Совмещение комнаты и балкона

  • Назад
  • Страница 10 из 18
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Интересно, кто им добро дает на это или за какие суммы.

Многие и не думают разрешение брать, на свое усмотрение все делают. Здесь писали, что один такой "умник" пилон у себя в квартире снес. Соседи чудом снесенный на мусорке заметили и сообщили в УК. Его оштрафовали и заставили возвращать все в начальную стадию.

Меня еще больше поражают люди, которые делают в квартирах бани или сауны. Вот зачем оно нужно? А потом все мучаются из-за таких индивидумов.

Ого. Вот такого я точно не слышала.

Объявления

Многие и не думают разрешение брать, на свое усмотрение все делают. Здесь писали, что один такой "умник" пилон у себя в квартире снес. Соседи чудом снесенный на мусорке заметили и сообщили в УК. Его оштрафовали и заставили возвращать все в начальную стадию.

Тот случай, когда "донос" оказался во спасение. 

Многие и не думают разрешение брать, на свое усмотрение все делают. Здесь писали, что один такой "умник" пилон у себя в квартире снес. Соседи чудом снесенный на мусорке заметили и сообщили в УК. Его оштрафовали и заставили возвращать все в начальную стадию.

 

Хорошо еще что соседи знающие оказались. Многие бы посмотрели, что просто строительный мусор выкинули и дальше пошли бы.

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Тот случай, когда "донос" оказался во спасение. 

Это точно.

 

Хорошо еще что соседи знающие оказались. Многие бы посмотрели, что просто строительный мусор выкинули и дальше пошли бы.

Да, кто-то понял, что это такое и чем грозит всем.

"За какие суммы" - более вероятный вариант. В новых домах вроде как это можно провернуть

Отличный вариант для соседей - постоянная плесень. 

Обратите внимание

Сейчас в Мосжилинспекции рассматривают даже анонимки (по крайней мере, мне так сказал специалист из фирмы, которая занимается узакониванием перепланировок).  Я думаю, это хорошая практика. И портить отношения не надо, и "проверочка" будет ))))

Сейчас в Мосжилинспекции рассматривают даже анонимки (по крайней мере, мне так сказал специалист из фирмы, которая занимается узакониванием перепланировок).  Я думаю, это хорошая практика. И портить отношения не надо, и "проверочка" будет ))))

Как за границей. Там на анонимках живут.

Сейчас в Мосжилинспекции рассматривают даже анонимки (по крайней мере, мне так сказал специалист из фирмы, которая занимается узакониванием перепланировок).  Я думаю, это хорошая практика. И портить отношения не надо, и "проверочка" будет ))))

Гаденько как-то звучит. 

Как за границей. Там на анонимках живут.

У нас это может превратиться в цирк. Где каждый будет бегать жаловаться по поводу и без.

Меня еще больше поражают люди, которые делают в квартирах бани или сауны. Вот зачем оно нужно? А потом все мучаются из-за таких индивидумов.

так а кто-то еще и камины делает в квартире, и ладно если дом для этого предусмотрен (для камина или бассейна..), но некоторые даже не задумываются же о безопасности  :shok:

так а кто-то еще и камины делает в квартире, и ладно если дом для этого предусмотрен (для камина или бассейна..), но некоторые даже не задумываются же о безопасности  :shok:

 

Есть и такие. Особенно на последних этажах любят делать, или мансардах. Считают раз над ними никого нет, то никому не мешают.

так а кто-то еще и камины делает в квартире, и ладно если дом для этого предусмотрен (для камина или бассейна..), но некоторые даже не задумываются же о безопасности  :shok:

Если так тянет на камин в квартире. Так бери сразу с ним. Есть же варианты квартир с камином. 

так а кто-то еще и камины делает в квартире, и ладно если дом для этого предусмотрен (для камина или бассейна..), но некоторые даже не задумываются же о безопасности  :shok:

Я не понимаю таких людей только в одном: почему они тогда не покупают частные дома? 

Я не понимаю таких людей только в одном: почему они тогда не покупают частные дома? 

Потому что дома в обслуживании посложнее квартир, а выпендриться хочется.

Я не понимаю таких людей только в одном: почему они тогда не покупают частные дома? 

Дешевле заниматься самоуправством в квартире, чем на дом деньги собирать) 

Гаденько как-то звучит. 

Гаденько звучит? А! Ну, да! Пусть дом рушиться!!!

 

p.s. Гаденько, это когда детей из нормальных семей забирают по анонимкам без разбирательств. 

а когда человек видит в мусорном контейнере части стены с арматурой тощиной с палец, то надо бежать! Чем быстрее, тем лучше!!!!

Потому что дома в обслуживании посложнее квартир, а выпендриться хочется.

Понт вообще реально когда-нибудь искоренить из нашего менталитета? ...

Понт вообще реально когда-нибудь искоренить из нашего менталитета? ...

:rofl: похоже, что нет. Культуре не учат у нас, а зря. У нас в школе вообще мало предметов, которые потом в жизни полноценно используются.

Гаденько звучит? А! Ну, да! Пусть дом рушиться!!!

 

p.s. Гаденько, это когда детей из нормальных семей забирают по анонимкам без разбирательств. 

а когда человек видит в мусорном контейнере части стены с арматурой тощиной с палец, то надо бежать! Чем быстрее, тем лучше!!!!

Что-то у нас так оперативно не бегают, когда на улице/подъезде на людей нападут и во все горло кричат о помощи. 

  • Назад
  • Страница 10 из 18
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра