Ребята, я со второй очереди. Меня похоже тоже ждут новости впереди. А вот подскажите, кто уже заселился из первой очереди, вы доп. соглашения подписывали на перенос сдачи объекта???
Да первая очередь хлебнула конечно переноса сроков изрядно. Я думаю такая практика будет и со второй очередью. Если подпишете такое соглашение, считайте вы согласились на перенос сроков и претензий не имеете. А ведь вы имеете потом полное право на возмещение неустойки за перенос сроков. Не знаю правда может ли застройщик как то повлиять на вас, заставляя подписывать такое соглашение, но по сути он не имеет на это права.
продаю свою квартиру по переуступке в ЖК Новорижский если кому-то интересно. 57 метров 9 этаж, возможность установки камина и присоединения мансарды, цена ниже чем у завтройщика
Вторая очередь без движения уже несколько лет. Залит котлован, кран стоит для создания видимости , он не двигается. Из окон нашего дома видно. что строительство не идет вообще. У застройщика денег нет, банк отказался достраивать
ЖК "Советская 18". Сдаем в этом году
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееКомплекс бизнес-класса Monodom Art
Исторический район на Васильевском острове. Виды на Финский залив. Окна в пол. Успейте забронировать!
ПодробнееОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
Ограниченный пул квартир - с праздничной выгодой! Дома у парка и на первой линии у реки
ПодробнееЖК СОЮЗ скидки до 13%
Однокомнатные квартиры от 25 млн ₽. Клубная инфраструктура. 6 минут до м. Ботанический сад.
ПодробнееVictory Park Residences в Парке Победы
Скидка до 25%. Готовые квартиры с премиальной отделкой. Престижный район. Рассрочка 0% на 2 года.