Идеальное обустройство кухни

  • Назад
  • Страница 13 из 14
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Идеальная кухня:

5c6a96e47b1c8_18.jpg

А в каком салоне заказывали? 

Добрый день! А мы кухню проектировали и заказывали в салоне. Много где считали, и российского производства и европейского. Там оказалось идеальное соотношение цены и качество.

Объявления

Идеальная кухня:
5c6a96e47b1c8_18.jpg


Большое пространство

Большое пространство

Да, эта кухня для большой семьи.

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Ой, какая тема животрепещущая! Кухня моей мечты...Это огромное пространство с большой рабочей зоной...Рабочая зона из натурального цвета..Помещение светлое, с высокими потолками...Большими окнами...Иделаьный белый минимализм...

Вся техника чтобы была, миксеры, кофе-машины...посудомойки и т.д.

Чтобы была полочками с книгами рецептов...

Ой, какая тема животрепещущая! Кухня моей мечты...Это огромное пространство с большой рабочей зоной...Рабочая зона из натурального цвета..Помещение светлое, с высокими потолками...Большими окнами...Иделаьный белый минимализм...

Вся техника чтобы была, миксеры, кофе-машины...посудомойки и т.д.

Чтобы была полочками с книгами рецептов...

Классно)) Только минимализм и много техники - наверное, несовместимые вещи)

Обратите внимание

Ой, какая тема животрепещущая! Кухня моей мечты...Это огромное пространство с большой рабочей зоной...Рабочая зона из натурального цвета..Помещение светлое, с высокими потолками...Большими окнами...Иделаьный белый минимализм...

Вся техника чтобы была, миксеры, кофе-машины...посудомойки и т.д.

Чтобы была полочками с книгами рецептов...

Такая подойдет?

5c89f27a5fbdb_21.jpg

Такая подойдет?

5c89f27a5fbdb_21.jpg

Честно говоря, с мебелью я бы еще подумала)) 

Честно говоря, с мебелью я бы еще подумала)) 

А я бы встройку белую сделала.

А в каком салоне заказывали? 

Салон МАРО

Честно говоря, у всех у нас не большие кухни. Потому считаю идеальной кухню вот такую- она правильно организованна и готовить на ней будет очень удобно! 5c9a05c649a07_FTEZUnhsF0.jpg

Понял. Дорого обошлась? 

Салон МАРО

Честно говоря, у всех у нас не большие кухни. Потому считаю идеальной кухню вот такую- она правильно организованна и готовить на ней будет очень удобно! 

 

Готовить на рабочей поверхности у окна - да. Там больше и негде.

А вот нормального стола тут не хватает, он вполне у стены поместится, если судить по фото, пусть даже небольшой.

Не соглашусь. На фото прекрасное обеденное место для двоих . А для гостей можно и в комнате стол накрыть- всё равно все так именно и делают)))

Готовить на рабочей поверхности у окна - да. Там больше и негде.

А вот нормального стола тут не хватает, он вполне у стены поместится, если судить по фото, пусть даже небольшой.

Честно говоря, у всех у нас не большие кухни. Потому считаю идеальной кухню вот такую- она правильно организованна и готовить на ней будет очень удобно! 5c9a05c649a07_FTEZUnhsF0.jpg

Лучше средину столешницы выдвижной сделать, чтобы доступ к окну был свободным.

Лучше средину столешницы выдвижной сделать, чтобы доступ к окну был свободным.

Так еще лучше будет.

 

Интрига остается. :smile: Виктор затрудняется ответить нам на этот вопрос. :smile: Видать только жена знает где у них холодильник на кухне прячется! :rofl:

Это картинка из интернета

Честно говоря, у всех у нас не большие кухни. Потому считаю идеальной кухню вот такую- она правильно организованна и готовить на ней будет очень удобно! 5c9a05c649a07_FTEZUnhsF0.jpg

Рабочая зона удобная, ничего не мешает. А вот расположение телевизора как-то не очень,  если сидеть за столом, то он получается слишком близко.

Как правило телевизор на кухне слушают, а не смотрят))

Рабочая зона удобная, ничего не мешает. А вот расположение телевизора как-то не очень,  если сидеть за столом, то он получается слишком близко.

Как правило телевизор на кухне слушают, а не смотрят))

:rofl: это точно.

  • Назад
  • Страница 13 из 14
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра