Ипотека и рассрочка в ЖК "Скандинавия"

  • Назад
  • Страница 9 из 9
  • 7
  • 8
  • 9

 

Посмотрите, что в договоре написано, бывает, что перейти в другой банк нужно только после какого-то времени. А так если ставка ниже, то выгодно очень.

Посмотрите, что в договоре написано, бывает, что перейти в другой банк нужно только после какого-то времени. А так если ставка ниже, то выгодно очень.

Спасибо!

Со стороны банка-кредитора обычно нет ограничений... вот вчера нашла в Сбере следующие требования по рефинансированию: недвижка должна быть в собственности заемщика (то есть дом должен быть построен) и рефинансирование выполняется впервые. Я ранее слышала, что юридически количество раз не ограничено, а вот повторное ренансирование на практике делается с трудом. Так что нужно к этому подходить обдуманно...

Объявления

Спасибо!

Со стороны банка-кредитора обычно нет ограничений... вот вчера нашла в Сбере следующие требования по рефинансированию: недвижка должна быть в собственности заемщика (то есть дом должен быть построен) и рефинансирование выполняется впервые. Я ранее слышала, что юридически количество раз не ограничено, а вот повторное ренансирование на практике делается с трудом. Так что нужно к этому подходить обдуманно...

А ставка то какая?

А ставка то какая?

У сбера? в районе 9%

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

А ставка то какая?

 

Для зарплатников 

А ставка то какая?

рефинансирование от сбера - 9.5, у меня сейчас 11.5

  • Назад
  • Страница 9 из 9
  • 7
  • 8
  • 9
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов