Ипотека и рассрочка в ЖК "Скандинавия"

  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Добрый день. Есть ли у кого-нибудь информация по аккредитации Сбербанка? Менеджер из Сбера на прошлой неделе говорил, что застройщик до сих пор не предоставил часть документов. Потом еще 1,5-2 недели на рассмотрение. В это время менеджер Скандинавии говорил, что аккредитация уже есть или вот-вот будет. Есть подозрение, что могут не успеть до нового года

Добрый день!

Действительно, были проблемы с подачей документов в банк. То ли не полный комплект, то ли еще чего. Вчера, кредитный менеджер уверил, что Сбер успеют аккредитовать до конца года. А вот со Сургутнефтегаз банком могут не успеть.

Добрый день!
Действительно, были проблемы с подачей документов в банк. То ли не полный комплект, то ли еще чего. Вчера, кредитный менеджер уверил, что Сбер успеют аккредитовать до конца года. А вот со Сургутнефтегаз банком могут не успеть.

А в случае, если со Сбером затянется, вы будете в Возрождение брать?
Объявления

А в случае, если со Сбером затянется, вы будете в Возрождение брать?

Да.

Добрый день!

Действительно, были проблемы с подачей документов в банк. То ли не полный комплект, то ли еще чего. Вчера, кредитный менеджер уверил, что Сбер успеют аккредитовать до конца года. А вот со Сургутнефтегаз банком могут не успеть.

 

Странно почему Сбербанк затягивается так.

 

А в случае, если со Сбером затянется, вы будете в Возрождение брать?

 

Тут больше выбора нету, ждать Сургутнефтегаз банк смысла нету, так можно и без квартиры остаться, могут выкупить её.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Странно почему Сбербанк затягивается так.

 

 

Тут больше выбора нету, ждать Сургутнефтегаз банк смысла нету, так можно и без квартиры остаться, могут выкупить её.

Почему нет? Уже аккредитован банк Возрождение.

Заключив агентский договор вы бронируете за собой квартиру и фиксируете цену на нее.

Почему нет? Уже аккредитован банк Возрождение.

Заключив агентский договор вы бронируете за собой квартиру и фиксируете цену на нее.

 

Эм, я имел ввиду, что выбирать придётся Возрождение, больше кроме него нету вариантов путёвых, и следовательно выбирать не из чего больше.

Обратите внимание

Эм, я имел ввиду, что выбирать придётся Возрождение, больше кроме него нету вариантов путёвых, и следовательно выбирать не из чего больше.

Это на данный момент. Я все-таки верю, что Сбер успеют аккредитовать.

Это на данный момент. Я все-таки верю, что Сбер успеют аккредитовать.

 

Успеют до чего?

Успеют до чего?

До конца года )

У меня закралось сомнение что успеют, поскольку дело не в Сбере, а застройщик тянет с подачей документов, до сих пор не может полный комплект предоставить. Возникает вопрос может у застройщика какие-то договоренности с Возрождением и по этой причине и затягивают.

У меня закралось сомнение что успеют, поскольку дело не в Сбере, а застройщик тянет с подачей документов, до сих пор не может полный комплект предоставить. Возникает вопрос может у застройщика какие-то договоренности с Возрождением и по этой причине и затягивают.

Тоже задавался этим вопросом. Документы уже все подали. Сейчас вопрос в рассмотрении банком. В Возрождении этот процесс налажен быстрее, так мне ответил кредитный брокер.

У меня закралось сомнение что успеют, поскольку дело не в Сбере, а застройщик тянет с подачей документов, до сих пор не может полный комплект предоставить. Возникает вопрос может у застройщика какие-то договоренности с Возрождением и по этой причине и затягивают.

 

Тоже задавался этим вопросом. Документы уже все подали. Сейчас вопрос в рассмотрении банком. В Возрождении этот процесс налажен быстрее, так мне ответил кредитный брокер.

 

Может может, может какой то контракт, что как раз до конца года он не будет пускать другие банки к себе. 

Ведь время на повышение цен он находит.

Менеджер по ипотеке из Сбербанка сказал что мало вероятно, что в этом году будет аккредитация, застройщик до сих пор не пережал все документы.((

Менеджер по ипотеке из Сбербанка сказал что мало вероятно, что в этом году будет аккредитация, застройщик до сих пор не пережал все документы.((

Печально. А я тут выяснил, что страхование жизни можно сделать в любой аккредитованной СК, указанной на их сайте. Процент зависит от возраста и он намного меньше 1%..

 

Остается только Возрождение.

В офисе продаж А101 есть менеджеры по ипотеке. Они помогают подавать документы в банки. Не обязательно аккредитованные. Услуга бесплатная.

Печально. А я тут выяснил, что страхование жизни можно сделать в любой аккредитованной СК, указанной на их сайте. Процент зависит от возраста и он намного меньше 1%..

Остается только Возрождение.


Сбер продлил ставку с гос.поддержкой до конца февраля 2017, но срок действия заявки 2 месяца, выходит до конца февраля тем, кто получит одобрение в конце декабря.

Сбер продлил ставку с гос.поддержкой до конца февраля 2017, но срок действия заявки 2 месяца, выходит до конца февраля тем, кто получит одобрение в конце декабря.

 

Не думаю, что если подашь в январе, то не попадешь под государственную поддержку, всё равно пропустят.

 

 Процент зависит от возраста и он намного меньше 1%..

 

А от семейного положения не зависит?

Не думаю, что если подашь в январе, то не попадешь под государственную поддержку, всё равно пропустят.

 

 

А от семейного положения не зависит?

Нет.

Кто-нибудь успел заключить дду и кредитный? Сегодня звонили менеджеру по ипотеке из а101, хотели подать документы в возрождение (т.к. Со Сбером в этом году прилетаем) и тут она сообщила, что сегодня поступила информация, что все банки приостановили выдачу ипотеки Скандинавии, потому что раньше у застройщика земля была в аренде, а теперь в собственности, идет межевание земли, переоформление документов и переподача в Банки. Те кто успели подписать дду и кредитные, будут переподписывать, когда все уладят с документами, а кто не успел подписать, видимо уже в следующем году.

Кто-нибудь успел заключить дду и кредитный? Сегодня звонили менеджеру по ипотеке из а101, хотели подать документы в возрождение (т.к. Со Сбером в этом году прилетаем) и тут она сообщила, что сегодня поступила информация, что все банки приостановили выдачу ипотеки Скандинавии, потому что раньше у застройщика земля была в аренде, а теперь в собственности, идет межевание земли, переоформление документов и переподача в Банки. Те кто успели подписать дду и кредитные, будут переподписывать, когда все уладят с документами, а кто не успел подписать, видимо уже в следующем году.

 

Т.е. застройщик выкупает эту землю? Теперь понятно почему строительство, то ещё не началось. Видимо пока застройщик полностью не урегулирует дела с оформлением земли он не может строить.

  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов