ЖК «Нормандия» цены

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Ну будем мониторить росреестр, когда там с 10 ДДУ появится ), кстати 1-й не регистрировали? Его сейчас долго мурыжат может и месяц пройти.

 

Даже не знаю, но первый покупатель вроде как есть, если верить видео. ))

Да, тоже знаю, что первые ДДУ со "скрипом" регистрируют.

Мы тоже рядом живем.

Цена,конечно,шокировала.

Давно ждали,что завод снесут,ходили разговоры,что ФОК могут построить(ни одного в районе нет(привет управе)),потом стало ясно,что будут дома,многие рассматривали вариант с улучшением...

Но ожидали более адекватного застройщика,конечно.

А насчет покупателей-заходит народ в офис продаж потихоньку,интересуется,может кто и решился,но единицы,думаю.

 

Объявления

Мы тоже рядом живем.

Цена,конечно,шокировала.

Давно ждали,что завод снесут,ходили разговоры,что ФОК могут построить(ни одного в районе нет(привет управе)),потом стало ясно,что будут дома,многие рассматривали вариант с улучшением...

Но ожидали более адекватного застройщика,конечно.

А насчет покупателей-заходит народ в офис продаж потихоньку,интересуется,может кто и решился,но единицы,думаю.

"Более адекватного" в плане цены или что Вы имеете ввиду?

"Более адекватного" в плане цены или что Вы имеете ввиду?

В первую очередь цены,конечно.
Ожидалось на старте в районе 130тр/м.
Во вторых,туманно все.
По ГПЗУ 4 корпуса,разрешение получили на один,потом начнут ГПЗУ менять,это сейчас в порядке вещей и какой будет окончательный облик всей застройки,наверное,даже эталон не знает.А если я не прав и знает,пусть выложит.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

По ГПЗУ 4 корпуса,разрешение получили на один,потом начнут ГПЗУ менять,это сейчас в порядке вещей и какой будет окончательный облик всей застройки

 

Тут проблема в котловане. Это дорогая штука. Как бы не получился Терлецкий парк. Где котлован вырыли, залили фундамент и деньги кончились окончательно

 

ПС: там тоже несколько корпусов

Тут проблема в котловане. Это дорогая штука. Как бы не получился Терлецкий парк. Где котлован вырыли, залили фундамент и деньги кончились окончательно

 

ПС: там тоже несколько корпусов

 

Что тут дорогого, не понимаю?! Да и потом, если планируют строить дом, то заранее все вложения просчитывают, а не так, что: мы начнём, а там как пойдёт. ))

Обратите внимание

что то не могу на сайте по ссылке перейти, битая по ходу. кто нибудь знает, что у них с ипотекой?

что то не могу на сайте по ссылке перейти, битая по ходу. кто нибудь знает, что у них с ипотекой?

Зайдите на официальный сайт. Раздел "акции" там точно видел, может и по ипотеке что-то рассказывают.

Тут проблема в котловане. Это дорогая штука. Как бы не получился Терлецкий парк. Где котлован вырыли, залили фундамент и деньги кончились окончательно

 

ПС: там тоже несколько корпусов

 

Та причем здесь Терлецкий? Там совсем другая история - он уже строится порядка 10ти лет и против ген. дира застройщика возбуждено уголовное дело за финансовые махинации и он сейчас сидит в тюрьме. Там не деньги закончились, их просто распилили.

Здесь ничего подобного быть не должно, на котлован денег точно хватит, а там и продажи пойдут.

что то не могу на сайте по ссылке перейти, битая по ходу. кто нибудь знает, что у них с ипотекой?

 

По какой ссылке, не пойму? Все там открывается, пока ВТБ24 и Абсолют:

 

58e51eb01ae1f_.jpg

Та причем здесь Терлецкий? Там совсем другая история - он уже строится порядка 10ти лет и против ген. дира застройщика возбуждено уголовное дело за финансовые махинации и он сейчас сидит в тюрьме. Там не деньги закончились, их просто распилили.

Здесь ничего подобного быть не должно, на котлован денег точно хватит, а там и продажи пойдут.

Или не пойдут. Если застройщик не одумается по ценам, то кто брать-то по этим будет?

Или не пойдут. Если застройщик не одумается по ценам, то кто брать-то по этим будет?

Если не будут, тогда точно цены снизят.

Или не пойдут. Если застройщик не одумается по ценам, то кто брать-то по этим будет?

 

 

Если не будут, тогда точно цены снизят.

 

А как посмотреть сколько уже купили, я не пойму?

Или не пойдут. Если застройщик не одумается по ценам, то кто брать-то по этим будет?

 

Понемногу берут.

 

А как посмотреть сколько уже купили, я не пойму?

 

Если я правильно поняла, то они не выделяются, когда секции просматриваешь. Тогда получается 12 продано на сегодня.

 

Если я правильно поняла, то они не выделяются, когда секции просматриваешь. Тогда получается 12 продано на сегодня.

тут скорее всего могут быть и брони. Реальная ситуация только в Росреестре, но с учетом, что продажи только начались, то вряд ли там что есть. Поскольку первый ДДУ регистрируется около месяца, в связи с проверкой документов, предоставляемых с ним одновременно.

тут скорее всего могут быть и брони. Реальная ситуация только в Росреестре, но с учетом, что продажи только начались, то вряд ли там что есть. Поскольку первый ДДУ регистрируется около месяца, в связи с проверкой документов, предоставляемых с ним одновременно.

 

Может быть, да. А кстати, бронирование есть в Нормандии? И сколько это стоит, кто-нибудь подскажет?

Нужно, в общем, первый ДДУ зарегистрированный ждать. :smile:

Может быть, да. А кстати, бронирование есть в Нормандии? И сколько это стоит, кто-нибудь подскажет?

Нужно, в общем, первый ДДУ зарегистрированный ждать. :smile:

 

Если верить их официальному сайту, то продан уже достаточно много квартир. Или забронировано, так и не нашел информации по брони нигде. 

Понемногу берут.

 

 

Если я правильно поняла, то они не выделяются, когда секции просматриваешь. Тогда получается 12 продано на сегодня.

 

А жаль, я надеялся что отсутствие интереса к проекту заставит застройщика немного сбавить обороты и скинуть цены.

Теперь похоже придется отказаться от него  :acute:

А жаль, я надеялся что отсутствие интереса к проекту заставит застройщика немного сбавить обороты и скинуть цены.

Теперь похоже придется отказаться от него  :acute:

 

Зачем же сразу отказываться? Если проект хороши и вам понравился, то думаю нужно брать! Тут главное успеть. пока не разобрали все :smile:

Или не пойдут. Если застройщик не одумается по ценам, то кто брать-то по этим будет?

Вы правы, цены завышены. Думаю, все-таки снизят, а бронь - это скорее маркетинговый ход. Так часто квартиры придерживают.

 

Если верить их официальному сайту, то продан уже достаточно много квартир. Или забронировано, так и не нашел информации по брони нигде. 

Выше ответил по этому вопросу.

 

А жаль, я надеялся что отсутствие интереса к проекту заставит застройщика немного сбавить обороты и скинуть цены.

Теперь похоже придется отказаться от него  :acute:

Что же так сразу руки опускать?))

 

Зачем же сразу отказываться? Если проект хороши и вам понравился, то думаю нужно брать! Тут главное успеть. пока не разобрали все :smile:

Еще не все расхватали?)) Думаю, успеем!))

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов