Санузел совмещенный или раздельный?

  • Назад
  • Страница 6 из 9
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

«Мне» - Вы живёте одна? Тогда, может быть и такое )))
Когда два человека и больше - однозначно раздельный или два санузла.

Каждому по санузлу для комфорта?)

Каждому по санузлу для комфорта?)

Каждому человеку, наверно, можно сделать личные с/узлы в собственном доме.))

А про квартиры: радует, что сейчас в новостройках по два полноценных сан/узла.

Объявления

Мне плитка нравится. А сантехнику бы на другой стиль поменял.

а мне кажется эту плитку надо по рисунку как-то подбирать,уж очень видны несостыковки,разбитый рисунок

Каждому человеку, наверно, можно сделать личные с/узлы в собственном доме.))

А про квартиры: радует, что сейчас в новостройках по два полноценных сан/узла.

Да, есть и такие, с двумя, но это в основном в бизнес-классе

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

а мне кажется эту плитку надо по рисунку как-то подбирать,уж очень видны несостыковки,разбитый рисунок

Может так и было задумано дизайнером?

Может так и было задумано дизайнером?

не исключено))

Обратите внимание

Конечно раздельный! Зачем вообще совмещенный?

Конечно раздельный! Зачем вообще совмещенный?

Для экономии пространства, чтобы ту же ванну и стиралку разместить.

Для экономии пространства, чтобы ту же ванну и стиралку разместить.

Да, совмещают скорее всего в небольших квартирах. В больших смысла особого нет.

Да, совмещают скорее всего в небольших квартирах. В больших смысла особого нет.

да,это было странно тогда)

Для экономии пространства, чтобы ту же ванну и стиралку разместить.

Стиралку некоторые на кухне ставят, если, конечно, площадь позволяет.

Вот пишут, что совмещённый санузел делают для экономии места и т.д. По факту в раздельном санузле в современной квартире (новострое) не так то и мало места. Разница с раздельным по площади будет незаметна, а вот комфорт ощутим. Не признаю смежный санузел по гигиеническим, эстетическим и функциональным соображениям.

Вот пишут, что совмещённый санузел делают для экономии места и т.д. По факту в раздельном санузле в современной квартире (новострое) не так то и мало места. Разница с раздельным по площади будет незаметна, а вот комфорт ощутим. Не признаю смежный санузел по гигиеническим, эстетическим и функциональным соображениям.

Если квартира сама по себе устраивает, то санузел будь он смежный или ещё какой для меня огромной разницы иметь не будет. Скажем так, удачная квартира и планировка в целом в принципе не испортят моего впечатления от санузла. Но сейчас в новострое взде раздельные, поэтому я думаю тема скоро исчерпает себя.

Если квартира сама по себе устраивает, то санузел будь он смежный или ещё какой для меня огромной разницы иметь не будет. 

Да можно найти с аналогичной планировкой, которая для вас будет идеальна, и с раздельным санузлом варианты. Смежный санузел просто рассадник проблем, и бактерий! Вы вообще представляете, где можно их обнаружить после простого похода в туалет. Антисанитария чистой воды.

Вы вообще представляете, где можно их обнаружить после простого похода в туалет. Антисанитария чистой воды.

Вы часом мезофобией не страдаете? Ну дело ваше, выбор чисто на любителя. Мне откровенно всё равно как оно сложится, предпочтительнее раздельный, но если квартира понравится, то смежный санузел не будет решающим пунктом в выборе.

Вы часом мезофобией не страдаете? Ну дело ваше, выбор чисто на любителя. Мне откровенно всё равно как оно сложится, предпочтительнее раздельный, но если квартира понравится, то смежный санузел не будет решающим пунктом в выборе.

Нет, не страдаю. Даже если и не учитывать момент с санитарными условиями всё не так сказочно со смежным санузлом. У меня семья из 5 человек и утром это прямо затор будет. В разы быстрее и проще с раздельным - кто-то в туалет пошёл, кто-то зубы чистить.

Вы часом мезофобией не страдаете? Ну дело ваше, выбор чисто на любителя. Мне откровенно всё равно как оно сложится, предпочтительнее раздельный, но если квартира понравится, то смежный санузел не будет решающим пунктом в выборе.

Нет, не страдаю. Даже если и не учитывать момент с санитарными условиями всё не так сказочно со смежным санузлом. У меня семья из 5 человек и утром это прямо затор будет. В разы быстрее и проще с раздельным - кто-то в туалет пошёл, кто-то зубы чистить.

Мне нравятся совмещённые санузлы, но только если площадь ванной не слишком маленькая, вот как здесь. Коморки, как в старых квартирах 5-этажках не вариант, конечно.
5bdc00308f90e_dizainsanula25.jpg
5bdc003cbb0ac_orig.jpg5bdc0083a5d59_sovmeshhennyj_sanuzel_07.jpg

Мне нравятся совмещённые санузлы, но только если площадь ванной не слишком маленькая, вот как здесь.

5bdc003cbb0ac_orig.jpg

Вот эта ванна просто прекрасна. Но здесь площадь как в одной из комнат, не меньше.

Мне нравятся совмещённые санузлы, но только если площадь ванной не слишком маленькая, вот как здесь. Коморки, как в старых квартирах 5-этажках не вариант, конечно.

5bdc0083a5d59_sovmeshhennyj_sanuzel_07.jpg

А мне больше вот такая нравится. Для наших квартир более реальный вариант, чем остальные предложенные. 

  • Назад
  • Страница 6 из 9
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра