Скандинавский стиль

  • Назад
  • Страница 3 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Ну не знаю, для меня наоборот скандинавский стиль оптимальный, эдакое сочетание уюта (натуральные материалы) с современной практичностью. Думаю, можно "развеселить" интерьер мелочами и безделушками)) Камин сделайте)

Камин сделайте)

 

Из дерева и в белый цвет покрасить.  :rofl:

Мне этот стиль тоже симпатичен. Но тут фото, наверное, не совсем удачные. Убрать "грубость" натурального деревянного пола, облагородить его, и сразу будет по другому смотреться.  :smile:

Объявления Все объявления

Впервые узнал о таком стиле, если честно. Выглядит очень элегантно, но даже на фото смотришь и уже холодно  :smile: Не знаю, может зима таких ощущений добавляет, но для меня дом — это, прежде всего, тепло и уют.

Светлую комнату можно "утеплить" например желтым цветом. Несколько деталей, занавески, например, и будет сразу теплее. Но в светлой комнате как-то приятнее себя ощущаешь, дышится в ней свободней что ли.

Светлую комнату можно "утеплить" например желтым цветом. Несколько деталей, занавески, например, и будет сразу теплее. Но в светлой комнате как-то приятнее себя ощущаешь, дышится в ней свободней что ли.

Я полностью согласна. Скандинавский стиль хорошо скрасят какие-то акценты в аксессуарах. Те же несколько ярких подушек на диване или яркая рамка на стене сделают комнату намного веселей и уютней.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Я полностью согласна. Скандинавский стиль хорошо скрасят какие-то акценты в аксессуарах. Те же несколько ярких подушек на диване или яркая рамка на стене сделают комнату намного веселей и уютней.

Да, какие-то теплые элементы уменьшают холодный эффект, но не сильно. Всё таки скандинавский стиль, есть скандинавский стиль

У родителей кухня в скандинавском стиле - я ее обожаю, белая, незамысловатая, столешница под дерево сделана. То есть если всмотреться - то очень все просто выглядит, но как-то уютно и практично в то же время. Ну и конечно детали важны. Соглашусь, что здесь были не самые удачные фото)

Обратите внимание

У родителей кухня в скандинавском стиле - я ее обожаю, белая, незамысловатая, столешница под дерево сделана. То есть если всмотреться - то очень все просто выглядит, но как-то уютно и практично в то же время. Ну и конечно детали важны. Соглашусь, что здесь были не самые удачные фото)

Детали вообще зачастую спасают любой дизайн!Ведь пока мы не обживемся в обстановке своими деталями и вещами,она всегда будет для нас "холодной"

Например в кухне отлично будет смотреться стол,столешница у которого будет из натурального спила,это придаст уюта и тепла

Детали вообще зачастую спасают любой дизайн!Ведь пока мы не обживемся в обстановке своими деталями и вещами,она всегда будет для нас "холодной"

Например в кухне отлично будет смотреться стол,столешница у которого будет из натурального спила,это придаст уюта и тепла

А можете картинку для примера бросить? Хочу понять, что вы имеете в виду. Мне кажется, будет смотреться грубовато…

У родителей кухня в скандинавском стиле - я ее обожаю, белая, незамысловатая, столешница под дерево сделана. То есть если всмотреться - то очень все просто выглядит, но как-то уютно и практично в то же время. Ну и конечно детали важны. Соглашусь, что здесь были не самые удачные фото)

И я люблю скандинавский стиль. Можно обычным камином его объуютить. Или добавить какой-то уютный аксессуар, вроде ковра или ему подобного.

И я люблю скандинавский стиль. Можно обычным камином его объуютить. Или добавить какой-то уютный аксессуар, вроде ковра или ему подобного.

 

Не в каждую квартиру есть куда поместить камин. Да и этим не обойдешься, ещё придется окна скорее всего менять. Всё-таки большое количество света тоже важно.

Не в каждую квартиру есть куда поместить камин. Да и этим не обойдешься, ещё придется окна скорее всего менять. Всё-таки большое количество света тоже важно.

Сейчас же есть маленькие электро камины, как обогреватель и они переносные. Понятно что не в каждую, это для тех квартир где площадь позволит и надо еще уметь это удачно вписать в интерьер 

Тоже люблю скандинавский стиль, он очень светлый и чистый). Не согласна, что он неуютный, ведь к белому можно добавить любые аксессуары по своему вкусу, будет очень красиво.

Прикрепленные изображения

  • обуютить скандинавский дизайн.jpg
  • обуютить скандинавский дизайн1.jpg
  • обуютить скандинавский дизайн2.jpg

А можете картинку для примера бросить? Хочу понять, что вы имеете в виду. Мне кажется, будет смотреться грубовато…

Грубовато, скорее будет смотреться без обработки. Сейчас так красиво дерево обрабатывают, что такой стол сможет украсить не только кухню, а и любую гостиную. 

Прикрепленные изображения

  • столешница стола из натурального спила.jpg
  • столешница стола из натурального спила1.jpg
  • столешница стола из натурального спила2.jpg
  • столешница стола из натурального спила3.jpg
  • столешница стола из натурального спила4.jpg

Грубовато, скорее будет смотреться без обработки. Сейчас так красиво дерево обрабатывают, что такой стол сможет украсить не только кухню, а и любую гостиную. 

Очень стильно смотрится просто срез бревна. Вот такой бы стол большой на кухню и по типу стола табуретки и часы еще на стену можно. Круто будет смотреться 

Грубовато, скорее будет смотреться без обработки. Сейчас так красиво дерево обрабатывают, что такой стол сможет украсить не только кухню, а и любую гостиную. 

Срез бревна божественен!

Мне кажется, такие хитрости, вроде подушек, при грамотном подходе спасут любой стиль

 

Я полностью согласна. Скандинавский стиль хорошо скрасят какие-то акценты в аксессуарах. Те же несколько ярких подушек на диване или яркая рамка на стене сделают комнату намного веселей и уютней.

Мне кажется, с такими интерьерами без советов дизайнера не обойтись. Всё должно быть подобрано гармонично, не каждый обыватель сдюжит

50b19efe325914c46c129c2598ff4ae5.jpg

К слову о подушечках))

bb6e966cd6cd91eabcea2dba0b2d4434.jpg

Мне кажется, такие хитрости, вроде подушек, при грамотном подходе спасут любой стиль

А что мешает взять, к примеру даже Вашу картинку за основу, и от нее плясать? 

Очень стильно смотрится просто срез бревна. Вот такой бы стол большой на кухню и по типу стола табуретки и часы еще на стену можно. Круто будет смотреться 

Часы тоже из дерева хотите?

  • Назад
  • Страница 3 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра