Современное оформление гостиной фото

  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Прошу совета у профессионалов. Стиль оформления гостиной у нас дома уже давно устарел мне кажется, да и надоел, если честно. Хочется чего-то нового, свежего, какой-то ремонт сделать.

Подскажите какие-нибудь идеи, чтобы оформление гостиной выглядело современно, желательно с фото.

Буду очень благодарна.

Мы купили квартиру, дом пока строится, но уже сейчас думаем о ремонте, хочется чтобы было уютно, современно и функционально. Поэтому мы присматриваемся к стилю хайтек. Дизайнера не нанимали, рано пока, но вот, что-то в этом роде хотим сделать: 

Прикрепленные изображения

  • ремонт квартир в стиле хай тек.jpg
  • interer_zala_10.jpg
Объявления Все объявления

Мы купили квартиру, дом пока строится, но уже сейчас думаем о ремонте, хочется чтобы было уютно, современно и функционально. Поэтому мы присматриваемся к стилю хайтек. Дизайнера не нанимали, рано пока, но вот, что-то в этом роде хотим сделать: 

 

У вас настолько большая гостиная? Мои поздравления  :smile:

Такой простор сейчас похоже в моде, но я лично люблю когда есть куча полочек, на которых можно хранить кучу мелочей и чтоб все было под рукой. 

 

 

Прошу совета у профессионалов. Стиль оформления гостиной у нас дома уже давно устарел мне кажется, да и надоел, если честно. Хочется чего-то нового, свежего, какой-то ремонт сделать.

А в каком стиле хотите сделать гостиную? Тут сначала надо со стилистикой определится, а потом смотреть и подбирать дизайн.

Ну может Вам в этом видео что понравиться, нашла в нете, довольно много разных стилей показано:)

  • ОксанаБир это нравится
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Небоскреб ENITEO. Ключи в день сделки!Готовые квартиры с видами на парк и МГУ. Последние лоты в продаже. Скидки до 20%!

Мы купили квартиру, дом пока строится, но уже сейчас думаем о ремонте, хочется чтобы было уютно, современно и функционально. Поэтому мы присматриваемся к стилю хайтек. Дизайнера не нанимали, рано пока, но вот, что-то в этом роде хотим сделать: 

 

А-а-а, у вас в новостройке. Вам проще, мне кажется, сразу сделать то, что нравится, а нам переделывать нужно. )

На втором фото мне нравится, стильно. Это тоже хайтек?

 

 

А в каком стиле хотите сделать гостиную? Тут сначала надо со стилистикой определится, а потом смотреть и подбирать дизайн.

Ну может Вам в этом видео что понравиться, нашла в нете, довольно много разных стилей показано:)

 

 

Видео понравилось, спасибо. ) Да, там много интересных вариантов, жаль только, что не озвучивают название стиля. )

Здорово в квартире смотрится кожаный диван, но вот не по карману нам. Мы планирует мебель трансформеры использовать.

Обратите внимание

Здорово в квартире смотрится кожаный диван, но вот не по карману нам. Мы планирует мебель трансформеры использовать.

 

Сейчас очень качественный кожзам есть, моющийся, пятен не остаётся. Так что можно и с ним диван взять.

Да, белого цвета будет очень симпатично смотреться. ) Спасибо, я тоже подумаю над таким вариантом. )

У вас настолько большая гостиная? Мои поздравления  :smile:

Такой простор сейчас похоже в моде, но я лично люблю когда есть куча полочек, на которых можно хранить кучу мелочей и чтоб все было под рукой. 

А я наоборот сторонник минимализма. Не люблю захламленные пространства.

А я наоборот сторонник минимализма. Не люблю захламленные пространства.

 

Просто вы мужчина. ) И наверное детей ещё нет. ) Вы не задумываетесь куда складывать все вещи, обувь не по сезону, игрушки и ещё кучу мелочей. ) Как раз, кстати, чтобы захламленности не было. ))

Сейчас очень качественный кожзам есть, моющийся, пятен не остаётся. Так что можно и с ним диван взять.

Да, белого цвета будет очень симпатично смотреться. ) Спасибо, я тоже подумаю над таким вариантом. )

 

Кожаные диваны очень громоздкие, такой поставишь и половины гостиной как не бывало.

Стандартный угловой куда практичнее и идеально подходит для посиделок с друзьями

Кожаные диваны очень громоздкие, такой поставишь и половины гостиной как не бывало.

Стандартный угловой куда практичнее и идеально подходит для посиделок с друзьями

 

Извините, но вы немного отстали от жизни. )) Раньше может они такими и были. )) Но сейчас можете кожаный диван в любом исполнении найти, хоть под заказ сделать. )

Возьмите кожаный угловой, если он вам в планировку вписывается и нравится. ))

У вас настолько большая гостиная? Мои поздравления  :smile:

Такой простор сейчас похоже в моде, но я лично люблю когда есть куча полочек, на которых можно хранить кучу мелочей и чтоб все было под рукой. 

К сожалению нет, у меня не большая гостинная, я говорила про дизайн. Хотя у меня сейчас такая каша в голове, меня бросает из крайности в крайность))) Сейчас подумываю о минимализме или сделать гостинную в стиле лофт

Просто вы мужчина. ) И наверное детей ещё нет. ) Вы не задумываетесь куда складывать все вещи, обувь не по сезону, игрушки и ещё кучу мелочей. ) Как раз, кстати, чтобы захламленности не было. ))

Для этого как раз нужно много шкафов и навесных шкафчиков, но никак не открытых полочек, иначе будет куча пыли и ощущение бардака) в минимализме обычно и используется много шкафов, просто они встроенные или настенные..выглядит стильно, просторно и есть где хранить всякий хлам и вещи, не вынося это на всеобщее обозрение)

Для этого как раз нужно много шкафов и навесных шкафчиков, но никак не открытых полочек, иначе будет куча пыли и ощущение бардака) в минимализме обычно и используется много шкафов, просто они встроенные или настенные..выглядит стильно, просторно и есть где хранить всякий хлам и вещи, не вынося это на всеобщее обозрение)

 

Да, согласна, может быть я неправильно выразилась. ))

 

Но открытые полочки, на которых расставлены (грамотно расставлены!) всякие красивые "мелочи" - тоже нужны. ) Они создают атмосферу уюта! )) 

Да, согласна, может быть я неправильно выразилась. ))

 

Но открытые полочки, на которых расставлены (грамотно расставлены!) всякие красивые "мелочи" - тоже нужны. ) Они создают атмосферу уюта! )) 

Главное не переусердствовать) Я, например, предпочитаю ставить на такие полочки цветы или дизайнерские вазы, свечки, в общем что то нейтральное и оригинальное, это и создает некую обжитость и уют, но при этом не захламляет и остается ощущение порядка и лаконичности интерьера)

Главное не переусердствовать) Я, например, предпочитаю ставить на такие полочки цветы или дизайнерские вазы, свечки, в общем что то нейтральное и оригинальное, это и создает некую обжитость и уют, но при этом не захламляет и остается ощущение порядка и лаконичности интерьера)

 

Это да. )) Я когда говорила "мелочи", не имела в виду мелкие по величине. Потом устанешь эти пылесборники вытирать. ))

У нас такая же была проблема с выбором стиля гостиной комнаты, когда купили свой дом и переехали. Проблема у нас была в небольшом размере комнаты. И минимализм не хотелось, но и что-то помпезное,громоздкое тоже не подходит. В итоге выбрали светлые оттенки -бело-кремовые ,легкие невесомые шторы, серым цветом мягкую мебель-заказывали кстати в инете, на удивление все очень понравилось, потом шкаф-купе еще покупали у них и мебель в детскую.А яркими пятнами в гостинной были живые цветы в цветных горшках-получилось очень уютно и необычно!И развесили свои фото на одну из стен  в светлых рамках..тоже неплохо вышло! Может и не супер-модно,но очень уютно!

Сообщение отредактировал Инженер: 22 ноября 2016 - 22:06
Причина: Ссылки на сторонние ресурсы запрещены.

У нас такая же была проблема с выбором стиля гостиной комнаты, когда купили свой дом и переехали. Проблема у нас была в небольшом размере комнаты. И минимализм не хотелось, но и что-то помпезное,громоздкое тоже не подходит. В итоге выбрали светлые оттенки -бело-кремовые ,легкие невесомые шторы, серым цветом мягкую мебель-заказывали кстати в инете, на удивление все очень понравилось, потом шкаф-купе еще покупали у них и мебель в детскую.А яркими пятнами в гостинной были живые цветы в цветных горшках-получилось очень уютно и необычно!И развесили свои фото на одну из стен  в светлых рамках..тоже неплохо вышло! Может и не супер-модно,но очень уютно!

Главное, чтобы было красиво, уютно и Вам нравилось. Может покажите фотографии Вашего ремонта, было бы интересно посмотреть, что же Вы там сделали. Мы пока в раздумьях, но я склоняюсь к скандинавскому стилю

Может и не супер-модно,но очень уютно!

 

Ну, главное, чтобы вы себя комфортно ощущали, не стоит за модой гнаться. )) Это моё мнение. ))

 

А яркими пятнами в гостинной были живые цветы в цветных горшках-получилось очень уютно и необычно!

 

А почему не попробуете вариант с искуственными? Мне кажется живые - это не лучший вариант.

Ну, главное, чтобы вы себя комфортно ощущали, не стоит за модой гнаться. )) Это моё мнение. ))

 

 

А почему не попробуете вариант с искуственными? Мне кажется живые - это не лучший вариант.

 

Как раз таки самый лучший. Уж лучше живые цветы иногда, чем неестественные искусственные постоянно. 

В конце концов для уюта запах так же важен, как и цвет.

  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

09 марта 2024 - 13:18 Гибка и резка металла

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра