ЖК "Нормандия" паркинг

  • Назад
  • Страница 11 из 11
  • 9
  • 10
  • 11

Уже давно известно, застрою предъявили, сказали будут менять ворота.

Отлично!!!
Объявления

Принимали сегодня паркинг. Совет!!! Прежде чем принимать паркинг, уважаемые, попробуйте заехать на автомобиле самостоятельно!!! Ширина в свету 2,37 м. Самое приключение при выезде из паркинга (добавляем большой перепад высоты). Манёвры не для слабонервных. Приличные слова закончились...

парктроники в помощь  :rofl:

Принимали сегодня паркинг. Совет!!! Прежде чем принимать паркинг, уважаемые, попробуйте заехать на автомобиле самостоятельно!!! Ширина в свету 2,37 м. Самое приключение при выезде из паркинга (добавляем большой перепад высоты). Манёвры не для слабонервных. Приличные слова закончились...

стандартный паркинг, да, как и в других сравнимых ЖК за эти деньги - широченную рампу никто не делает. это дороже по проекту и т.д.

 

Но с другой стороны - мы с супругой когда-то заезжали в подземный паркинг гостиницы у Кремля которая - вот там тоже парктроники трещали ни по деццки ))

 

просто нужно привыкнуть и, да, аккуратнее заезжать-выезжать, часто в паркингах новостроек все стены поисшорканы в начале заселения. 

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

стандартный паркинг, да, как и в других сравнимых ЖК за эти деньги - широченную рампу никто не делает. это дороже по проекту и т.д.

 

Но с другой стороны - мы с супругой когда-то заезжали в подземный паркинг гостиницы у Кремля которая - вот там тоже парктроники трещали ни по деццки ))

 

просто нужно привыкнуть и, да, аккуратнее заезжать-выезжать, часто в паркингах новостроек все стены поисшорканы в начале заселения. 

Главное, чтобы после такого паркинга машины были непошорханы. 

Кто вьехать не может, я шалею. Вьезжаю без проблем

Обратите внимание

Кто вьехать не может, я шалею. Вьезжаю без проблем

Машину купили, а ездить - не купили.

даже женщины в узких паркингах привыкают проезжать с 3-4 раза максимум большинство, мужики, нам стыдно за это тереть ) p.s.: ни в коем случае не хочу сравнений водительских качеств девушек и парней, нет-нет ) 

Приняли сегодня квартиру и паркин. Дочь неопытный водитель, но ноомально въехали и выехали.

Приняли сегодня квартиру и паркин. Дочь неопытный водитель, но ноомально въехали и выехали.

Скажите, какое у вас паркоместо, будут аккуратнее)

[quote name="Belui" post="1351362" timestamp="1598250041"]Скажите, какое у вас паркоместо, будут аккуратнее)[/quote Вы о чем, любезный?! Мы встали и въехали нормально, это к тому что там не слишком широкие ворота.


[quote name="Belui" post="1351362" timestamp="1598250041"]Скажите, какое у вас паркоместо, будут аккуратнее)[/quote Вы о чем, любезный?! Мы встали и въехали нормально, это к тому что там не слишком широкие ворота.

Да я шучу)))) Если на бампере нет краски от другой машины, значит всё нормально  :rofl:

Фото с паркинга у кого-нибудь есть? Если есть с припаркованным авто, то еще лучше. Буду признателен если кто то выложит.

  • Назад
  • Страница 11 из 11
  • 9
  • 10
  • 11
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов