Скандинавский стиль

  • Назад
  • Страница 6 из 23
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

 

Не совсем поняла какой вариант?

Есть мебельные он-лайн магазины, у которых есть только склады,но нет торговых точек. Люди все покупают только он лайн и при доставке смотрят товар и могут от него отказаться. Гэлл писал про это выше

Есть мебельные он-лайн магазины, у которых есть только склады,но нет торговых точек. Люди все покупают только он лайн и при доставке смотрят товар и могут от него отказаться. Гэлл писал про это выше

Ну это же все-таки не платье или майка. Я не представляю, как мне приволокли диван в квартиру, а потом назад, если не подошел. Не знаю, как-то не очень Всегда надо перед покупкой мебели ее видеть. 

Объявления

Как вы себе это представляете с Икеей? Распаковать все коробочки, осмотреть все компоненты того же шкафа?

 

В Икее то как раз можно посетить их магазин, если очень хочется всё померить.

Потом дома решить и уже заказать доставку, при необходимости

В Икее то как раз можно посетить их магазин, если очень хочется всё померить.

Потом дома решить и уже заказать доставку, при необходимости

В этом они молодцы. Ситема отлажена. Удобно, вопросов нет. Но вот по качеству исполнения не молодцы, увы. Очень многие жалуются на мебель, что недолговечна. 

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

В этом они молодцы. Ситема отлажена. Удобно, вопросов нет. Но вот по качеству исполнения не молодцы, увы. Очень многие жалуются на мебель, что недолговечна. 

Ну тут как говорится, дешево и сердито. А то, что недешево, обычно у них служит нрмально по времени

Ну тут как говорится, дешево и сердито. А то, что недешево, обычно у них служит нрмально по времени

Логично. Хочешь качество - плати. Поэтому лучше смотреть отзывы по конкретной модели.

Обратите внимание

с тем что стили меняются моде меняется и в любом случае через 5-10 лет будете делать ремонт, то можно и не супер дорогую мебель брать 

мне вот в Икеи нравится всякие баночки да скляночки, мелочевка , а вот по мебели как то не рискую покупать в квартиру, по мне так икея из мебели хороша на дачу

Мне само понятие не очень нравится "скандинавский стиль" реализованное в проектах большинства дизайнеров. Декларируют акцент на цветовых решениях и простоте интерьера, а по факту - сочетание не сочетаемого.

мне вот в Икеи нравится всякие баночки да скляночки, мелочевка , а вот по мебели как то не рискую покупать в квартиру, по мне так икея из мебели хороша на дачу

А для дачи почему хороша?

 

Мне само понятие не очень нравится "скандинавский стиль" реализованное в проектах большинства дизайнеров. Декларируют акцент на цветовых решениях и простоте интерьера, а по факту - сочетание не сочетаемого.

А где в скандинавском стиле несочетаемое?

Мне само понятие не очень нравится "скандинавский стиль" реализованное в проектах большинства дизайнеров. Декларируют акцент на цветовых решениях и простоте интерьера, а по факту - сочетание не сочетаемого.

изначально скандинавский стиль это экологичность в интерьере, большое количество дерева и белого цвета в виде побелки. это сейчас его видоизменяют по разному и цвета разные добавляют

А для дачи почему хороша?

 

А где в скандинавском стиле несочетаемое?

по дизайну и по качеству материалов, но это мое сугубое мнение

по дизайну и по качеству материалов, но это мое сугубое мнение

По дизайну, может. А вот почему качество для дачи?

По дизайну, может. А вот почему качество для дачи?

Потому что покрашено плохо, сам материал весь клееный, поэтому я беру всякую посуду, цветочки и тд))) 

Потому что покрашено плохо, сам материал весь клееный, поэтому я беру всякую посуду, цветочки и тд))) 

Ой, я бы и на дачу такое не хотела)

А посуда и цветочки хорошие?)

Ой, я бы и на дачу такое не хотела)

А посуда и цветочки хорошие?)

даа, цветы вообще дешевые, брала юку где то см  40 была и пушистая, всего за 250 руб., когда в таких магазинах они под 1000))) а посуда хорошая, еще доску разделочную брала, год где то назад, хорошо служит и даже не развалилась, а так же горшки для цветов тоже дешевские

мне вот в Икеи нравится всякие баночки да скляночки, мелочевка , а вот по мебели как то не рискую покупать в квартиру, по мне так икея из мебели хороша на дачу

Зажирно такое на дачу. На дачу отправляется все отслужившее.

Зажирно такое на дачу. На дачу отправляется все отслужившее.

Дачи разные бывают) Может люди там живут полжизни.

Дачи разные бывают) Может люди там живут полжизни.

Тогда надо что-то более добротное брать. 

Тогда надо что-то более добротное брать. 

Тоже так думаю. Икея, как по мне, не вариант.

  • Назад
  • Страница 6 из 23
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра