Какой выбрать герметик?

Мы заняли вопросом кровли крыши и все говорят что нужно обязательно делать герметизацию кровельных стыков герметиком. А каким именно? Я нашла бутилкаучуковый герметик stripsealant он как раз в форме ленты, и предназначен для таких работ. производство Англия, по качеству наверно лучше чем наши должен быть. Кто каким герметиком пользовался?

Мы заняли вопросом кровли крыши и все говорят что нужно обязательно делать герметизацию кровельных стыков герметиком. А каким именно? Я нашла бутилкаучуковый герметик stripsealant он как раз в форме ленты, и предназначен для таких работ. производство Англия, по качеству наверно лучше чем наши должен быть. Кто каким герметиком пользовался?

Обычно этим вопросом застройщики занимаются. У Вас долгострой?

Объявления

Мы заняли вопросом кровли крыши и все говорят что нужно обязательно делать герметизацию кровельных стыков герметиком. А каким именно? Я нашла бутилкаучуковый герметик stripsealant он как раз в форме ленты, и предназначен для таких работ. производство Англия, по качеству наверно лучше чем наши должен быть. Кто каким герметиком пользовался?

 

У вас частный дом? Иначе не понятно, почему вы вообще озабочены кровельным стыком.

Качеству герметика особого внимания не уделял, все равно рано или поздно менять

Начнем с того, Что именно подразумевается под кровлей...бывают разного типа, в зависимости от применения. Давай те уточним саму кровлю и тип дома. Исходя из этого можно рекомендовать ту, или иную связь уплотнения(связки) кровли. 
Затем разберем производителя как по качеству применения, так и по связующим характеристикам. Только так.

 

 

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Хотел бы дополнить свой пост тем, что если существующая кровля дала течь раз, то и с другой стороны жди тоже самое....вопросов очень много...пишем спрашиваем.

Хотел бы дополнить свой пост тем, что если существующая кровля дала течь раз, то и с другой стороны жди тоже самое....вопросов очень много...пишем спрашиваем.

Вы хотите сказать нужно полностью заменять кровлю?

Обратите внимание

Начнем с того, Что именно подразумевается под кровлей...бывают разного типа, в зависимости от применения. 

Вот у меня дом кирпичный, сейчас собираюсь крыть крышу и пока не решил какую именно. Что посоветуете для кровли и какой герметик?

Вот неплохое видео по теме.

Интересуют отечественные герметики. Кто каким пользовался, поделитесь опытом, пожалуйста!

Интересуют отечественные герметики. Кто каким пользовался, поделитесь опытом, пожалуйста!

Мой фаворит герметик от завода Олива. Другими отечественного производства не пользовался, только импортными. Про Оливу могу сказать, что у них довольно широкий ряд герметиков для кровли, окон и дверей. Есть даже специальный ряд для деревянных перекрытий, которые ещё и древесину защищают от разрушения.

Мой фаворит герметик от завода Олива.

Дорогой он и какой расход на кровлю, например?

Мы при строительстве дома сделали выбор в пользу Альфапласта 51. Долго читали отзывы, обзоры, советовались с профессиональными кровельщиками. Что самое удивительное - подаляющее большинство кровельщиков именно альфапластом пользуются, кто 51, кто 52, кто 21. Отзывы часто попадались разные, кто что советует, по альфапласту негативных не попадалось

Выбирайте проверенный и качественный. Смотрите лучше от производителя, чтобы не попалась подделка.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра