Скандинавский стиль

  • Назад
  • Страница 5 из 23
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

А вот мне напротив все нравится. И самое главное что у них вся мебель в одном стиле. Можно зайти в магазин и обставить всю квартиру из одного магазина и все будет смотреться органично и цвета у них приятные. Та и вообще чтобы было дешевле можно просто заказать из каталога в интернете 

Вся мебель в одном стиле...и варианты стилей у них ограничены считай одним. Вообщем да, как выше писали, все у всех одинаковое. 

Вся мебель в одном стиле...и варианты стилей у них ограничены считай одним. Вообщем да, как выше писали, все у всех одинаковое. 

Ну так правильно мы именно об этом и говорили о том что у них большой выбор в скандинавском стиле. И по сути они всю мебель делают исключительно в этом стиле 

Объявления

Ну так правильно мы именно об этом и говорили о том что у них большой выбор в скандинавском стиле. И по сути они всю мебель делают исключительно в этом стиле 

А Вы пользовались данной мебелью?

Я не говорю про весь ассортимент,но то что идет эконом класса-это очень плохое качество, мой стол письменный облез  по краям за 4 месяца, не понятно из-за чего. И еще много таких примеров у меня.

А Вы пользовались данной мебелью?

Я не говорю про весь ассортимент,но то что идет эконом класса-это очень плохое качество, мой стол письменный облез  по краям за 4 месяца, не понятно из-за чего. И еще много таких примеров у меня.

Мебели у нас дома из Икеи нет, но много аксессуаров и пару стульев раскладных, не могу пожаловаться на качество. Лично меня все устраивает. Так у любого производителя может быть мебель которая и облезет и развалиться  

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Мебели у нас дома из Икеи нет, но много аксессуаров и пару стульев раскладных, не могу пожаловаться на качество. Лично меня все устраивает. Так у любого производителя может быть мебель которая и облезет и развалиться  

 

Ну а аксессуары у вас как живут? Не пооблазили? Просто, ладно бы это был единичный случай у меня, но нет, у многих знакомых мебель эконом-варианта из Икеи быстро приходит в негодность.

Если подумать за сколько Вам такую услугу окажут, то может случиться "уже не хочу" и "мне такое не нужно")

Нужно заранее оговаривать значит))

Обратите внимание

Думаю, что популярность из-за такого стиля и раскрученности марки, рекламы, широкого ассортимента. Покупает кто-то игрушку, заодно и мебель увидел, внимание обратил. Я смотрела их мебель, но чего-то, чтоб запало в душу не увидела. Буду других производителей искать.

Нет, мне многое нравится. Но нужно смотреть каталоги или "комнаты" в магазине. Потому что просто отдельные предметы мебели на сайте не смотрятся. А интерьеры Икеа умеют клепать) Просто у всех она, поэтому и не хочется, хочется чего-то оригинального

А вот мне напротив все нравится. И самое главное что у них вся мебель в одном стиле. Можно зайти в магазин и обставить всю квартиру из одного магазина и все будет смотреться органично и цвета у них приятные. Та и вообще чтобы было дешевле можно просто заказать из каталога в интернете 

О нет, вот сразу из интернета я бы не рисковала. Нарывалась несколько раз на мебель со сколами, потом лишнее беспокойство езди, меняй. Ну и иногда на сайте вещи выглядят гораздо лучше, чем вживую) В общем, все нужно трогать) или хотя бы смотреть своими глазами, а не через монитор

Нет, мне многое нравится. Но нужно смотреть каталоги или "комнаты" в магазине. Потому что просто отдельные предметы мебели на сайте не смотрятся. А интерьеры Икеа умеют клепать) Просто у всех она, поэтому и не хочется, хочется чего-то оригинального

Я не такой знаток мебели Икея, не определю ее у кого-то в интерьере. Шоурумы, конечно, хорошо, можно посмотреть все в реале. Но в них обычно все очень продумано и в квартире все равно мебель будет смотреться совершенно по-другому.

Нужно заранее оговаривать значит))

Ну понятно, чтобы потом сюрприза не было)) Да они и изначально если сумму настоящую назовут (юлить не будут), как-то перехочется.

А Вы пользовались данной мебелью?

Я не говорю про весь ассортимент,но то что идет эконом класса-это очень плохое качество, мой стол письменный облез  по краям за 4 месяца, не понятно из-за чего. И еще много таких примеров у меня.

Что и требовалось доказать.

О нет, вот сразу из интернета я бы не рисковала. Нарывалась несколько раз на мебель со сколами, потом лишнее беспокойство езди, меняй. Ну и иногда на сайте вещи выглядят гораздо лучше, чем вживую) В общем, все нужно трогать) или хотя бы смотреть своими глазами, а не через монитор

Но можно же сходить посмотреть, пощупать, а потом поехать домой и заказать это же только дешевле в интернете) 

О нет, вот сразу из интернета я бы не рисковала. Нарывалась несколько раз на мебель со сколами, потом лишнее беспокойство езди, меняй. Ну и иногда на сайте вещи выглядят гораздо лучше, чем вживую) В общем, все нужно трогать) или хотя бы смотреть своими глазами, а не через монитор

 

Я предпочитаю интернет магазины со складами в моем городе.

Выбираешь в сети, потом его привозят, ты его осматриваешь и уже на месте решаешь - устраивает или нет

Я предпочитаю интернет магазины со складами в моем городе.

Выбираешь в сети, потом его привозят, ты его осматриваешь и уже на месте решаешь - устраивает или нет

Интернет магазины определенных брендов? Иди собраны фирмы?

Я предпочитаю интернет магазины со складами в моем городе.

Выбираешь в сети, потом его привозят, ты его осматриваешь и уже на месте решаешь - устраивает или нет

Как вы себе это представляете с Икеей? Распаковать все коробочки, осмотреть все компоненты того же шкафа?

Как вы себе это представляете с Икеей? Распаковать все коробочки, осмотреть все компоненты того же шкафа?

Да конечно это нереально. Вся мебель в упаковках, никто ее собранную не везет. Если что-то не так, то все равно придется проблему уже потом решать, как впрочем и с реальным магазином. Единственный минус - ты товар только на картинке видишь. Чтобы избежать сюрпризов в реальности, лучше, конечно, сначала мебель в живую увидеть, а заказать потом через интернет, там где цена выгоднее.

Это оптимальный для меня вариант

 

Да конечно это нереально. Вся мебель в упаковках, никто ее собранную не везет. Если что-то не так, то все равно придется проблему уже потом решать, как впрочем и с реальным магазином. Единственный минус - ты товар только на картинке видишь. Чтобы избежать сюрпризов в реальности, лучше, конечно, сначала мебель в живую увидеть, а заказать потом через интернет, там где цена выгоднее.

Да конечно это нереально. Вся мебель в упаковках, никто ее собранную не везет. Если что-то не так, то все равно придется проблему уже потом решать, как впрочем и с реальным магазином. Единственный минус - ты товар только на картинке видишь. Чтобы избежать сюрпризов в реальности, лучше, конечно, сначала мебель в живую увидеть, а заказать потом через интернет, там где цена выгоднее.

С техникой я так постоянно делаю. С мебелью еще не пробовал. 

Как вы себе это представляете с Икеей? Распаковать все коробочки, осмотреть все компоненты того же шкафа?

У Икеи такой опции нет,автор писал про другие магазины, которые предлагают только вариант интернет заказов

С техникой я так постоянно делаю. С мебелью еще не пробовал. 

Почти тоже самое. Главное - не тянуть со сборкой, чтобы в случае чего легко вернуть можно было.

 

У Икеи такой опции нет,автор писал про другие магазины, которые предлагают только вариант интернет заказов

Не совсем поняла какой вариант?

  • Назад
  • Страница 5 из 23
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра