Общение

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Ничего себе. А мне не звонил никто :( наверное потому, что я постоянно ругаюсь на их сайт :(

Мне звонили. Собираюсь сегодня посетить.

 

Если вдруг не позвали того кому очень важно там быть. Могу дать в личку координаты.

 

Ну вот и посетил сие мероприятие. Воодушевленный, как мне казалось предстоящей конструктивной беседой со специалистами и представителем от застройщика, я бросил все свои дела и направился к ним.

 

На деле это оказался обычный опросник заказанный компанией А101 компании О+К. На само мероприятие я к слову не попал. Мой тембр голоса как мне дали понять не вписывается в их высокие профессиональные стандарты общения. Хотя он им и не мешал, общаться со мной по телефону и приглашать на встречу.

 

Теперь "интересно" будет взглянуть на их отчет о потраченных средствах Заказчика.

Объявления
То есть можно сделать выводы, что встреча не особо нужная и полезная для будущих жителей? По поводу голоса очень странно...)

Интересную статью прочитал про нашего застройщика в МосГазете.

Статья называется - "Новый хозяин в Новой Москве". Почитайте..

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Ну вот и посетил сие мероприятие. Воодушевленный, как мне казалось предстоящей конструктивной беседой со специалистами и представителем от застройщика, я бросил все свои дела и направился к ним.

 

На деле это оказался обычный опросник заказанный компанией А101 компании О+К. На само мероприятие я к слову не попал. Мой тембр голоса как мне дали понять не вписывается в их высокие профессиональные стандарты общения. Хотя он им и не мешал, общаться со мной по телефону и приглашать на встречу.

 

Теперь "интересно" будет взглянуть на их отчет о потраченных средствах Заказчика.

Аналогично сложилось и у меня. все при входе заполняют коротенькую анкету (хотя все это спрашивали при записи на мероприятие по телефону). дальше сидели ждали организаторов опроса. Они задержались на 10-15 минут. хотя я и была предупреждена менеджером, что на сам опрос попадают только 6 человек (3 мужчин и 3 женщины), было немного обидно не поучаствовать. И мы застали группу, которая была на опросе до нас. Они сказали, что ничего по инфраструктуре не обсуждалось. Надеюсь, что мы все-таки узнаем, что там было. 

А кто вам даст пройти через частный сектор? Там у них всё огорожено и закрыто на калитку. Поэтому и придётся ходить в обход.

а кто будет спрашивать? Я вот уже ходил и никаких калиток не видел! Какими огородами вы ходите?
Обратите внимание

мой товарищ попал-таки на опрос в компании О+К, где было общение по поводу названий будущих улиц, бульваров и аллей в ЖК Скандинавия. Как раз были варианты, предложенные в данной беседе ранее))

Вот такая интересная информация появилась на форуме белых ночей, просьба ознакомиться, с сообщения №43
https://pronovostroy...e-3#entry595819

. Все перечитал... а что интересного то? Что у людей крышка едет? Того они не знали,этого и как вопросы задавать тоже не знали! Чего интересного то?

Интересную статью прочитал про нашего застройщика в МосГазете.
Статья называется - "Новый хозяин в Новой Москве". Почитайте..

читал я похожую статью одного обиженного от 2015года,похожая потому что часть текста один в один от туда,скорее всего кто-то у кого- то списал,а это 2ка в дневник и родителей в завучу..

читал я похожую статью одного обиженного от 2015года,похожая потому что часть текста один в один от туда,скорее всего кто-то у кого- то списал,а это 2ка в дневник и родителей в завучу..


+1

Аналогично сложилось и у меня. все при входе заполняют коротенькую анкету (хотя все это спрашивали при записи на мероприятие по телефону). дальше сидели ждали организаторов опроса. Они задержались на 10-15 минут. хотя я и была предупреждена менеджером, что на сам опрос попадают только 6 человек (3 мужчин и 3 женщины), было немного обидно не поучаствовать. И мы застали группу, которая была на опросе до нас. Они сказали, что ничего по инфраструктуре не обсуждалось. Надеюсь, что мы все-таки узнаем, что там было. 

 

Кто то неплохо значит заработал на том что лежит под ногами.

Время летит и первые жильцы Скандинавии заселятся примерно через пол года!

 

     Я уже с нетерпением жду ключей и предвкушаю ремонт и заселение, но сломала голову над проблемой "С кем оставлять кота на время отпуска".          Рассматривала и зоогостиницы и частные передержки, но до настоящего времени кот оставался на своей территории под присмотром соседки - кошатницы, и этот опыт был очень позитивным. 

     Я очень люблю животных и готова помогать соседям и присматривать за кошками или небольшими собаками во время их отсутствия: кормить, менять воду и лоток, чесать, гулять (если речь идет о собачке) и т.д. Помогать готова в обмен на присмотр за собственным животным (котом). 

     Есть ли среди будущих скандинавов любители животных, для которых также важно, чтобы их питомец мог оставаться в собственном доме, но под присмотром ответственного человека, любящего животных? Как вы планируете решать данный вопрос в будущем?

Есть ли среди будущих скандинавов любители животных, для которых также важно, чтобы их питомец мог оставаться в собственном доме, но под присмотром ответственного человека, любящего животных? Как вы планируете решать данный вопрос в будущем?

Какой именно вопрос то? Животным везде комфортно) А вот гулять с ними негде)

Какой именно вопрос то? Животным везде комфортно) А вот гулять с ними негде)

Кто, где и с кем планирует оставлять кошек и собак на время отпуска? 

Я считаю, что животным комфортно оставаться у себя дома, им не комфортно а гостях, гостиницах и т.д.

Кто, где и с кем планирует оставлять кошек и собак на время отпуска? 

Я считаю, что животным комфортно оставаться у себя дома, им не комфортно а гостях, гостиницах и т.д.

А как тогда уезжать в отпуск?)
Лучше оставлять у себя дома, но искать того кто будет проживать с ними)

А как тогда уезжать в отпуск?)
Лучше оставлять у себя дома, но искать того кто будет проживать с ними)

Я сейчас так и делаю:) Моя соседка тоже кошатница, я помогаю ей и присматриваю за ее котиком, а она за моим. Надеюсь, что среди будущих соседей также найдутся единомышленники.

Принимал ли кто-нибудь из соседей участие в новогоднем мероприятии в ЖК 22 декабря? поделитесь, пожалуйста, впечатлениями))

и всех с Наступающими праздниками!

Принимал ли кто-нибудь из соседей участие в новогоднем мероприятии в ЖК 22 декабря? поделитесь, пожалуйста, впечатлениями))

и всех с Наступающими праздниками!

А что там было? Я как то пропустил эту новость, так обязательно приехал бы

Была рассылка на почту. Привожу информацию из письма.

"22 декабря с 12:00 до 17:00 приходите на праздник VivA101 и приводите друзей!


Вас ждут сказочные эльфы и Санта-Клаус, ярмарка, ёлочный базар и подарки!

После катания на собачьих упряжках и скандинавских активных игр согрейтесь горячим глёгом в тёплых шатрах и попробуйте сморреброд с сельдью или сливочный суп с сёмгой на фудкорте!



И, главное, примите участие в розыгрыше двух weekend-туров в Скандинавию! А ваше фото с настоящим северным оленем будет весь год напоминать вам о зимнем фестивале VivA101!"

Была рассылка на почту. Привожу информацию из письма.
"22 декабря с 12:00 до 17:00 приходите на праздник VivA101 и приводите друзей!
Вас ждут сказочные эльфы и Санта-Клаус, ярмарка, ёлочный базар и подарки!После катания на собачьих упряжках и скандинавских активных игр согрейтесь горячим глёгом в тёплых шатрах и попробуйте сморреброд с сельдью или сливочный суп с сёмгой на фудкорте!
И, главное, примите участие в розыгрыше двух weekend-туров в Скандинавию! А ваше фото с настоящим северным оленем будет весь год напоминать вам о зимнем фестивале VivA101!"

Много народа из жк было! В испанских на празднике лучше было!
Неважно организовали, фактически гуляли и толпились жители соседних домов, которые не знали что происходит
  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов