Район Скандинавия ЮГ

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Кто-то уже приобрел себе квартиру в доме бизнес-класса?

Строит ли своих денег?

Кто-то уже приобрел себе квартиру в доме бизнес-класса?

Строит ли своих денег?

с мужем приобрели, вроде как еще не сдан бизнес класс)

пока сказать нечего, но площадь кв которую мы взяли и по какой цене, считаю что очень даже стоит))

Объявления

Кто-то уже приобрел себе квартиру в доме бизнес-класса?

Строит ли своих денег?

но опять же, цены растут и решать только вам, стоит ли

с мужем приобрели, вроде как еще не сдан бизнес класс)

пока сказать нечего, но площадь кв которую мы взяли и по какой цене, считаю что очень даже стоит))

по каким прайсам?

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

с мужем приобрели, вроде как еще не сдан бизнес класс)

пока сказать нечего, но площадь кв которую мы взяли и по какой цене, считаю что очень даже стоит))

В каком корпусе купили?

Он только начал продаваться?

Приобрели квартиру в бизнес-классе
корпусе 5.1.
Надеюсь все будет сделано в срок)
Обратите внимание

Приобрели квартиру в бизнес-классе
корпусе 5.1.
Надеюсь все будет сделано в срок)

Ох, рискованно сейчас брать у этого застроя, сроки срываются в каждом доме.

Ох, рискованно сейчас брать у этого застроя, сроки срываются в каждом доме.

Кто не рискует - тот не пьет шампанского! Лишь бы квартира стоила своих денег и ожиданий!

Кто не рискует - тот не пьет шампанского! Лишь бы квартира стоила своих денег и ожиданий!

Ну в данном вопросе по моему жалоб не было, косяки были, но устранимые.

мы взяли с отделкой. и приняли с первого раза идельно все. а вот соседи из др дома сказали, что не все так гладко было и что то исправляли. все как всегда от подрядчика зависит.

Ну в данном вопросе по моему жалоб не было, косяки были, но устранимые.

Какого рода косяки? мы трешку ждем. к друзьям в гости ездили и они про косяки не говорили.

Кто не рискует - тот не пьет шампанского! Лишь бы квартира стоила своих денег и ожиданий!

Зная застройщика, думаю все будет в срок. Тоже в предвкушении, обещается современная и комфортабельная планировка. Главное, чтобы ожидания совпали с действительностью) ждем заселения)

Зная застройщика, думаю все будет в срок. Тоже в предвкушении, обещается современная и комфортабельная планировка. Главное, чтобы ожидания совпали с действительностью) ждем заселения)

А101 все достраивает. А вот со сроками последнее время не очень, но это умногих из-за карантинов сроки сдвинулись.

А101 все достраивает. А вот со сроками последнее время не очень, но это умногих из-за карантинов сроки сдвинулись.

 

Относительно остальных ЖК тут все ок. Почитайте на этом форуме другие ветки. Там ахтунг. Так что, все будет хорошо!

Планировок у них и правда огромный выбор. квартиры с терассами видели? Шедевр. было б мне лет 25))) какие бы посиделки я там устроил.

Народ, о каких сроках речь, по 13 корпусу уже разрешение на ввод получено. А там и до заселения рукой подать. Вам грех жаловаться

Народ, о каких сроках речь, по 13 корпусу уже разрешение на ввод получено. А там и до заселения рукой подать. Вам грех жаловаться

А сколько по времени от разрешения на ввод до заселения может пройти? Как думаете? Тут затяжки не будет?

Народ, о каких сроках речь, по 13 корпусу уже разрешение на ввод получено. А там и до заселения рукой подать. Вам грех жаловаться

Так никто и не жалуется. Не видел ни одного застройщика, чтоб по всем новостройкам, прям день в день сдача. А тут такой огромный квартал строят, на месяц перенос считаю в пределах разумного.

Так никто и не жалуется. Не видел ни одного застройщика, чтоб по всем новостройкам, прям день в день сдача. А тут такой огромный квартал строят, на месяц перенос считаю в пределах разумного.

Согласен. Раньше срока единичные случаи когда кто-то сдавал. Так что, месяц - это мелочи. Просто многим уже не терпится получить заветные ключики от своих квартир. Вот и начинают нервничать на пустом месте.

Ребят, ну в принципе уже видно, что комплекс строится и хорошими темпами, сроки сейчас везде срываются, по всем застройщикам. Мне вопрос волнует, это реально бизнес класс? Просто смотрел везде бизнесс-класс дороже и прилично?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов