Стиль ванной комнаты

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Кристина, да не факт. видывал у знакомых совершенно футуристического дизайна санузлы и ванные комнаты, никак не подходяшие к прочему дизайну квартиры. и не сказал бы, что резало глаз) отдельный же уголок

Когда все сочетается - скорее всего идеал. А так да, у нас бывает в одной квартире намешано несколько стилей. Бывает даже  покрытие на полу в каждой комнате разное. Ванная комната в этом плане менее заметная просто.

Когда все сочетается - скорее всего идеал. А так да, у нас бывает в одной квартире намешано несколько стилей. Бывает даже  покрытие на полу в каждой комнате разное. Ванная комната в этом плане менее заметная просто.

 

Наверное, потому что ванная комната единственное место, где все привыкли к плитке на полу и стенах. На той же кухне это смотрится странно и уж тем более в спальне..

Объявления Все объявления

Наверное, потому что ванная комната единственное место, где все привыкли к плитке на полу и стенах. На той же кухне это смотрится странно и уж тем более в спальне..

Да?) Странно, а у Вас что на кухне на полу и стенах? Не думала, что это странно, думала практично. У меня и 90% моих знакомых плитка)))

Прикрепленные изображения

  • кухня плитка пол.jpg
  • кухня плитка пол1.jpg

У меня и 90% моих знакомых плитка)))

+++ аналогично, для ванны и кухни самый практичный материал, как по мне

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

+++ аналогично, для ванны и кухни самый практичный материал, как по мне

И у нас плитка в коридоре, кухне и ванной. Даже не представляю другой материал в этих комнатах. 

Если ванная небольшая-то конечно же минимализм!...что еще там придумать можно.

Почему только минимализм, здесь в соседней теме даже стиралку в маленьком туалете разместили))  Можете посмотреть, много идей интересных: https://pronovostroy...ванной-комнаты/ Так что в ванной уж точно пару шкафчиков уместится)

Обратите внимание

+++ аналогично, для ванны и кухни самый практичный материал, как по мне

Ну да, что там, что там постоянно разливается вода плитку протер и все, Ламинат не положить так как он вздуется та и линолеум может волнами пойти от большого количества влаги 

Ну да, что там, что там постоянно разливается вода плитку протер и все, Ламинат не положить так как он вздуется та и линолеум может волнами пойти от большого количества влаги 

у знакомого такая история с линолеумом и произошла, благо дело было в съемной квартире

у знакомого такая история с линолеумом и произошла, благо дело было в съемной квартире

Линолеум тоже разного качества бывает. Бывает и хороший. Хотя в кухне для меня предпочтительнее плитка но опять же качественная: чтобы была не скользкая и удары выдерживала. А в ванной так вообще другого напольного покрытия не представляю.

у знакомого такая история с линолеумом и произошла, благо дело было в съемной квартире

Веде где много воды лучше класть плитку. и себя обезопасите и соседей с низу. случаи всякие бывают. Та и плитка долголетние линолеума 

Веде где много воды лучше класть плитку. и себя обезопасите и соседей с низу. случаи всякие бывают. Та и плитка долголетние линолеума 

В ванной я согласна - плитка. А на кухне можно сделать какую-то часть плиткой, какую-то паркетом. 

В ванной я согласна - плитка. А на кухне можно сделать какую-то часть плиткой, какую-то паркетом. 

Это если кухня большая? Разграничить рабочую и обеденную зону?

Это если кухня большая? Разграничить рабочую и обеденную зону?

А почему нет? :unknw:  Есть плитка схожая по рисунку и фактуре паркету. Не будет резонанса. 

А почему нет? :unknw:  Есть плитка схожая по рисунку и фактуре паркету. Не будет резонанса. 

Ну да, тогда можно) Только мы не совсем в той теме это обсуждаем)

у знакомого такая история с линолеумом и произошла, благо дело было в съемной квартире

 

Линолеум тоже разного качества бывает. Бывает и хороший. Хотя в кухне для меня предпочтительнее плитка но опять же качественная: чтобы была не скользкая и удары выдерживала. А в ванной так вообще другого напольного покрытия не представляю.

 

Вообще линолеум как по мне расходный материал, не стоит так держаться за то, чтобы с ним ни дай бог что-нибудь случилось.

Но само собой для ванной плитка лучше, единственный минус - холодная. Коврик в помощь как бы

у знакомого такая история с линолеумом и произошла, благо дело было в съемной квартире

А что же в этом благого?))

Вообще линолеум как по мне расходный материал, не стоит так держаться за то, чтобы с ним ни дай бог что-нибудь случилось.

Перестилать муторно, вот в чём загвоздка))

Веде где много воды лучше класть плитку. и себя обезопасите и соседей с низу. случаи всякие бывают. Та и плитка долголетние линолеума 

Всё верно, плитка всему голова, а скупой, как говорится, платит дважды

Всё верно, плитка всему голова, а скупой, как говорится, платит дважды

Линолеум это вообще прошлый век.

Всё верно, плитка всему голова, а скупой, как говорится, платит дважды

Все верно. Поддерживаю обеими руками.

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

09 марта 2024 - 13:18 Гибка и резка металла

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра