все что связано с ЖК "Нахабино Центральное" здесь!

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Как же Вы все надоели, заладили как попугаи, долгострой-долгострой. Достали уже. Дома построили за год, квартир в продаже осталось совсем мало, а вы всё о своем. Весной дом сдадут, вот тогда посмотрим, что тогда вы петь будите. 

Ну посмотрим, просто народ этот комплекс ждет не известно сколько!  

Объявления

Он действительно был долгостроем, но теперь этот дом выкупила другая компания и продолжает строительство. Так что никакого отношения к проблемам 2000х этот проект уже не имеет

 

как бы то ни было, а дом уже практически достроили!

Более того, квартиры по таким ценам тоже быстро расхватали, особенно однушки.5501be0c8b0cc_.jpg

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Народ, а зачем этот этаж мансарда, какой от него будет прок для жителей, что-то я этого не понимаю, а может отстал от современных реалий?

И еще вопрос по переносу сроков, звонил знакомый который купил там квартиру говорит что прислали письмо о том что надо доп соглашение к ДДУ подписать о переносе срока на II квартал 2015.

Это письмо вашему знакомому лучше не подписывать. Пусть проконсультируется с юристом. Кажется, можно пени с них за это получить.

Обратите внимание

Зависит от того собираетесь ли вы судиться с ними, надо брать договор и идти к юристу, рассматривать этот вопрос. Если подписать допник то неуйстойку отсудить не получится. Так как он даст согласие на перенос. Но я не знаю какие палки в колеса может вставить застройщик из-за этого.

Если кто не знает то рядом с домами, буквально в 300 метрах, находится ряд зданий и территория инженерно-саперной бригады, с тренировочными полями и тому подобным.

 

553f4d0d5cc2d_.jpg

 

Нету ли от них шума взрывов или чего то из этой серии, не хотелось бы это обнаружить после покупки квартиры.

Саперы ведь должны разминировать, а не взрывать, поэтому не дурите людям головы, какой там от них шум  :D  Я понимаю что надо все изучить но все таки не перегибать палку.

Ну что? Не долгострой......?? сроки вновь перенесли, сейчас проблемы с отоплением и с регистрационной еще будут проблемы!!!! :wacko:  

Долгострой жуткий! А почему с регистрационной будут проблемы?

Долгострой жуткий! А почему с регистрационной будут проблемы?

Ну вот, ничего себе "не долгострой"( Бесконечные срывы сроков, переносы(( У знакомой с работы оказалось там квартира куплена, бедные люди, теперь неизвестно, когда свои квартиры наконец получат и получат ли((

Привет. Была на объекте. За пол года почти ничего не изменилось. Подъезд еще в бетоне, внутри ничего не сделано. Во дворе тоже. К 1 сентября точно не сдадут. Не знаете, почему снова затягивают со сдачей? Никак не объясняли?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов