Ход строительства ЖК «Скандинавия»

  • Назад
  • Страница 27 из 50
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед

Очень порадовало, что в воздухе с утра пахло лесом, и что до работы я потом доехала за 15 минут:)))

В общем, дай Бог А101 финансового здоровья и благополучного завершения строительства всех объектов!!!!

Докладываю: на стройке была сегодня в 5-30 утра. Удалось попасть на территорию, где хоть и не очень активно, но даже в это время велись работы - был слышен стук, как будто что-то забивали. 

Прогресс увидела значительный: про свечки много писать не буду, они самые быстрорастущие.

Корпус 9.1 на уровне 4 этажей

Корпус 10.1 - построено 5 этажей, начали 6-й

Корпус 9.2 - в котловане делают гидроизоляцию, со стороны ручья залит бетон по уровню чуть выше, чем в остальной части.  Другие корпуса разглядеть не удалось, тк не хотела быть замеченной строителями.В такой ранний час невозможно отследить, достаточно ли рабочих, но стойка производит впечатление вполне себе бурнокипящей. Много техники, везде горит свет, слышны разговоры и шум.

Спасибо!переживать я думаю точно не стоит за стройку, такой крупный застройщик не пропадёт, на нём тысячи дольщиков висят.

Объявления

Анна, супер, спасибо большое за репортаж!

В 10.1 порадовало начало работ 6 этажа. Сил и финансовой стабильности А101!

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

а когда камеры снова заработают?  :cray:

В 10.1 порадовало начало работ 6 этажа. Сил и финансовой стабильности А101!

 

Даа ему в его ситуации нужна наша поддержка, неизвестно чего стоит ожидать.

а когда камеры снова заработают?  :cray:

А они давно не работают? Уже несколько дней не наблюдал.

Обратите внимание

Долго же они раскачивались.

Но если и правда по ночам работают, то не удивительно что так быстро вернули позиции

Камеры частично заработали. работают 3 и 4 камеры. Одну убрали. 1 и 2 пока не работают. С 3 и 4, в принципе, видны все дома :)

Камеры частично заработали. работают 3 и 4 камеры. Одну убрали. 1 и 2 пока не работают. С 3 и 4, в принципе, видны все дома :)

 

Скорее всего они просто их перевешивают на новые места. Я не думаю, что довольно быстрое дело.

Не взирая на молчание Застройщика по поводу корпуса 9.2, работы там уже ведутся активно. Это подтверждают и новые Октябрьские фото и веб-камера над 12-ым корпусом

 

1111117-159-2017-10_4c8db5667424e95ebeaf6b20064859aa.jpg

 

Согласно фото, сделана бетонная подготовка по всему корпусу, а на крайней секции выполнена горизонтальная гиброизоляция и фундаментная плита.  Идёт армирование вертикальных конструкций подземного техэтажа (подвала). Думаю, что дальнейших поводов для беспокойства больше нет :smile:

Не взирая на молчание Застройщика по поводу корпуса 9.2, работы там уже ведутся активно. Это подтверждают и новые Октябрьские фото и веб-камера над 12-ым корпусом

Согласно фото, сделана бетонная подготовка по всему корпусу, а на крайней секции выполнена горизонтальная гиброизоляция и фундаментная плита.  Идёт армирование вертикальных конструкций подземного техэтажа (подвала). Думаю, что дальнейших поводов для беспокойства больше нет :smile:

Когда кран увидим, тогда и отпустит  :smile:

Когда кран увидим, тогда и отпустит  :smile:

 

У кого есть информация со стройки, фотографии?  Что там творится в последнее время?

У кого есть информация со стройки, фотографии?  Что там творится в последнее время?

Судя по веб-камерам, на всех площадках ведутся круглосуточные активные работы. В середине октября наверняка будет новая порция фотографий всех корпусов.

Хотя у застройщика некоторые проблемы с выкладыванием фоток. Иногда выкладывают коряво.

Когда кран увидим, тогда и отпустит  :smile:

Кран монтируют :)))

Кран монтируют :)))

 

Отличные новости!

И за облёт свежий спасибо Станиславу. А у меня вот такие фотографии есть, тоже поделюсь!

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • 2.JPG
  • 3.JPG
  • 4.JPG
  • 5.JPG
  • 6.JPG

Отличные новости!

И за облёт свежий спасибо Станиславу. А у меня вот такие фотографии есть, тоже поделюсь!

Класс!!!

Станиславу спасибо за облет, а Вам за фотки!

Мне с каждым днем все больше и больше нравится наш район: красивые дома, много деревьев, будущие соседи на форуме приятные, скорее бы уже ключи!:))) 

  • WhiteArt это нравится

Действительно поставили кран...приятная новость к выходным...

Надеюсь они его поскорее использовать начнут.

Добрый день. Я тоже будущий житель Скандинавии.   Очень не хватает веб камеры на 4 корпус.(( Был вчера проездом, к сожалению не успел засветло. Сделал несколько фоток с телефона. Извините за качество

  • Назад
  • Страница 27 из 50
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов