Обсуждение страховки и прочей документации.

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Добрый день, подскажите пожалуйста, у кого- нибудь в ДДУ указано название ЖК?

Нет, в договоре не указано название ЖК. Интересное наблюдение. У менеджера об этом не интересовались?

Нет, в договоре не указано название ЖК. Интересное наблюдение. У менеджера об этом не интересовались?

Интересовался, указан номер участка .
Объявления

Интересовался, указан номер участка .

 

нашего?

нашего?

У Вас какой указан?
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Всем привет!
А кто-нибудь менял или убирал формулировки в доверенности на застройщика на регистрацию ДДУ?
Смущают некоторые пункты...
Заранее спасибо за инфу)

Всем привет!
А кто-нибудь менял или убирал формулировки в доверенности на застройщика на регистрацию ДДУ?
Смущают некоторые пункты...
Заранее спасибо за инфу)

Да, я примерно пятую часть инфы выкинул.

Обратите внимание

Да, я примерно пятую часть инфы выкинул.

Сами или у нотариуса?
Застройщик нормально принял скорректированную доверенность?
Конкретно смущает право подписи и сам срок доверенности 5 лет, не многовато ли...
Там все так туманно расписано.
Помогите информацией, пожалуйста((

Сами или у нотариуса?
Застройщик нормально принял скорректированную доверенность?
Конкретно смущает право подписи и сам срок доверенности 5 лет, не многовато ли...
Там все так туманно расписано.
Помогите информацией, пожалуйста((

Приняли нормально.

У меня в итоге была такая доверенность:

---------------------

Быть моим (нашим) представителем во всех организациях и государственных органах, а именно в Органах регистрации прав, по всем вопросам, связанными с государственной регистрацией прав на недвижимое имущество, необходимых для оформления моего (нашего) права общей совместной собственности на квартиру: условный № XXXXX, расположенную на территории г. Москвы в многоквартирном доме №XX, корпус № XXXX, по строительному адресу: Москва, НАО, п. Сосенское, пос. Коммунарка, осуществить государственную регистрацию договоров участия в долевом строительстве, государственную регистрацию права собственности на указанную квартиру, для чего уполномочиваю (ем) оплачивать предусмотренные сборы и пошлины, подавать, получать и подписывать от моего (нашего) имени необходимые заявления и документы, с правом исправления технических ошибок, получения документов после проведения государственной регистрации, включая правоустанавливающие документы, в том числе выписки из ЕГРН на квартиру, а также совершать иные действия, связанные с исполнением настоящего поручения.

 

Доверенность выдана сроком на два года и семь месяцев.

Приняли нормально.
У меня в итоге была такая доверенность:
---------------------


Быть моим (нашим) представителем во всех организациях и государственных органах, а именно в Органах регистрации прав, по всем вопросам, связанными с государственной регистрацией прав на недвижимое имущество, необходимых для оформления моего (нашего) права общей совместной собственности на квартиру: условный № XXXXX, расположенную на территории г. Москвы в многоквартирном доме №XX, корпус № XXXX, по строительному адресу: Москва, НАО, п. Сосенское, пос. Коммунарка, осуществить государственную регистрацию договоров участия в долевом строительстве, государственную регистрацию права собственности на указанную квартиру, для чего уполномочиваю (ем) оплачивать предусмотренные сборы и пошлины, подавать, получать и подписывать от моего (нашего) имени необходимые заявления и документы, с правом исправления технических ошибок, получения документов после проведения государственной регистрации, включая правоустанавливающие документы, в том числе выписки из ЕГРН на квартиру, а также совершать иные действия, связанные с исполнением настоящего поручения.

Доверенность выдана сроком на два года и семь месяцев.

Спасибо за помощь!) Уточню еще у нотариуса. Просто а101 говорят, что если там будет чего-то не хватать, то придется доверенность переделывать и в оперативном порядке им везти, и тем самым тонко намекают оставить все как есть:)
Кто-то подписал стандартную доверенность?
Добрый вечер! Забронировали квартиру в к.13.1. Подскажите пожалуйста по доверенности и вносили ли изменения в ДДУ? Буду очень признательна за скорейший ответ.

Добрый вечер! Забронировали квартиру в к.13.1. Подскажите пожалуйста по доверенности и вносили ли изменения в ДДУ? Буду очень признательна за скорейший ответ.

Добрый! С таким не сталкивался, и вроде из участников форума никто об этом не писал. А какие изменения вы хотите внести?

Добрый вечер! Забронировали квартиру в к.13.1. Подскажите пожалуйста по доверенности и вносили ли изменения в ДДУ? Буду очень признательна за скорейший ответ.


В ДДУ не вносил. Да и не дадут внести, скорее всего. К слову, ДДУ нормальный, подводных камней не нашёл. В доверенность вносил.

Спасибо большое! Склоняюсь к такому же варианту.

Подскажите пожалуйста, что именно убрали из доверенности ?

Подскажите пожалуйста, что именно убрали из доверенности ?


Несколькими сообщениями выше я привёл полный текст доверенности.

В ДДУ не вносил. Да и не дадут внести, скорее всего. К слову, ДДУ нормальный, подводных камней не нашёл. В доверенность вносил.

Но если прийти с юристом то вполне дадут внести, в разумных рамках конечно.

Добрый вечер! Забронировали квартиру в к.13.1. Подскажите пожалуйста по доверенности и вносили ли изменения в ДДУ? Буду очень признательна за скорейший ответ.

Здравствуйте подскажите  Застройщик до момента заключения договора  участия в долевом строительстве ( по ипотеке) предлагает заключить Соглашение об опционе на заключение договора участия в долевом строительстве цена вопроса -20000р. Все его заключали в случае с ипотекой да и вообще? был ли возврат при одобренной ипотеке

Несколькими сообщениями выше я привёл полный текст доверенности.

Здравствуйте подскажите  Застройщик до момента заключения договора  участия в долевом строительстве ( по ипотеке) предлагает заключить Соглашение об опционе на заключение договора участия в долевом строительстве цена вопроса -20000р. Все его заключали в случае с ипотекой да и вообще? был ли возврат при одобренной ипотеке. Если заключали то на какой срок? мне предложил Застройщик на 14 календарных дней.

Здравствуйте подскажите  Застройщик до момента заключения договора  участия в долевом строительстве ( по ипотеке) предлагает заключить Соглашение об опционе на заключение договора участия в долевом строительстве цена вопроса -20000р. Все его заключали в случае с ипотекой да и вообще? был ли возврат при одобренной ипотеке. Если заключали то на какой срок? мне предложил Застройщик на 14 календарных дней.

Мне застройщик никакой опцион не предлагал, насколько я знаю, это при ипотеке нужно, когда ипотеку брал в банке, я страховку оплачивал.

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов