ЖК «Барбарис» отзывы

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Летом МИЦ сдаст "Ландыши". Вот и посмотрим на платежки...

Тогда уже прикинуть стоимость и в Барбарисе получится. А пока, пальцем в небо... 50 руб с квадрата, 70, 100?

Тогда уже прикинуть стоимость и в Барбарисе получится. А пока, пальцем в небо... 50 руб с квадрата, 70, 100?

В Ботсад лайфе ключи выдавать начали. Там 60 руб. квадрат с учетом, что это квартиры, а не апарты. Делайте выводы.

Проезжал только что, краны привезли. Две фуры вдоль дороги стоят.

Объявления

на одном из форумов вот что нашла)))) хочу поделиться))) просто приятно)))
 

Национальное объединение застройщиков жилья (НОЗА)  провело ранжирование компаний по объему ввода жилья по итогам 2016 года. В результате исследования в ТОП-100 застройщиков вошла группа компаний «МИЦ», заняв 13 позицию в общем рейтинге и 8-е место в списке компаний Московского региона.
 
В целях проведения ранжирования были изучены более 2500 сайтов застройщиков.
В Топ-100 вошли застройщики из 31 региона. Больше всего представлено компаний из Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодарского края, Московской, Тюменской областей.
 
В феврале текущего года группа компаний «МИЦ» также вошла в ТОП-лист застройщиков РФ по объему текущего строительства с присвоенным рейтингом «Б1». 
Рейтингом класса «Б» характеризуются компании с хорошей информационной открытостью, которая включает в себя раскрытие всех обязательных (согласно закону 214-ФЗ) документов. Также доступна часть данных (как по компании, так и по объектам), позволяющих заинтересованным лицам (инвесторам, дольщикам) оценить уровень благонадежности застройщика. 
Напомним, инвестиционно-девелоперская группа компаний «МИЦ» является одним из ведущих игроков Московского региона. Портфель проектов группы расширяется, ежегодно увеличивается количество введенного в эксплуатацию жилья. На данный момент объем текущего строительства компании - более 600 тыс. кв. м жилой недвижимости, а портфель активов составляет более 5 млн кв. м. недвижимости.
  • Данилка это нравится

Летом МИЦ сдаст "Ландыши". Вот и посмотрим на платежки...

Тогда уже прикинуть стоимость и в Барбарисе получится. А пока, пальцем в небо... 50 руб с квадрата, 70, 100?

 

 

В Ботсад лайфе ключи выдавать начали. Там 60 руб. квадрат с учетом, что это квартиры, а не апарты. Делайте выводы.

 

Мне кажется Ботсад все таки не очень подходит для сравнения. Наверное действительно лучше Ландыши дождаться и делать какие-то предварительные выводы.

 

 

на одном из форумов вот что нашла)))) хочу поделиться))) просто приятно)))

 

 

Действительно приятно, спасибо. :smile: Но вот на счет информационной открытости я бы поспорила. :rofl:

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

 

 

 

Действительно приятно, спасибо. :smile: Но вот на счет информационной открытости я бы поспорила. :rofl:

наверно речь только о том,что по закону положено - всякая там проектная декларация и тп))))) а остальное - цены, визуализация, инфо о стройтельных и отделочных материалах - видимо не обязаны указывать вот и не указывают)))) чтобы конкурентам жить легко не было)))) и клиентам заодно :pardon:  :unknw:  :rofl:  а-то чем мы должны заниматься,пока стройка идет?) искать, выискивать, разведывать.... так и годик пролетит))) :80:

наверно речь только о том,что по закону положено - всякая там проектная декларация и тп))))) а остальное - цены, визуализация, инфо о стройтельных и отделочных материалах - видимо не обязаны указывать вот и не указывают)))) чтобы конкурентам жить легко не было)))) и клиентам заодно :pardon:  :unknw:  :rofl:  а-то чем мы должны заниматься,пока стройка идет?) искать, выискивать, разведывать.... так и годик пролетит))) :80:

годик - это долго), за это время может попадется что-либо другое. Так что невыгодно застройщику столько времени в неведении держать.

Обратите внимание

наверно речь только о том,что по закону положено - всякая там проектная декларация и тп))))) а остальное - цены, визуализация, инфо о стройтельных и отделочных материалах ...

 

Алина, а что именно вы хотите узнать? Марку цементо-бетонной смеси? Название/артикул отделочных плит и их производителя?
В конечном итоге, попробуйте собрать интересующие вас вопросы в отдельный список, а я могу передать этот список вопросов застройщику. Заехать в офис продаж мне не сложно. Не факт, конечно что ответят, но попытаться можно.

Только вопросы должны быть по делу. Просто никто сейчас не скажет какой именно будет лифт или производитель окон. Рано еще. Я подозреваю, поставщики еще не определены. А под проектируемые параметры подходит ряд моделей. Придет время будет конкретика...

 

Кстати, мусоропровода не будет. Внесли изменения в проектную документацию.

Алина, а что именно вы хотите узнать? Марку цементо-бетонной смеси? Название/артикул отделочных плит и их производителя?
В конечном итоге, попробуйте собрать интересующие вас вопросы в отдельный список, а я могу передать этот список вопросов застройщику. Заехать в офис продаж мне не сложно. Не факт, конечно что ответят, но попытаться можно.

Только вопросы должны быть по делу. Просто никто сейчас не скажет какой именно будет лифт или производитель окон. Рано еще. Я подозреваю, поставщики еще не определены. А под проектируемые параметры подходит ряд моделей. Придет время будет конкретика...

 

Кстати, мусоропровода не будет. Внесли изменения в проектную документацию.

От того, что мусоропровода не будет даже больше плюсов чем минусов.

Летом МИЦ сдаст "Ландыши". Вот и посмотрим на платежки...

Тогда уже прикинуть стоимость и в Барбарисе получится. А пока, пальцем в небо... 50 руб с квадрата, 70, 100?

Мне менеджеры МИЦ утверждали, что в Барбарисе стоимость квартплаты будет 45 р. с кв. метра. У меня нет оснований не доверять им.

От того, что мусоропровода не будет даже больше плюсов чем минусов.

Абсолютно согласен... Мы в семье уже давно не пользуемся мусорпроводом. Тем более, что нынешние упаковки и пластиковые бутылки в мусорпровод не пролезают. Проще утром, отправляясь на работу, выкинуть мешок с мусором в контейнер.

Сейчас говорят есть какие то супер новые мусоропроводы с системой самоотчистки, они не пахнут и не засоряются. Но как говорится нет человека нет проблемы :) В этом случае - мусоропровода

Сейчас говорят есть какие то супер новые мусоропроводы с системой самоотчистки, они не пахнут и не засоряются. Но как говорится нет человека нет проблемы :) В этом случае - мусоропровода

Все верно. Но как всегда есть нюансы... А именно стоимость самого мусоропровода и стоимость его обслуживания.

 

Подобные мусоропроводы подключаются к водопроводу и потребляют воду за которую платят жители. Кроме того, требуют обязательной "загрузки" как моющих средств (специальных шампуней) так и обеззараживающих (хлорные растворы). Что тоже сказывается на стоимости обслуживания.

Стоимость самой системы тоже велика. В интернете легко ищется.

Поэтому, лично я, за отсутствие мусоропровода в принципе.

Абсолютно согласен... Мы в семье уже давно не пользуемся мусорпроводом. Тем более, что нынешние упаковки и пластиковые бутылки в мусорпровод не пролезают. Проще утром, отправляясь на работу, выкинуть мешок с мусором в контейнер.

Это точно.

Сейчас во многих новостройках мусоропроводы с системой самоотчистки и дезинфекции ставят. Интересно, какие у них плюсы и минусы. Понятно, что коробки и бутылки и в такие бросать не будешь. А как по санитарным качествам?

наверно речь только о том,что по закону положено - всякая там проектная декларация и тп))))) а остальное - цены, визуализация, инфо о стройтельных и отделочных материалах - видимо не обязаны указывать вот и не указывают)))) чтобы конкурентам жить легко не было)))) и клиентам заодно :pardon:  :unknw:  :rofl:  а-то чем мы должны заниматься,пока стройка идет?) искать, выискивать, разведывать.... так и годик пролетит))) :80:

:rofl: отвлекающий маневр, чтобы не скучали

Это точно.

Сейчас во многих новостройках мусоропроводы с системой самоотчистки и дезинфекции ставят. Интересно, какие у них плюсы и минусы. Понятно, что коробки и бутылки и в такие бросать не будешь. А как по санитарным качествам?

Не знаю, не встречал. Думаю, как все новое, будет часто ломаться, а за обслуживание лишние деньги платить... Так, что лучше без мусоропроводов вообще, как в Барбарисе!

Не знаю, не встречал. Думаю, как все новое, будет часто ломаться, а за обслуживание лишние деньги платить... Так, что лучше без мусоропроводов вообще, как в Барбарисе!


Живу в доме с мусоропроводом, пластиковым, сменили бетонный года полтора как. Ничего ужасного в нем не вижу при условии что мусор вывозить будут своевременно. Ни запаха ни грязи, все бутылки и тара влазит спокойно, стоит поосто их отдельно выкидывать. Ну и сам пакет не набивать так что он по шаам трещит. В ЖК ПЕРВЫЙ ЭТАЖ НЕЖИЛОЙ ТАК ЧТО особо не пострадают жильцы отналичия мусоропровода

Живу в доме с мусоропроводом, пластиковым, сменили бетонный года полтора как. Ничего ужасного в нем не вижу при условии что мусор вывозить будут своевременно. Ни запаха ни грязи, все бутылки и тара влазит спокойно, стоит поосто их отдельно выкидывать. Ну и сам пакет не набивать так что он по шаам трещит. В ЖК ПЕРВЫЙ ЭТАЖ НЕЖИЛОЙ ТАК ЧТО особо не пострадают жильцы отналичия мусоропровода

У Вас он с системой самоотчистки?

У Вас он с системой самоотчистки?


Нет обычная труба и старая панель 9 этажей. Ургда заехал был старый мусоропровод и на первом этаже в жару репально дышать было нечем. Потом видимо стали убирать мусор ежедневно. Запаха стало меньше. После замены бетонной трубы на пластиковую запаха вообще нет.. но я так понял что это все же конструкция мусоропровода. Тк мусор не падает в некое помещение из которого его кое как выгребают лопатой. А скапливаеться в трубе и далее 1 раз в сутки вывозиться дворником в спец контенере. Таким образом нет гниющих остатков мусора создающих запах.

Нет обычная труба и старая панель 9 этажей. Ургда заехал был старый мусоропровод и на первом этаже в жару репально дышать было нечем. Потом видимо стали убирать мусор ежедневно. Запаха стало меньше. После замены бетонной трубы на пластиковую запаха вообще нет.. но я так понял что это все же конструкция мусоропровода. Тк мусор не падает в некое помещение из которого его кое как выгребают лопатой. А скапливаеться в трубе и далее 1 раз в сутки вывозиться дворником в спец контенере. Таким образом нет гниющих остатков мусора создающих запах.

У нас всегда убирают мусор ежедневно. Особого запаха нет, но у нас и подъезд постоянно убирают и мусор ежедневно вывозят. Интересно, в чем же конструкция Вашего мусоропровода отличается?

У нас всегда убирают мусор ежедневно. Особого запаха нет, но у нас и подъезд постоянно убирают и мусор ежедневно вывозят. Интересно, в чем же конструкция Вашего мусоропровода отличается?

Я же описал - мусор скапливаеться не в помещении а непосредственно в трубе мусоропровода. Что позволяет более качественно убирать мусор из него. Остатков не остаеться.
Ну и потом вы сейчас только подтвердили мою мысль если производить уборку качественно то мусоропровод никому проблем не доставляет. Поэтому я лично не понимаю тех кто против него.
  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов