Общение

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

 

Да там все близко, в шаговом доступе как говорят. От 27 корпусов, Энергия в 10 минутах ходьбы.

недавно ДДУ подписали, на 25 год сдача. Думаю все ок должно быть, строят хорошими темпами, мы оптимистично настроены. Школа Энергия классная, надеемся наш ребенок тоже туда пойдет.

Ой, была тут на днях, выбираем ЖК, мне показалось Скандинавия хорошая. В корпуса не заходили, но благоустройство впечатлило. Крокодильчик с девочкой очень мило смотрятся, их даже приодели, чтоб не холодно было )).

Объявления

Ой, была тут на днях, выбираем ЖК, мне показалось Скандинавия хорошая. В корпуса не заходили, но благоустройство впечатлило. Крокодильчик с девочкой очень мило смотрятся, их даже приодели, чтоб не холодно было )).

Да, у нас люди такие, а крокодильчик с девочкой это авторские скульптуры. Авторы, по -моему мастера из Питера и Пензы
 

Да, у нас люди такие, а крокодильчик с девочкой это авторские скульптуры. Авторы, по -моему мастера из Питера и Пензы
 

Здорово, я даже не знала, вообще территория в Сканди красиво сделана, не просто мафы с площадками, а вот так, степлотой.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Добрый день. Меня интересует школа Энергия. Тяжело туда попасть? И как далеко ходить? Ребенок только пойдет в первый класс. Можно ли отпускать его одного?

Добрый день. Меня интересует школа Энергия. Тяжело туда попасть? И как далеко ходить? Ребенок только пойдет в первый класс. Можно ли отпускать его одного?

Мы попали без проблем. Уже в 3 класс перешли в этом году. С 1 класса ходит самостоятельно. Тут всё близко, в шаговой доступности

Обратите внимание

Добрый день. Меня интересует школа Энергия. Тяжело туда попасть? И как далеко ходить? Ребенок только пойдет в первый класс. Можно ли отпускать его одного?

 

Мы попали без проблем. Уже в 3 класс перешли в этом году. С 1 класса ходит самостоятельно. Тут всё близко, в шаговой доступности

У меня ребенок тоже ходит в Энергию. Школа просто супер, большая, чистая, современная. Ходит сама, я не переживаю. У нас в ЖК вообще многое сделано для безопасности, в том числе и безопасные маршруты для пешеходов. Просто надо пару раз проводить и показать, что да как

Добрый день. Меня интересует школа Энергия. Тяжело туда попасть? И как далеко ходить? Ребенок только пойдет в первый класс. Можно ли отпускать его одного?

Здравствуйте. Школа "Энергия" находится около домов 6 и 8 по Скандинавскому бульвару, - в шаговой доступности от домов в ЖК "Скандинавия". 😊

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов