Общение

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Предлагаю в этой теме вести неформальное общение, к примеру появилась мысль покидать идеи по названию улиц в нашем ЖК)

Хотелось бы узнать по поводу дорог, связывающих наш ЖК и метро столбово, они будут реализованы, или метро построят и оставят все как есть?)

Объявления

Подъездные дороги конечно же будут

До Столбово почти все дороги есть. Не хватает самого метро, и нашего ЖК.

  • Masha_asia это нравится
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

До Столбово почти все дороги есть. Не хватает самого метро, и нашего ЖК.

 

Там до Москвички нету дороги ещё, нормальной имею ввиду, а не обычные тропинки.

Как здорово, что соседи создали болталку!
Есть ли среди будущих соседей любители кошек?
У меня есть кот. По работе да и просто много езжу, кота оставляю с соседкой, с которой сложились давние тёплые отношения. Начала задумываться о будущем: с кем оставлять зверя в новом районе? Стоит ли доверять гостиницам или частным лицам, занимающимся уходом за животными или лучше кооперироваться с единомышленниками в новом районе?
Вопрос задаю не с целью навязать уход за своим котом, а просто интересно, кто и как выходит из положения. Может у вас есть проверенные гостиницы или можем помогать друг другу помощь в присмотре за четвероногими:)
Обратите внимание

Там до Москвички нету дороги ещё, нормальной имею ввиду, а не обычные тропинки.

Я ещё зиой на машине туда доезжал спокойно. Там асфальт. Только ширина ровно на одну машину была. Не разъехаться, а по краям приличный кювет. Думаю, всё будет. И дорогу расширят и тротуары построят.

Вопрос задаю не с целью навязать уход за своим котом, а просто интересно, кто и как выходит из положения. Может у вас есть проверенные гостиницы или можем помогать друг другу помощь в присмотре за четвероногими:)

Эх, ни когда с таким вопросом не сталкивался, надеюсь найдутся среди соседей добрые люди)

Я ещё зиой на машине туда доезжал спокойно. Там асфальт. Только ширина ровно на одну машину была. Не разъехаться, а по краям приличный кювет. Думаю, всё будет. И дорогу расширят и тротуары построят.

Надеюсь, что будут расширять, сейчас возможно от той дороги ничего не осталось (разбили тяжелой техникой).

ребята, у меня не очень хорошие новости, щас вам покажу на скриншоте, какой будет маршрут к станции столбово:

59d3227f34928_1.jpg

через деревню столбово не будет движения

 

ребята, у меня не очень хорошие новости, щас вам покажу на скриншоте, какой будет маршрут к станции столбово:

i.imgur.com/y9w4cPk.jpg

 

через деревню столбово не будет движения

 

Откуда инфа?

Откуда инфа?

скажем так, я работаю в этой организации...

ребята, у меня не очень хорошие новости, щас вам покажу на скриншоте, какой будет маршрут к станции столбово:через деревню столбово не будет движения

А можно как то более четче маршрут наметить? В тех же самых яндекс-картах можно проложить его, будет указано и расстояние и время затраченное.

И какие то более официальные заявления будут,  а не от гостя.

А можно как то более четче маршрут наметить? В тех же самых яндекс-картах можно проложить его, будет указано и расстояние и время затраченное.

И какие то более официальные заявления будут,  а не от гостя.

Там все исходит из трассы Солнцево-Бутово-Видное, подъезд будет как я нарисовал на яндекс картах

ребята, у меня не очень хорошие новости, щас вам покажу на скриншоте, какой будет маршрут к станции столбово:

59d3227f34928_1.jpg

через деревню столбово не будет движения

Да ничего далекого нет))) там пешком прогуляться 15-20 мин, вдоль фитаревской( через ГП) и ты на Липовом)

Больше и дольше будете на автобусе ехать, а пешочком прогуляться полезно :good:

Да ничего далекого нет))) там пешком прогуляться 15-20 мин, вдоль фитаревской( через ГП) и ты на Липовом)

Больше и дольше будете на автобусе ехать, а пешочком прогуляться полезно :good:

 

Зимой не особо прикольно пешочком по 20 минут по дворам ходить, а почему через Столбово нельзя пройти??

ребята, у меня не очень хорошие новости, щас вам покажу на скриншоте, какой будет маршрут к станции столбово:

59d3227f34928_1.jpg

через деревню столбово не будет движения

Если через частный сектор проводить дорогу - она будет золотой с бриллиантовыми бордюрами, проще, как показано на рисунке.

Плюс необходимо развитие того района, где она будет идти.

Вроде все выходит по пути - утром вышел из дома, зашел в паркинг, забрал авто, поехал дальше до столбово, пересел на метро. Нет мест на столбово, поехал дальше до ольховой или теплого стана.

Единственное но - Александры Монаховой не такая уж широкая, вангую постоянные пробки по утрам.

Если через частный сектор проводить дорогу - она будет золотой с бриллиантовыми бордюрами, проще, как показано на рисунке.

Плюс необходимо развитие того района, где она будет идти.

Вроде все выходит по пути - утром вышел из дома, зашел в паркинг, забрал авто, поехал дальше до столбово, пересел на метро. Нет мест на столбово, поехал дальше до ольховой или теплого стана.

Единственное но - Александры Монаховой не такая уж широкая, вангую постоянные пробки по утрам.

если совсем рано утром, то быстрее до Теплого стана доехать, у нас удобный выезд на Калужску через Газопровод. 

Если через частный сектор проводить дорогу - она будет золотой с бриллиантовыми бордюрами, проще, как показано на рисунке.

Плюс необходимо развитие того района, где она будет идти.

Вроде все выходит по пути - утром вышел из дома, зашел в паркинг, забрал авто, поехал дальше до столбово, пересел на метро. Нет мест на столбово, поехал дальше до ольховой или теплого стана.

Единственное но - Александры Монаховой не такая уж широкая, вангую постоянные пробки по утрам.

А кто вам даст пройти через частный сектор? Там у них всё огорожено и закрыто на калитку. Поэтому и придётся ходить в обход.

Вот такая интересная информация появилась на форуме белых ночей, просьба ознакомиться, с сообщения №43

https://pronovostroy...e-3#entry595819

кстати я условно нарисовал поворот ближе чем будет, вобщес поворот будет на дорогу мкад-коммунарка-остафьево которая почти рядом с калужкой идет, так что ни о какой пешой доступности не может быть и речи
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов