Электрогриль или сковорода-гриль?

Есть ли смысл покупать электрогриль? Или достаточно ограничиться сковородой? Как считаете?

Хороший электрогриль стоит в разы дороже сковороды. И да, плита у Вас газовая или какую сковороду Вы имели в виду?

Объявления

Есть ли смысл покупать электрогриль? Или достаточно ограничиться сковородой? Как считаете?

У каждого разные функции. Нужно понимать для чего использовать.

Хороший электрогриль стоит в разы дороже сковороды. И да, плита у Вас газовая или какую сковороду Вы имели в виду?

 

Плита газовая, да. Сковорода гриль, обычная.

 

5cf6c046a895f_.jpg

 

У каждого разные функции. Нужно понимать для чего использовать.

 

Разве разные? Чтобы без масла готовить мясо, овощи.

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Плита газовая, да. Сковорода гриль, обычная.
 
5cf6c046a895f_.jpg
На сковороде вы должны сами следить за степенью прожарки и ща температуро, а у электрогриль крышка и обжарка сразу 2 сторон, + таймер , вы можете программировать степень прожарки стейков
 

 
Разве разные? Чтобы без масла готовить мясо, овощи.

Есть ли смысл покупать электрогриль? Или достаточно ограничиться сковородой? Как считаете?

У меня сковорода, электрогриля нет, поэтому сравнивать сложно. Меня она устраивает полностью, особенно то, что моется она в посудомойке. Как мыть электрогриль не представляю.

Обратите внимание

 

На сковороде вы должны сами следить за степенью прожарки и ща температуро, а у электрогриль крышка и обжарка сразу 2 сторон, + таймер , вы можете программировать степень прожарки стейков

 

 

О, ну тогда конечно получается электрогриль удобнее. Просто я какие модели не смотрю, на все плохие отзывы.

И да, как его мыть тоже пока не понимаю.

О, ну тогда конечно получается электрогриль удобнее. Просто я какие модели не смотрю, на все плохие отзывы.

И да, как его мыть тоже пока не понимаю.

У наших друзей такой Гриль Tefal Optigrill + XL GC722D34, очень довольны, но многие советуют Электрогриль Bork G800, у Bork  мне кажется самая лучшая техника для дома, и качество и надежность.

     

 

У наших друзей такой Гриль Tefal Optigrill + XL GC722D34, очень довольны, но многие советуют Электрогриль Bork G800, у Bork  мне кажется самая лучшая техника для дома, и качество и надежность.

 

О, спасибо, присмотрюсь к этим моделям.

А как они все таки его моют, не знаете? Может просто достаточно салфетками протирать?

О, спасибо, присмотрюсь к этим моделям.

А как они все таки его моют, не знаете? Может просто достаточно салфетками протирать?

Не вижу смысл тут это расписывать, там есть инструкция или может прогуглить на сайте.Все очень подробно написано. Очень много расписывать придется.

О, спасибо, присмотрюсь к этим моделям.

А как они все таки его моют, не знаете? Может просто достаточно салфетками протирать?

Берите модель со съемными панелями, такую мыть легко.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра