Предстоящий ремонт

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6

наверняка там есть ещё место сверху. Рама и сразу потолок так не бывает, тем более черновой, он что из гипсокартона? Наверняка это обычная плита монолит. Значит её нужно немного отштукатурить, отшпатлевать и покрасить это максимум сантиметра 3.

а если 6 см от рамы до плиты перекрытия, можно будет неглубокий натяжной,чтоб провода туда спрятать?

а если 6 см от рамы до плиты перекрытия, можно будет неглубокий натяжной,чтоб провода туда спрятать?


Да, конечно. Толщина потолка с закладной рейкой 3-4 см. Провода с гофрой, 1,6 см, если не проходит с гофрой, то можно без гофры NYM провод.
Объявления

 


Здравствуйте. вы когда заселяетесь?

 


Здравствуйте. 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Первую квартиру ремонтировали в 2008, за площадь 53 м отдали 130 тысяч за работу. Нам бы сейчас такие цены:)

и доллар по 60 копеек
Здравствуйте,подскажите,а как в квартирах с шумоизоляцией?были в ПИКе,все жалуются на слышимость соседей сверху и снизу,вплоть до чиха и капанья воды из крана.Как здесь?стоит ли закладываться на шумоизоляцию?
Обратите внимание

В квартире в А101 межквартирная перегородка была из блоков, со щелями сверху, можно было через них разговаривать. При ремонте щели тщательно .заделали,  слой штукатурки был в несколько сантиметров, вполне хватило для звукоизоляции. Мне повезло, что работник и у меня, и у соседей работал, за ним можно было не проверять.

На пол стяжку с керамзитом положили, хватило. В одной комнате подложку из пробки сделали, но и без нее можно было обойтись.  

:unknw:

:good:

В последние годы на рынке ремонтов появились сервис готовых ремонтов:

есть несколько типовых решений, установленные сроки, фиксированная цена на ремонт. Клиент выбирает стиль ремонта, платит деньги и вселяется в отремонтированную квартиру через пару месяцев (50 рабочих дней у многих компаний). Квартира может быть просто отремонтирована, частично или полностью меблирована. В частности такие решения предлагают "Сделано", "Квадрим", "Просто ремонт", "Просто 90" и другие.

Особенность данного сервиса в том, что компания сама закупает материалы для ремонта, подбирает бригаду и контролирует качество работы.

При этом стилистические решения весьма ограничены, тк выбор материалов можно сделать только из того, что предлагает компания.

Как правило предлагаются такие стили, как "скандинавский", "классика", "лофт" и вариации на тему:)

 

Что вы, уважаемые будущие соседи, думаете по поводу данной концепции? Есть ли у кого-то опыт взаимодействия с подобными компаниями и заказа подобных ремонтов?

Мне делали в стиле "Скандинавия". От разработки дизайн-проекта до самого ремонта под ключ. 10000 руб.м2 обошлась черновая отделка вместе с материалами и разработкой дизайн-проекта, и 6000 руб.м2 чистовая отделка. Отделочные материалы которые подобрала дизайнер покупал также через компанию. по срокам 3 месяца 5 дней. У меня двушка 64м2. Делали большую часть ремонта дистанционно. Качеством остался доволен. 

PS: тоже рассматривал компанию "просто ремонт" и еще компанию "сделано", но цены там мне показались заоблачными. Если интересно, могу в личку скинуть контакты своего проект-менеджера.

Здравствуйте,подскажите,а как в квартирах с шумоизоляцией?были в ПИКе,все жалуются на слышимость соседей сверху и снизу,вплоть до чиха и капанья воды из крана.Как здесь?стоит ли закладываться на шумоизоляцию?

У меня у детей квартира в пике ЖК Оранж парк, звукоизоляция конечно оставляет желать лучшего) Мы сделали шумку на пол, стены не трогали, просто не хотели уменьшать площадь, и так небольшая студия. 

Недавно закончили с ремонтом и отделкой

У меня у детей квартира в пике ЖК Оранж парк, звукоизоляция конечно оставляет желать лучшего) Мы сделали шумку на пол, стены не трогали, просто не хотели уменьшать площадь, и так небольшая студия. 

Ничего удивительного)

Не интересовались у соседей был ли ток в вашей шумке?

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов