Входные двери в новостройках Скандинавии

Скажите, насколько хорошее качество этих белых дверей в Скандинавии? С виду неплохие, но вот короб держится на саморезах в пеноблоке. Мой прораб говорит, что это плохой способ крепления, нужно создавать железный каркас. А еще лучше сменить дверь на что более приличное.
 
Правда приличное стоит с установкой не менее 40 тысяч, поэтому все думаю, менять или оставить эту белую от застройщика, но заняться укреплением каркаса.   5fa4097d6ed00_IMG_20201007_122801851.jpg

Прикрепленные изображения

  • IMG_20201007_122807356.jpg

 

Скажите, насколько хорошее качество этих белых дверей в Скандинавии? С виду неплохие, но вот короб держится на саморезах в пеноблоке. Мой прораб говорит, что это плохой способ крепления, нужно создавать железный каркас. А еще лучше сменить дверь на что более приличное.
 
Правда приличное стоит с установкой не менее 40 тысяч, поэтому все думаю, менять или оставить эту белую от застройщика, но заняться укреплением каркаса.   

 

Затычка стандартная на первое время

Объявления

Затычка стандартная на первое время

 

Значит лучше менять? 

Значит лучше менять? 

Если финансы позволяют, то конечно меняйте, толку от таких дверей нету.

Начинки точно менять.

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов