Стиль ванной комнаты

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет!  :smile: Как вы считаете какой стиль больше всего подходит для ванной комнаты? 

Как по мне, уж точно не классика.  :smile:

А какие ещё стили существуют? Я как бы за минимализм. Чтобы было только все самое необходимое и ничего лишнего и не главное чтобы было дорого.

Объявления Все объявления

Ой, да стилей разных очень много.  :smile: Но для ванной именно я о хай-тек подумываю, вот тут обсуждают: https://pronovostroy...-стиле-хай-тек/

 

Чтобы примерно вот так получилось.  :smile:

 

5824a0e543756_.jpg5824a0eb19d1e_1.jpg5824a0f104c69_2.jpg5824a0f769d89_3.jpg

Привет! Мне хайтек тоже нравится, но он очень будет темнить маленькую ванную и поэтому соглашусь с классическим направлением:)

 

Вот к примеру:

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Небоскреб ENITEO. Ключи в день сделки!Готовые квартиры с видами на парк и МГУ. Последние лоты в продаже. Скидки до 20%!

Bela, спасибо! :smile: Ну вот не знаю, честно, не хочется мне классики в ванной. :pardon:

А почему у многих такое мнение, что хай-тек - это темные цвета?! :smile:

Bela, спасибо! :smile: Ну вот не знаю, честно, не хочется мне классики в ванной. :pardon:

А почему у многих такое мнение, что хай-тек - это темные цвета?! :smile:

Да не обязательно темные, но просто если ванная маленькая то я бы такой стиль себе не хотела:)

А вообще нашла еще одно видео с очень интересными дизайнерскими задумками для ванной, вот:

Обратите внимание

 

 

5824a0e543756_.jpg5824a0f769d89_3.jpg

 

Вот эти два варианта по-моему самые адекватные в наших российских реалиях.

Первый само собой побогаче, с "подиумом" или не знаю как такая вещь называется в ванной комнате.

Второй эконом, но все равно смотрится очень стильно

Да не обязательно темные, но просто если ванная маленькая то я бы такой стиль себе не хотела:)

 

Маленькая ванная = минимализм! По-моему все логично! :smile:

 

Вот эти два варианта по-моему самые адекватные в наших российских реалиях.

Первый само собой побогаче, с "подиумом" или не знаю как такая вещь называется в ванной комнате.

Второй эконом, но все равно смотрится очень стильно

 

На самом деле адекватных вариантов очень много. :smile: Поэтому и определиться долго не могу. :rofl:

Если ванная небольшая-то конечно же минимализм!...что еще там придумать можно.

Если ванная небольшая-то конечно же минимализм!...что еще там придумать можно.

 

С этим я полностью согласна!  :smile: Но! У меня не маленькая!  :rofl: Поэтому вопрос остается открытым.  :good:

Согласен, у меня прсто черно-белое все, и минимализм конечно же. Смотрится шикарно

Согласен, у меня прсто черно-белое все, и минимализм конечно же. Смотрится шикарно

 

 

Фото не поделитесь? :smile:

Все таки минимализм. Ну да, наверное вы правы, лишнего в ванной ничего не должно быть.

И я за минимализм, не люблю ничего лишнего, все эти финтифлюшки только пыль собирают

И я за минимализм, не люблю ничего лишнего, все эти финтифлюшки только пыль собирают

 

Просто если расставить все необходимые мне и дочке "финтифлюшки", как вы называете, то это уже никакой не минимализм получается.  :rofl: А они нужные.  :smile:

И я за минимализм, не люблю ничего лишнего, все эти финтифлюшки только пыль собирают

Важно не переборщить с минимализмом, а не то может получиться так, что вещи просто некуда сложить)

Важно не переборщить с минимализмом, а не то может получиться так, что вещи просто некуда сложить)

 

Да сколько тех вещей в ванной комнате?! :rofl:

А вы за какой стиль "голосуете"? :smile:

Как по мне, для ванной комнаты больше подходит модерн и минимализм. А вообще сейчас многие смешивают стили. Можно брать с каждого стиля что-то свое, наиболее понравившееся. У нас была белая ванная, теперь хочется чего-то яркого. Фото и примеров в интернете масса. Есть на что опираться. Больше склоняюсь к голубой или желтой плитке, скорее всего начнем с нее, а остальное уже под нее подберется.

Прикрепленные изображения

  • Ванная 4.jpg
  • Ванная 5.png
  • Ванная 6.jpg
  • Ванная 3.jpg
  • Ванная 1.jpg
  • Ванная 2.jpg
  • Ванная 7.jpg
  • Ванная 8.jpg

Как по мне, для ванной комнаты больше подходит модерн и минимализм. А вообще сейчас многие смешивают стили. Можно брать с каждого стиля что-то свое, наиболее понравившееся. У нас была белая ванная, теперь хочется чего-то яркого. Фото и примеров в интернете масса. Есть на что опираться. Больше склоняюсь к голубой или желтой плитке, скорее всего начнем с нее, а остальное уже под нее подберется.

Очень понравились интерьеры на Ваших фото. Вот только для маленькой ванной комнаты они не подходят. У меня ванная небольшая, для нее подходит только интерьер на фото 2. Кстати, очень впечатлил и цвет и стиль, возьму на заметку.

Наверное, стиль ванной комнаты должен сочетаться  и гармонировать со стилем во всей квартире. Мне вот такой нравится как на фото. Правда, как называется, я не знаю, наверное минимализм)

Прикрепленные изображения

  • маленькая ванная комната дизайн 1.jpg
  • маленькая ванная комната дизайн.jpg

Кристина, да не факт. видывал у знакомых совершенно футуристического дизайна санузлы и ванные комнаты, никак не подходяшие к прочему дизайну квартиры. и не сказал бы, что резало глаз) отдельный же уголок

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

09 марта 2024 - 13:18 Гибка и резка металла

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра