Санузел совмещенный или раздельный?

  • Назад
  • Страница 7 из 9
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Кто-нибудь делал в раздельном санузле вот такие шкафчики? Это в пользовании вообще удобно?5bf79c74b7a38_arenda_kvartira_moskva_dmitrovskoe_dom_151_8010038517330607008.jpg

Кто-нибудь делал в раздельном санузле вот такие шкафчики? Это в пользовании вообще удобно?

Да, удобно. Проблемы не вижу. Там очень удобно хранить вещи для уборной.

Объявления

Кто-нибудь делал в раздельном санузле вот такие шкафчики? Это в пользовании вообще удобно?5bf79c74b7a38_arenda_kvartira_moskva_dmitrovskoe_dom_151_8010038517330607008.jpg


Да. Полочки - это очень удобно!

Прикрепленные изображения

  • EEF59D68-4719-4D8F-9B67-E2AB0F19EBE1.jpeg

Да. Полочки - это очень удобно!

 

Вот второе фото в тему. Многие при раздельном санузле не полочки там делают, а нагреватель ставят, ибо негде, самое оптимальное место, чтобы не мешал.

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Да. Полочки - это очень удобно!

Ну не у всех же так выглядит шкаф. Вот вам пример в противовес.
5bffd04e21001_Nakopitelniy_vodonagrevatel_08.jpg

Мне больше нравится, когда санузел совместный.

Обратите внимание

Мне больше нравится, когда санузел совместный.

Чем?

Тем, что места визуально становится больше. Плюс утром встал зашел в одну комнату и сделал там все что тебе необходимо))

Тем, что места визуально становится больше. Плюс утром встал зашел в одну комнату и сделал там все что тебе необходимо))

Ну вот сразу и минус вылез. Если вы живёте не один, то очередь в санузел будет не на 5 минут. Это не практично.

Ну вот сразу и минус вылез. Если вы живёте не один, то очередь в санузел будет не на 5 минут. Это не практично.

Вы по пол часа в ванной что-ли стоите? У нас 4 человека в квартире и все успевают всё сделать без особых проблем.

Вы по пол часа в ванной что-ли стоите? У нас 4 человека в квартире и все успевают всё сделать без особых проблем.

Может кому-то срочно нужно попасть только в ванну, душ принять например, а вам в туалет. Раздельный функциональнее, особенно в квартире с тремя и более жильцами.

Мне нравится совмещённый. Смотрите какая красота, в любой квартире такой можно сделать.

5c177e53ca5cc_RackMultipart201505062230ga85j2.jpg

Мне нравится совмещённый. Смотрите какая красота, в любой квартире такой можно сделать.

5c177e53ca5cc_RackMultipart201505062230ga85j2.jpg

Окошко придётся убрать в квартире, да и выглядит такая ванна хорошо только с ракурса сверху. Вы же понимаете, что там площадь мизерная, даже пару шагов не сделаешь? Удобство сомнительное.

У меня у родителей типа такого шкафа. Хранят там всяческую быт.химию, запасную туалет бумагу и тп. Вроде, удобно! 

Кто-нибудь делал в раздельном санузле вот такие шкафчики? Это в пользовании вообще удобно?5bf79c74b7a38_arenda_kvartira_moskva_dmitrovskoe_dom_151_8010038517330607008.jpg

У меня у родителей типа такого шкафа. Хранят там всяческую быт.химию, запасную туалет бумагу и тп. Вроде, удобно! 

 

По-моему, это самый распространенный вариант, действительно удобно.

У меня у родителей типа такого шкафа. Хранят там всяческую быт.химию, запасную туалет бумагу и тп. Вроде, удобно! 

Аналогично, не нужно ходить на кухню или вообще в коридор, за химией и прочим. Особенно радует, что туалетная бумага всегда под рукой :rofl:

Аналогично, не нужно ходить на кухню или вообще в коридор, за химией и прочим. Особенно радует, что туалетная бумага всегда под рукой :rofl:

Вы зря хихикаете))) Дполнительные места хранения лишними не бывают! 

Окошко придётся убрать в квартире, да и выглядит такая ванна хорошо только с ракурса сверху. Вы же понимаете, что там площадь мизерная, даже пару шагов не сделаешь? Удобство сомнительное.

Окошки хотят убрать только сначала. Когда поживут с ними, передумывают)

Окошки хотят убрать только сначала. Когда поживут с ними, передумывают)

А разве это сильно влияет на комфорт? Мне кажется эффективности от этого окошка мало, вентиляция и так должна быть.

Окошки хотят убрать только сначала. Когда поживут с ними, передумывают)

А почему передумывают? 

  • Назад
  • Страница 7 из 9
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра