Проблема с парковочными местами

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6

Да, если бы еще все сознательно ставили машину нормально, а то раскорячатся на два места, а ты круги нарезай. Нормально тут с парковками, просто некоторых надо научить правильно парковаться.

Как хорошо, когда есть место в подземном паркинге, хотя тоже не всегда там ставлю особенно посреди дня. На гостевой всегда место есть.

Как хорошо, когда есть место в подземном паркинге, хотя тоже не всегда там ставлю особенно посреди дня. На гостевой всегда место есть.

Просто замечательно! Лучшая покупка в моей жизни после квартиры в Сканднинавии!))

Объявления

А паркинги есть под каждым корпусом? Покупаю я например квартиру в 27 корпусе, я могу на лифте на паркинг спуститься?

А паркинги есть под каждым корпусом? Покупаю я например квартиру в 27 корпусе, я могу на лифте на паркинг спуститься?

По-моему везде есть, но не везде есть еще места. В корпусах, которые уже давно сданы, по-моему же ест нет.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

По-моему везде есть, но не везде есть еще места. В корпусах, которые уже давно сданы, по-моему же ест нет.

Есть места, с чего вы взяли? Интересуйтесь в отделе продаж. Там куча людей отказалась.

По-моему везде есть, но не везде есть еще места. В корпусах, которые уже давно сданы, по-моему же ест нет.

27 сдача на 25 год, там мест полным полно и да.... паркинг под корпусами, чтобы попасть на парковку на улицу выходить не нужно.

Обратите внимание

27 сдача на 25 год, там мест полным полно и да.... паркинг под корпусами, чтобы попасть на парковку на улицу выходить не нужно.

это хорошо что выходить не надо будет. Интересно что по ценам? Двигаются или нет сейчас?

это хорошо что выходить не надо будет. Интересно что по ценам? Двигаются или нет сейчас?

Добрый день! Вы можете уточнить актуальные цены в нашем офисе продаж по телефону 84954808211.

Мне видится, что возле корпусов, проблема со стоянками в среднем, как везде.

Мне видится, что возле корпусов, проблема со стоянками в среднем, как везде.

Будем на газонах ставить и в других ЖК ))

Мне видится, что возле корпусов, проблема со стоянками в среднем, как везде.

Я только ради паркинга тут купил, цена в адеквате для бизнес-класса, так что для меня проблемы стоянки не будет надеюсь.

Я только ради паркинга тут купил, цена в адеквате для бизнес-класса, так что для меня проблемы стоянки не будет надеюсь.

Ну если купите паркоместо, то не будет, я пока не обзавелся но в принципе особых проблемы не ощущаю. Ну бывает машину не получается поставить под окном. Ну,чуть дальше оставляешь. Но когда есть вое паркоместо это конечно супер, в ближайшее время тоже планирую купить.

Ну если купите паркоместо, то не будет, я пока не обзавелся но в принципе особых проблемы не ощущаю. Ну бывает машину не получается поставить под окном. Ну,чуть дальше оставляешь. Но когда есть вое паркоместо это конечно супер, в ближайшее время тоже планирую купить.

Я решил машину продавать, попробую сразу с парко-местом. Так что, если кого интересует - пишите в личку. Тойота Рав4 2016г. 2.2 дизель 165.000 пробег. (серебристая)

Меня интересует такой вопрос: корпуса такие большие, а достаточно ли будет на всех подземных парковочных мест? Или нужно как-то быстрее успевать приобрести?

Меня интересует такой вопрос: корпуса такие большие, а достаточно ли будет на всех подземных парковочных мест? Или нужно как-то быстрее успевать приобрести?

Всем не хватит, но я писал выше. Могу продать вам свое место. Даже вместе с авто (Рав4).

Подумайте!

Меня интересует такой вопрос: корпуса такие большие, а достаточно ли будет на всех подземных парковочных мест? Или нужно как-то быстрее успевать приобрести?

Я думаю, что с этим проблем не будет, ведь не абсолютно у каждого имеется личный автомобиль. У меня вот, например, его нет. И приобретать в ближайшее время не собираюсь. Так что мне парковочное место ни к чему, забирайте )))

Меня интересует такой вопрос: корпуса такие большие, а достаточно ли будет на всех подземных парковочных мест? Или нужно как-то быстрее успевать приобрести?

Мы когда приобретали паркоместо, их было ещё предостаточно. Сейчас не знаю, как обстоят дела. Но слышала, что ещё имеются, поскольку есть такие, кто отказался. Вам лучше уточнить этот момент

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов