Где найти хорошего дизайнера?

  • Назад
  • Страница 12 из 17
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Я работаю с опытным дизайнером, стоимость услуг +/- 2000р. за кв.м., в зависимости от площади и объема работ, причем есть опыт как в комфорт-классе, так и в премиуме. Так что кто ищет, тот всегда найдет! :smile: Если нужны контакты -милости прошу в лс

Да, средняя цена в Москве на дизайн интерьера порядка 2000-2500 руб. за кв.м. Но всегда есть дороже и дешевле... Но, выбирая дизайнера не забываем смотреть на то, что входит в цену.

Дизайн студия Алёны Чекалиной | Дизайн проекты квартир, домов, офисов

Да, средняя цена в Москве на дизайн интерьера порядка 2000-2500 руб. за кв.м. Но всегда есть дороже и дешевле... Но, выбирая дизайнера не забываем смотреть на то, что входит в цену.

Безусловно! При выборе дизайнера нужно понимать, за что вы ему заплатите. Но и на опыт нужно обращать внимание. Конечно, можно найти человека, который и за небольшую плату сделает все грамотно, и среди стажеров есть талантливые люди, но все-таки опытный специалист дает гарантию на результат, а это тоже заложено в стоимость услуг.

Объявления

Безусловно! При выборе дизайнера нужно понимать, за что вы ему заплатите. Но и на опыт нужно обращать внимание. Конечно, можно найти человека, который и за небольшую плату сделает все грамотно, и среди стажеров есть талантливые люди, но все-таки опытный специалист дает гарантию на результат, а это тоже заложено в стоимость услуг.

Что именно входит в эту гарантию?
 

Что именно входит в эту гарантию?
 

То, что Вы в срок и в пределах оговоренного бюджета получаете тот интерьер, о котором и мечтали.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

То, что Вы в срок и в пределах оговоренного бюджета получаете тот интерьер, о котором и мечтали.

Как это можно прописать юридически? Мне кажется, что никак.
 

Как это можно прописать юридически? Мне кажется, что никак.
 

Большинство условий прописываются в договоре и доп. соглашениях. Конечно, бывают случаи, когда хозяева не довольны результатом (особенно, если с самого начала не были уверены в том, чего хотят). Но уважающий себя дизайнер сделает все, чтобы заказчик остался доволен, это и репутация, и рекомендации, и сотрудничество в будущем.

Обратите внимание

Интересно. как в договоре прописать бюджет, а потом идя с Заказчиком по магазинам не давать ему покупать что-то свыше бюджета.... Наверное не один здравомыслящий дизайнер не подпишет договор с фиксированным бюджетом, а соответственно ответственность не несет.

Срок - Ок, но опять же, очень сильно зависит от того, как быстро Заказчик готов принимать решения. Есть проекты в которых планировка согласовывается за неделю, а есть проекты где 6 мес разрабатывается только планировка (на опыта). В договоре сроки прописаны, но по ходу проекта бывают обоснованные корректировки доп соглашениями.

Вот стало интересно, а что еще может гарантировать дизайнер по мнению Заказчика? Какие гарантии ожидает Заказчик?

Дизайн студия Алёны Чекалиной | Дизайн проекты квартир, домов, офисов

Большинство условий прописываются в договоре и доп. соглашениях. Конечно, бывают случаи, когда хозяева не довольны результатом (особенно, если с самого начала не были уверены в том, чего хотят). Но уважающий себя дизайнер сделает все, чтобы заказчик остался доволен, это и репутация, и рекомендации, и сотрудничество в будущем.

Договор на какой стадии работ подписывается?

Вставлю и свои 5 копеек...
Порекомендую здесь дизайнера, Профессионала с большой буквы и просто хорошего человека, с которым приятно общаться и тем более работать.
Она сделала много проектов, мне из всех запомнилась гостиница "Украина" (сейчас это Redisson), наверное потому что на слуху.
Портфолио шикарное! Но не умеет себя продвигать и сидит ждет звонков от прораба.
Кому актуально напишите
Честно, просто жалко, талант пропадает...


Очень актуально! Поделитесь плз

Очень актуально! Поделитесь плз

сама с собой и делись одна и таже рекламу гнёт на коленке

Я последние лет 15 делаю проекты у одного и того же дизайнета. В общей сложности мы с ней завершили 3 квартиры: мне, родителям и под сдачу. А скоро достроим дом и приступим к отделке.
Как раз из "небольшого городка", как вы тут обсуждали. Из Мытищ, а это не настолько далеко, чтобы приехать на замеры. 
Если в этом чате есть живые люди, которым это нужно, могу дать контакт.

Уже не первый раз обращаюсь к одной команде. И всех знакомых и друзей подсадила.

Цена в рынке, концепции уникальные,  и никакой головной боли с ремонтом, все сами делают и чертят и реализуют.

Очень актуально! Поделитесь плз

Всем добрый день!

Вот моя история.

Посмотрели мы с супругой на планировку приобретенной квартиры и поняли, что сами какую то ерунду напланируем, так как планировка кв не самая лучшая, обратились к дизайнеру, она бесплатно сделала планировку до заключения договора, после чего собственно и определились с профессионализмом дизайнера что хотим в квартире. 

Итог - 1800 руб/м2, зато будет так ка мы хотим))

Могу порекомендовать дизайнера, если актуально. Вышлет вам портфолио и примеры работ. До 1500 руб / м2.

А сколько сейчас дизайнеры за работу берут?

Ребят, почитала эту тему и даже обрадовалась, что у меня подруга дизайнер с огромным опытом, вообще без проблем все с ней))повезло😄

Я последние лет 15 делаю проекты у одного и того же дизайнета. В общей сложности мы с ней завершили 3 квартиры: мне, родителям и под сдачу. А скоро достроим дом и приступим к отделке.
Как раз из "небольшого городка", как вы тут обсуждали. Из Мытищ, а это не настолько далеко, чтобы приехать на замеры.
Если в этом чате есть живые люди, которым это нужно, могу дать контакт.

Поделитесь пж контактами

Всем добрый день!
Странно, что эту тему никто ранее не поднимал.
Недавно купила квартиру в САО Москвы, впереди ремонт, опыт был, но очень печальный. Куча мыслей по дизайну, концепция в голове примерная есть, картинок насобирала, но сама не справлюсь.

Поделитесь идеями, где можно в Москве найти хорошего опытного дизайнера? Чтобы не новички руку на тебе набивали, а качественно и за оптимальные деньги дизайн-проект сделали. И главный критерий, чтобы дизайнер сам своими руками делал 3D визуализацию. Насколько я знаю это редкость, как правило дизайнеры заказывают рендеры у ничего не понимающих в дизайне IT-специалистов.

И еще важно, чтобы реализацию дизайн-проекта дизайнер также взял на себя. Считаю, что просто дизайн-проект - это вообще не продукт, его еще реализовать надо. Уверена, что стройка должна быть под контролем создателя, дабы избежать изменений, которые часто норовят сделать строители «облегчая для себя задачу», что может исказить, а иногда и до неузнаваемости изменить дизайн-проект.

Спасибо заранее за любые советы.


Конечно дизайнер мебель подобрал и плитку и двери и все остальное. Это входит в дизайн-проект. Я б сама не смогла, вообще не понимаю, что к чему подходит и влезет/не влезет.


А мебель Вам дизайнер предлагал? Или Вы сами говорили какую хотите, а он уже искал такую, как Вам нужно?


Добрый день! Дизайнер - это правильно. Дизайнер придумает планировку, дизайн квартиры и решит многие проблемы за Вас. Дизайнера лучше найти который не только нарисует , но и воплотит его в реальность. Хороший дизайнер может сэкономить очень серьезные деньги на приобретение отделочных материалов. Кухню нарисовать из стандартных элементов , а не шкафчики по 48см. и сделать ее удобной по функционалу. Я сделал 2 квартиры с компанией Салон Маро. Очень доволен работой. Салон находится в ЖК ВТБ Арена Парк


Добрый день! Дизайнер - это правильно. Дизайнер придумает планировку, дизайн квартиры и решит многие проблемы за Вас. Дизайнера лучше найти который не только нарисует , но и воплотит его в реальность. Хороший дизайнер может сэкономить очень серьезные деньги на приобретение отделочных материалов. Кухню нарисовать из стандартных элементов , а не шкафчики по 48см. и сделать ее удобной по функционалу. Я сделал 2 квартиры с компанией Салон Маро. Очень доволен работой. Салон находится в ЖК ВТБ Арена Парк

Мне жена уже фотографий накидала. Не знаю, получится ли у нас так же сделать.

Всем привет, думаем делать ремонт в своей квартире. Хотелось бы, чтобы в квартире был хороший дизайн. А хорошего дизайнера в наше время найти непросто. Посоветуйте хорошего дизайнера


Правильно, экономика. Но вы у них комплексно заказали. А если по отдельности, либо дизайн, либо ремонт? Они возьмут все равно и за себя, и с коллегой поделиться, так получается? ) Иначе за счет чего скидка у них получается, бесплатно ведь никто работать не будет. )


Пришел, принес, что мне понравилось на просторах интернета, выбрал состав проекта, оплатил аванс и потом началась проектная работа) в общем, процесс творческий и интересный)


Привет всем Где найти хорошего дизайнера? Надо сделать интернет магазин, после этого нужно сделать дизайн всей полиграфии. Жду ваших предложений и ссылок на сделанные работы.

А сколько они стоят?

 

Я последние лет 15 делаю проекты у одного и того же дизайнета. В общей сложности мы с ней завершили 3 квартиры: мне, родителям и под сдачу. А скоро достроим дом и приступим к отделке.
Как раз из "небольшого городка", как вы тут обсуждали. Из Мытищ, а это не настолько далеко, чтобы приехать на замеры. 
Если в этом чате есть живые люди, которым это нужно, могу дать контакт.К

 

Ксения, здравствуйте!

Недавно приобрели в Москве новую квартиру и вопрос дизайнера актуален как никогда.

Поделитесь пожалуйста контактом.

С уважением,

Лариса

  • Назад
  • Страница 12 из 17
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра