Проблема с парковочными местами

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

если будут еще мотоместа, их же тоже будут продавать? интересно, сколько оно будет стоить. Раза в два дешевле я думаю.

Мотоместа вообще очень редко бывают в таких ЖК. Я бы на вашем месте не рассчитывал на это, проще договориться с каким-нибудь владельцем большого машиноместа.

Мотоместа вообще очень редко бывают в таких ЖК. Я бы на вашем месте не рассчитывал на это, проще договориться с каким-нибудь владельцем большого машиноместа.

 

В таких это в каких? Чем вам не нравится он. И как вы собираетесь договаривать с каким то владельцем м/места, чтобы поставить свой мото? Я бы послушал этот диалог.

Объявления
В Испанских кварталах мотоместа есть. Можно найти единомышленника и одно место на двоих купить, вроде должно помещаться два мото на стандартные 12.5 м2

В Испанских кварталах мотоместа есть. Можно найти единомышленника и одно место на двоих купить, вроде должно помещаться два мото на стандартные 12.5 м2

 

А вы в курсе что на м/место выдается свое ДДУ и я думаю запрещено будет его так использовать.

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

А вы в курсе что на м/место выдается свое ДДУ и я думаю запрещено будет его так использовать.


Не вижу связи между ДДУ и тем, как использовать место. Если никому не мешать, то проблем быть не должно

Не вижу связи между ДДУ и тем, как использовать место. Если никому не мешать, то проблем быть не должно

 

Ну там думаю прописано, что место использовать для хранения одного транспортного средства, а не для двух или трех.

Обратите внимание

Ну там думаю прописано, что место использовать для хранения одного транспортного средства, а не для двух или трех.

вряд ли такое прописывают в ДДУ. Сколько поместится средств, столько можно хранить. Лишь бы никому не мешать.

На сайте в схеме паркинге А101 внезапно увеличилась площадь всех мест до 14 кв. метров. Ну и цена соответственно тоже выросла. Видимо, разметили так.

На сайте в схеме паркинге А101 внезапно увеличилась площадь всех мест до 14 кв. метров. Ну и цена соответственно тоже выросла. Видимо, разметили так.

 

Главное чтобы и в проектной декларации площадь м/мест была по 14 кв.м

Главное чтобы и в проектной декларации площадь м/мест была по 14 кв.м


Кстати, не смог найти проектную декларацию на этот паркинг.

Кстати, не смог найти проектную декларацию на этот паркинг.

 

Обычно такие данные пишут в общей проектной декларации (кол-во мест, тип, площадь м/мест), никогда не встречал отдельного документа на паркинг.

На сайте А101 не нашёл. Может, искал плохо

На сайте А101 не нашёл. Может, искал плохо

 

В течении дня сегодня покопаюсь, может найду.

 

P.S. может задать этот вопрос в тему на форуме о вопросах к застройщику

На сайте А101 не нашёл. Может, искал плохо

 

Проектные декларации есть на сайте застройщика. Но информации о площади машиноместа нет. Есть только общая площадь и количество. Думаю этот вопрос, действительно, лучше напрямую у застройщика уточнять. 

У застройщика идёт внутренняя акция на места в паркинге А101 (НЕ подземный паркинг). Если купили квартиру в Скандинавии, то можно получить хорошую скидку (до пятидесяти процентов) на парковочное место через почту у коммерческого директора. Контакты есть на сайте застройщика.
  • WhiteArt это нравится

У застройщика идёт внутренняя акция на места в паркинге А101 (НЕ подземный паркинг). Если купили квартиру в Скандинавии, то можно получить хорошую скидку (до пятидесяти процентов) на парковочное место через почту у коммерческого директора. Контакты есть на сайте застройщика.

 

В итоге где автомобиль то ставить придется? В наземном паркинге, но где он будет расположен? 50% это конечно хорошо.

В итоге где автомобиль то ставить придется? В наземном паркинге, но где он будет расположен? 50% это конечно хорошо.

5969abbd80650_parkin3.png

5969abbd80650_parkin3.png

 

А когда его строить начнут?

Он уже готов. Посмотреть свободные места можно в разделе ЖК А101 на сайте нашего застройщика.

подскажите кто-нибудь пробивался к ком директору? удалось взять машиноместо со скидкой 50%

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов