезда на МКАД, метро рядом. Тут этого нет, к сожалению. Ладно, не буду спорить более. У каждого ЖК свои покупатели.

Обратите внимание

Сравнивать надо цену за метр на сопоставимых этажах. Цены в Скандинавии примерно такие же. Во всем остальном, кроме отсутствия кучи она уступает. А евродвушки 45 м2 от 4,350 млн. Цены на сайте есть у Пика. Но, конечно, первую часть щас разметут. В Скандинавии однухи 43,5 м2  от 4,200 млн. А пеналы с двушками 55 метров сравнивать по цене странно.

Уж лучше смотрите ЖК Белые ночи в А101. Продажи стартовали в минувшую пятницу. Цены более, чем приятные.

Разумеется, но только при равнозначных остальных факторах. А именно наличие быстрого выезда на МКАД, метро рядом. Тут этого нет, к сожалению. Ладно, не буду спорить более. У каждого ЖК свои покупатели.

 

также тут нету паркинга, а в СП есть?

 

Уж лучше смотрите ЖК Белые ночи в А101. Продажи стартовали в минувшую пятницу. Цены более, чем приятные.

 

да кстати был на форуме их. 

 

https://pronovostroy...к-«белые-ночи»/

Уж лучше смотрите ЖК Белые ночи в А101. Продажи стартовали в минувшую пятницу. Цены более, чем приятные.

Эти вообще в опе находятся возле частного сектора и буд.трассировки дублера МКАД (при том что до бутовской ветки 2 км пешком по карте если смотреть). Но я и не смотрю лично. Кстати, на форумах других пишут, что в СП с отделкой все квартиры уже будут. Но тут я не знаю, насколько доверять информации.

Одно ясно, в новой Москве застроят каждое поле. 

Эти вообще в опе находятся возле частного сектора и буд.трассировки дублера МКАД (при том что до бутовской ветки 2 км пешком по карте если смотреть). Но я и не смотрю лично. Кстати, на форумах других пишут, что в СП с отделкой все квартиры уже будут. Но тут я не знаю, насколько доверять информации.

Одно ясно, в новой Москве застроят каждое поле. 

 

А вы думаете в СП не будут всё вокруг застраивать? Там дом на доме будет, и пока примеров отделки нету, не факт что откажется застройщик.

А вы думаете в СП не будут всё вокруг застраивать? Там дом на доме будет, и пока примеров отделки нету, не факт что откажется застройщик.

Про отделку подтвердили уже. Не представляю, чтобы Пик нагнул покупателей с отделкой. Тем более по ней должны быть подписаны также соглашения. Я уже сказал, что покупатель везде свой. Правда у Саларьево пока явно больше. Многие инвесторы и конечники, как я понимаю, ждали проект.
Заметьте, я сказал про каждое поле в новой Москве, имея ввиду и Саларьево - парк. Там тоже будет огромное число домов, тоже огромные навесы появятся. В целом любой проект в новой Москве, если рядом будет или уже есть метро, конкурент такому же. Так что Коммунарка, Саларьево, Столбово, и вся территория с будущим наземным метро под застройку - это в будущем огромный навес инвесторам. Главное тут побыстрее построить и продать, пока такого навеса большого еще не возникло. Для жизни же каждый выберет сам, что ему в приоритете. Конечно, надо не забывать, что в первую очередь популярны проекты в Мск с метро и инфраструктурой.
  • FlyShip это нравится

Саларьево парк нравится больше, за исключением свалки рядом, но там так долго раскачиваются, что Скандинавия представлена позже, но построят ее как мне думается раньше. Тем более цены сейчас очень "вкусные".

Да, смотрю и облизываюсь. Есть однушка в Коммунарке. Нравится Скандинавия, купила бы там трёшку - очень понравилась одна планировка. Но жаль - оказалось купить стройку, продав однушку нельзя, т.к. доля в однушке принадлежит несовершеннолетнему ребенку, а опека покупку стройки взамен готовой квартиры оказывается не одобрит, хотя все условия лучше - но типа риски.

 

 

Да, смотрю и облизываюсь. Есть однушка в Коммунарке. Нравится Скандинавия, купила бы там трёшку - очень понравилась одна планировка. Но жаль - оказалось купить стройку, продав однушку нельзя, т.к. доля в однушке принадлежит несовершеннолетнему ребенку, а опека покупку стройки взамен готовой квартиры оказывается не одобрит, хотя все условия лучше - но типа риски.

 

Вообще то можно попробовать взять ипотеку еще не продав квартиру свою, тогда не будет никакого риска. В чем вообще риск то?

Вообще то можно попробовать взять ипотеку еще не продав квартиру свою, тогда не будет никакого риска. В чем вообще риск то?

есть риск в том, а если окажется долгострой? в любом случае риски.

Вообще то можно попробовать взять ипотеку еще не продав квартиру свою, тогда не будет никакого риска. В чем вообще риск то?

"типа риски" - это то, что говорят в опеке, отказываясь одобрять продажу однушки в обмен на покупку трёшки.

 

Как взять ипотеку? Допустим даже есть на первоначальный взнос 20%, но дальше нужно чтобы еще банк одобрил ипотеку на оставшуюся сумму и деньги чтобы три года ежемесячно эту сумму (порядка 60 тыс в месяц) платить. Было бы так, то вопрос о продаже имеющейся квартиры бы не стоял. Зачем продавать, если есть возможность и так купить?

Вообще то можно попробовать взять ипотеку еще не продав квартиру свою, тогда не будет никакого риска. В чем вообще риск то?

"типа риски" - это то, что говорят в опеке, отказываясь одобрять продажу однушки в обмен на покупку трёшки.

 

Как взять ипотеку? Допустим даже есть на первоначальный взнос 20%, но дальше нужно чтобы еще банк одобрил ипотеку на оставшуюся сумму и деньги чтобы три года ежемесячно эту сумму (порядка 60 тыс в месяц) платить. Было бы так, то вопрос о продаже имеющейся квартиры бы не стоял. Зачем продавать, если есть возможность и так купить?

"типа риски" - это то, что говорят в опеке, отказываясь одобрять продажу однушки в обмен на покупку трёшки.

 

Как взять ипотеку? Допустим даже есть на первоначальный взнос 20%, но дальше нужно чтобы еще банк одобрил ипотеку на оставшуюся сумму и деньги чтобы три года ежемесячно эту сумму (порядка 60 тыс в месяц) платить. Было бы так, то вопрос о продаже имеющейся квартиры бы не стоял. Зачем продавать, если есть возможность и так купить?

 

Товарищи с форума, данного человека понял кто?

Товарищи с форума, данного человека понял кто?

А что непонятного?

 

Чтобы взять ипотеку нужно а) первоначальный взнос б) средства на выплачивание ежемесячного взноса.

опустим пункт а. Посмотрим сразу на б: 

Допустим  трешка стоит 8 мл, а однушка 6 мл. Чтобы взять ипотеку на 8 миллионов нужен один заработок, а чтобы взять ипотеку на 8-6=2 мл - достаточно совсем другого. 

Добрый день. Есть ли у кого-нибудь информация по аккредитации Сбербанка? Менеджер из Сбера на прошлой неделе говорил, что застройщик до сих пор не предоставил часть документов. Потом еще 1,5-2 недели на рассмотрение. В это время менеджер Скандинавии говорил, что аккредитация уже есть или вот-вот будет. Есть подозрение, что могут не успеть до нового года
  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов