Отзывы о ЖК «Династия»

  • Назад
  • Страница 10 из 22
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Какая пошлость. Сезар выложил в инстаграм участок фасада. Вентилируемые панели, которыми укладывают муниципальные панельки в рамках программы капитального ремонта. Ну там то понятно бюджет мизерный, а тут то что? Сдулись? Чего дальше ждать? Окрашенные подъезды, гипсокартоновые детские площадки и пластиковый газон? На визуализации штукатурка чуть ли не венецианская, а по факту сами смотрите. Мне очень обидно как будущему жильцу этого комплекса.

Господа, в чем проблема?! Продавате по переуступке свои квартиры, чтобы не жить с фасадами как в панельках :)

Господа, в чем проблема?! Продавате по переуступке свои квартиры, чтобы не жить с фасадами как в панельках :)

Что делать со своей собственностью (продать, сдать, подарить...) я в силах решить самостоятельно. Речь идет о том, что "сюрпризы" уже начались.

Объявления
Протестуйте будущие жители ЖК Династия, пусть делают нормальную отделку)
С фасадом действительно полный развод, лучше бы не делали. Кто-то задавал уже этот вопрос манагерам?
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

30591331_224829138277713_6130791873435926528_n.jpg?se=7&ig_cache_key=MTc1NTY4NjU0MTgyNzk5NDY4MQ%3D%3D.2

С самого первого дня продаж говорили,что в камне будут только нижние несколько этажей, остальное будет в плитке из керамогранита. Даже офис продаж обложили примером этой плитке. Вопрос: Где обман и чем бы вы хотели, чтобы дом облицевали?

Обратите внимание

Господа, в чем проблема?! Продавате по переуступке свои квартиры, чтобы не жить с фасадами как в панельках :)

 


вы реально дубовые одни халявщики жалуются почему ПИК увеличивает этажность и достраивает дома потенциальных и настоящих банкротов другие  фасады требуют, а с чего ПИК компенсировать разворованное кем то с чего это вдруг? Патамучта хочется? Видимо при поглощении говностроев было оговорены условия перехода прав и условия достройки......

И действительно, где вы тут увидели дешевый керамогранит. Только натуральный или искусственный камень. Может я один не рассмотрел.

 

5ad4938f34adc_22222.jpg

Ещё раз пересмотрел презентацию главного продажника Прокопенко. Да действительно нижние этажи отделываются натуральным камнем, средние керамогранитом и архитектурные формы выполняются из стеклофибробетона. Но на картинке все гораздо красочней, чем в натуре.
Был бы натуральный камень по всему дому, угадайте кто-бы за него платил... Камень, вообще, очень капризная вещь. Даже самый дорогой травертин имеет свои недостатки. Его периодически нужно обрабатывать гидрофобом, иначе получите потерю внешнего вида в течение года-двух. Безпроблесный фасад - клинкерный кирпич, но только хороший. А он явно не вяжется с архитектурой дома. Да, фасад из камня на новом доме смотрится прекрасно, но что с ним будет потом никто не знает. Посмотрите на ЖК Шуваловский. Очень похожий по архитектуре проект. Лично мне не нравится. Я не обращал внимания на него новый, но сейчас цвет мне ну совсем не нравится.

С самого первого дня продаж говорили,что в камне будут только нижние несколько этажей, остальное будет в плитке из керамогранита. Даже офис продаж обложили примером этой плитке. Вопрос: Где обман и чем бы вы хотели, чтобы дом облицевали?

 

Сто процентов.

 

Ещё раз пересмотрел презентацию главного продажника Прокопенко. Да действительно нижние этажи отделываются натуральным камнем, средние керамогранитом и архитектурные формы выполняются из стеклофибробетона. Но на картинке все гораздо красочней, чем в натуре.

 

Так на то это и картинка, чтобы привлекать. Но обмана нет, все как и озвучивалось.

Плитка будет начинаться с 7 этажа и как она в итоге будет смотреться мы сможем увидеть только когда дом сдадут. Пока это просто макет. Думаю, что рассказовка отделана тем же керамогранитом. Я бы не сказал, что смотрится это убого. 

Еще один момент это вес керамогранита!!! 

Еще один момент это вес керамогранита!!! 

И что?

И что?

там вообще опасно жить может быть. тем более двор близка.

из подъезда выходите, а вам сверху на голову плита. Вас придавит.

там вообще опасно жить может быть. тем более двор близка.

из подъезда выходите, а вам сверху на голову плита. Вас придавит.

Обычно за длинный язык придавливает.

Обычно за длинный язык придавливает.

обычно плитой тем более если плохо закреплена или во время урагана что-то повредит покрытие и плитой придавит или осколком расфигачит голову

А какие лифты будут установлены?

 

Надеюсь не так как в Алых парусах, там люди погибли

И что?

Нагрузка. 

А какие лифты будут установлены?

 

Надеюсь не так как в Алых парусах, там люди погибли

Тиссен

  • Назад
  • Страница 10 из 22
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов