Отзывы ЖК "Нормандия"

  • Назад
  • Страница 42 из 42
  • 40
  • 41
  • 42

Если что дом давно на кадастре, многие получили уже собственность. идёт ОСС уже во всю!

Всем привет! 

Скажите, а кто-то уже озаботился поиском ремонтной бригады? Меня вот очень интересует этот вопрос: говорят, у хороших мастеров запись на полгода вперед... Мне вот посоветовали к ребятам обратиться

Рекомендации хорошие у них. 

Объявления

 

Если что дом давно на кадастре, многие получили уже собственность. идёт ОСС уже во всю!

 

Какая УК, не подскажете?

Доброго времени суток.
Кто-то заключал договор на ремонт ?
Хотелось бы узнать про качество работ.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Всем доброго дня!

Что, никто ремонты не делал?

А есть новости и фото?
Обратите внимание
Живем с момента сдачи дома, первой очереди, общения минимум с жителями, все достаточно замкнуты и агрессивны!.
Про инициативную группу выбранная все куплены или люди с нестабильной психикой, проталкивающие собственные интересы или интересы УКА.Виктория генеральный директор хуже человека увы я в жизни не видел. Думайте нужно ли вам жить в таком доме.

Живем с момента сдачи дома, первой очереди, общения минимум с жителями, все достаточно замкнуты и агрессивны!.
Про инициативную группу выбранная все куплены или люди с нестабильной психикой, проталкивающие собственные интересы или интересы УКА.Виктория генеральный директор хуже человека увы я в жизни не видел. Думайте нужно ли вам жить в таком доме.

Что за чушь вы пишете?

Живем с момента сдачи дома, первой очереди, общения минимум с жителями, все достаточно замкнуты и агрессивны!.
Про инициативную группу выбранная все куплены или люди с нестабильной психикой, проталкивающие собственные интересы или интересы УКА.Виктория генеральный директор хуже человека увы я в жизни не видел. Думайте нужно ли вам жить в таком доме.

Не пробовали поменять УК, или инициативную группу, или соседи настолько "активные", что от них ничего не добьёшься? Ну и можете на примерах привести, что такого неправомерного и неадекватного они делают?

  • Назад
  • Страница 42 из 42
  • 40
  • 41
  • 42
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов