Где найти хорошего дизайнера?

  • Назад
  • Страница 14 из 17
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Если вы в Москве обратитесь дизайнерам у них очень много разных готовых дизайнов всех московских новых ЖК , в лубом случае подберете подходящий. А если и не подберете, то очень быстро разработают индивидуальный проект, большая команда, рук много.

Не думаю, что бесплатно они выдадут проект дизайнерский готовый, поэтому я и думал попросить тут, ибо мне прям вдумываться в это особо не нужно

Не думаю, что бесплатно они выдадут проект дизайнерский готовый, поэтому я и думал попросить тут, ибо мне прям вдумываться в это особо не нужно


Бесплатно конечно же никто не даст проект))
Объявления

Бесплатно конечно же никто не даст проект))

В Пинтересте идею взять, а дальше все самому делать.

В Пинтересте идею взять, а дальше все самому делать.

Проект сделать - это кропотливая долгая работа, продуманные чертежи, учитывающие все нюансы и особенности помещения.
В pinterest только картинки, визуальный ряд
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

В Пинтересте идею взять, а дальше все самому делать.

 

А вы попробуйте себе сами зубы полечить, вдруг получится))

А вы попробуйте себе сами зубы полечить, вдруг получится))

А вы попробуйте свои глупые советы на себе испытывать. Стоматолог - это профессия. А то, что сейчас дизайнером называют зачастую крахоборы-самоучки. Человек, делавший в своей жизни ремонты и разбирающийся в инженерке сделает проект намного лучше. И выйдет это в разы дешевле. Если, конечно, вы в жизни не учились, то работайте на дизайнера.

Обратите внимание

Проект сделать - это кропотливая долгая работа, продуманные чертежи, учитывающие все нюансы и особенности помещения.
В pinterest только картинки, визуальный ряд

Да понятно, что там просто идея. А там уже по личным способностям, если в жизни ничего не делал и не учил, то можно и самоучке заплатить. Только не факт, что этот самоучка что-то путнее сделает.

Да понятно, что там просто идея. А там уже по личным способностям, если в жизни ничего не делал и не учил, то можно и самоучке заплатить. Только не факт, что этот самоучка что-то путнее сделает.

А вы диплом у дизайнера спросите, и пробейте его в реестре.
Сразу понятно будет, либо человек закончил краткосрочные он-лайн курсы, либо получил фундаментальное высшее профильное образование.
И диплом должен быть достаточно свежим, то, чему учили лет 20 назад уже вообще не актуально

А вы диплом у дизайнера спросите, и пробейте его в реестре.
Сразу понятно будет, либо человек закончил краткосрочные он-лайн курсы, либо получил фундаментальное высшее профильное образование.
И диплом должен быть достаточно свежим, то, чему учили лет 20 назад уже вообще не актуально

Мне это вообще не надо, не думаю, что дизайнер какую-то инженерку учил. Ремонтами должны заниматься профессионалы.

Мне это вообще не надо, не думаю, что дизайнер какую-то инженерку учил. Ремонтами должны заниматься профессионалы.

Инженерию дизайнеры конечно же проходят в институте. Дизайн-проект является техническим заданием для разработки инженерных проектов.
Дизайнер разрабатывает проект, бригада его реализует)

Инженерию дизайнеры конечно же проходят в институте. Дизайн-проект является техническим заданием для разработки инженерных проектов.
Дизайнер разрабатывает проект, бригада его реализует)

Вы хотите сказать, что все дизайнеры институты заканчивали по этой специальности?

Вы хотите сказать, что все дизайнеры институты заканчивали по этой специальности?

 

Не все конечно, 50% - закончили краткосрочные он-лайн курсы и считают, что могут называться дизайнерами. Это как раз те люди, которые работают за копейки и по чертежам которых проект потом не реализовать. Вам же ничего не мешает при заключении договора с дизайнером

спросить диплом)).  У заказчика всегда есть выбор, либо дешево, либо качественно.

Вы хотите сказать, что все дизайнеры институты заканчивали по этой специальности?

Никто эти институты не заканчивал. В ютубе посмотрели курс роликов и гордо теперь называют себя дизайнерами, которые гребут в 3 дорога!

Просто не заказывайте дизайн, если диплом не прислали для ознакомления)

 

Просто не заказывайте дизайн, если диплом не прислали для ознакомления)

Мне без разницы на этот диплом, если честно, я хотел посмотреть проект готовый для своей квартиры под сдачу, чтобы не заморачиваться, но всем жалко поделиться тут

Есть новостройка (63 кв.м.) в Хорошёвском районе Москвы. Квартира неправильной формы. Перегородки еще не возведены. Возможно перегородки сделаем, как предусмотрено планом, но скорее всего сделаем небольшую перепланировку (еще не решили).

Сначала необходимо сделать очень-очень точные измерения (речь будет идти буквально о 5 см. - удастся ли разместить дверь, где задумано). Лазерное сканирование, конечно дорого, но тахеомерт с точным измерением улов будет необходим Повторюсь, квартира сложной неправильной формы, речь будет идти буквально о нескольких сантиметрах.

Хотели бы найти дизайнера, который разработает дизайн проект.
Бюджет на ремонт и на дизайн очень ограничен.
Сейчас основная идея, спокойный минимализм или скандинавский стиль (возможны небольшие вкрапления модерна). Все в мягкой теплой цветовой гамме.
При возможности план электрики и сантехники (с расчетами)
Бюджет не более 350 руб/метр.

Хотели бы найти специалиста. С радостью рассмотрю все предложения.

Не может продуманный дизайн проект от профессионала стоить менее 4000руб кв.м.
Потеряете деньги, получите в итоге проект, который реализовать не возможно, но выяснится это уже на этапе ремонта.
Берите профессионального дизайнера, который не только разработает вам проект, но и реализует его силами своей ремонтной бригады.
В таком случае хоть какая ответственность, а то понарисуют любители, а потом это в корзину можно выкинуть.

Мне без разницы на этот диплом, если честно, я хотел посмотреть проект готовый для своей квартиры под сдачу, чтобы не заморачиваться, но всем жалко поделиться тут

Дипломы  сейчас получают после каждого из курсов.  Некоторые 3-4 месяца идут, так  что это не показатель. Правильно все нужен пример работ или хотя бы выкопировку из проекта. В принципе, нормальная  компания вам может хотя бы эскиз предоставить. Так  что, думаю найдете, ищите. Весь проект бесплатно не сделают, но пару эскизов для ознакомления могут. 

Дипломы  сейчас получают после каждого из курсов.  Некоторые 3-4 месяца идут, так  что это не показатель. Правильно все нужен пример работ или хотя бы выкопировку из проекта. В принципе, нормальная  компания вам может хотя бы эскиз предоставить. Так  что, думаю найдете, ищите. Весь проект бесплатно не сделают, но пару эскизов для ознакомления могут. 

Просто у хорошей компании в портфолио должно быть, хотя бы, несколько работ, а так без ничего выходить на рынок вообще нереально!

  • Ggalina это нравится

Квартира 130 квадратов. Дизайнерский проект - 2700 за квадратный  метр (потом при заказе  ремонта деньги за дизайнерский  проект вернули в виде  скидки с доплаты за ремонт), проект на инженерку - 980 рублей  за квадрат (электрика, сантехника, слаботочка, учиановка кондиционера). Отделка 15600 за квадрат (с комплектацией стройматом, которую также  они делали). Чуть больше двух миллионов  за отделку  под ключ (цены с проектом на инженерку и с учетом скидки на дизайн-проект). Не учтено: крупная сантехника (закупал сам).  

То есть вы сами ничего себе не покупали? Или часть материала вы все-таки закупали сами? Просто комплектация компанией имеет смысл, когда там строймат оптом закупает иди если у них солидные  скидки у  поставщиков той же сантехники, например. То есть если они предложат закупочные  цены ниже розничных.

То есть вы сами ничего себе не покупали? Или часть материала вы все-таки закупали сами? Просто комплектация компанией имеет смысл, когда там строймат оптом закупает иди если у них солидные  скидки у  поставщиков той же сантехники, например. То есть если они предложат закупочные  цены ниже розничных.

Обычно такие фирмы сами всё закупают немного по заниженным ценам от рынка и получается так, что смысл в поиске лучшего отпадает

  • Борис Козеев это нравится
  • Назад
  • Страница 14 из 17
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра