Дизайн в стиле хай тек

  • Назад
  • Страница 10 из 13
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Разговор не о номерах, а о том, что если за окном нет красивого вида, то такой стиль очень не уютен! 

У вас может быть отвратительные виды на улицу, но потрясающая обстановка в квартире, которая скрасит все неприятные нюансы. Сначала исправляем то, что под силу, а после стараемся исправить окружающий мир.

У вас может быть отвратительные виды на улицу, но потрясающая обстановка в квартире, которая скрасит все неприятные нюансы. Сначала исправляем то, что под силу, а после стараемся исправить окружающий мир.

Выходить на улицу и менять ландшафт для красивого пейзажа?

Объявления

Выходить на улицу и менять ландшафт для красивого пейзажа?

А почему нет? Или вы считаете, что гражданская позиция должна быть аппатичной и даже минимального влияния на внешний мир и окружение вы не должны совершать? Тоесть выйти на улицу всем подъездом на субботник, если это действительно нужно, вы не сможете?

Тоесть выйти на улицу всем подъездом на субботник, если это действительно нужно, вы не сможете?

Это уже придирки, всё я смогу и мы ушли от первоначальной темы разговора. Как вам такие дизайны?5bdbfaf305194_potolok_hajtek_v_gostinnoj.jpg

5bdbfb7b7705d_hitec17.jpg

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Это уже придирки, всё я смогу и мы ушли от первоначальной темы разговора. Как вам такие дизайны?

 

В первом дизайне немного смущают эти огромные панели. Это дизайнерское решение такое? Декор под телевизор или зачем они? Во втором варианте камине не практичен.

В первом дизайне немного смущают эти огромные панели. Это дизайнерское решение такое? Декор под телевизор или зачем они? Во втором варианте камине не практичен.

Панели просто создают эффект большого пространства. Да и выглядят, как из фильма про высокие технологии. А вот камин очень даже практичный, я видел открытый, без стекла, хозяева были довольны.

Обратите внимание

Панели просто создают эффект большого пространства. Да и выглядят, как из фильма про высокие технологии. А вот камин очень даже практичный, я видел открытый, без стекла, хозяева были довольны.

Я вообще не видела в стиле хай-тек камин как часть интерьера. Он всё портит, делает из него какой-то минимализм, не более.

А по мне " будэ,  хай так , как мий человик казав "

Это уже придирки, всё я смогу и мы ушли от первоначальной темы разговора. Как вам такие дизайны?

5bdbfb7b7705d_hitec17.jpg

Этот понравился. Еще вот такой красивый:

5bf7c20d2fb6d_11.png

Этот понравился. Еще вот такой красивый:

5bf7c20d2fb6d_11.png

А не сильно высоко стекло от камина? Не опасно так открыто огонь оставлять?

А не сильно высоко стекло от камина? Не опасно так открыто огонь оставлять?

Нет, там огонь в одном положении и никак не может достать до какой-либо мебели, а значит не загорится. Меньше тепла теряется, когда так установлено стекло, да и смотрится красивее.

Понравились эти дизайны, я б в одну квартиру их добавил, только цвет подкорректировал в один тон. Гостиная, кухня и ванна соответственно.
5c091b6124424_32.jpg5c091b66b4287_hitec1.jpg5c091b6b44d1e_.jpg

Понравились эти дизайны, я б в одну квартиру их добавил, только цвет подкорректировал в один тон. Гостиная, кухня и ванна соответственно5c091b6b44d1e_.jpg

Ванная не похожа на ванную в квартире, скорее вариант для офиса.

Ванная не похожа на ванную в квартире, скорее вариант для офиса.

Отчасти да, но всё таки хай-тек офис и на поминает по стилю, чем уютный домашний очаг.

Мне кажется это более реальный вариант дизайна хай-тек, а не какие-то космические базы.

5c176d52efa96_0cd5f71ed6782bfbda5bee947c4ea31b.jpg5c176d58a7864_13.jpg5c176d610038c_gostinaya_v_stile_haytek_0.jpg

Квартиры , что на фото , это квадратов 100 не меньше . Вы любезные, где витаете, в основной массе строятся клетушки около 15 м2. Что Вы для них предложить можете ,,гуру,, от дизайна.

Квартиры , что на фото , это квадратов 100 не меньше . Вы любезные, где витаете, в основной массе строятся клетушки около 15 м2. Что Вы для них предложить можете ,,гуру,, от дизайна.

Что ж Вы ходите по стилям и дизайнам, которые Вас так раздражают?)

Простите, не знал что это ветка дизайна для нуворишей. Так зачем этим людям ваш форум, он этих хай тековских недодизайнеров пачками покупает, если надо.

Простите, не знал что это ветка дизайна для нуворишей. Так зачем этим людям ваш форум, он этих хай тековских недодизайнеров пачками покупает, если надо.

 

А вы считаете, что в маленькой квартире нельзя сделать дизайн в стиле Хай Тек?

Квартиры , что на фото , это квадратов 100 не меньше . Вы любезные, где витаете, в основной массе строятся клетушки около 15 м2. Что Вы для них предложить можете ,,гуру,, от дизайна.

Любой дизайн можно подстроить под площадь, просто убрать или наоборт, добавить какие-то элементы. Даже на 15 квадратах, в клетушке, как вы выразились, можно сделать дизайн не аки "бабушка из ссср". Для таких квартир наоборт нужно искать способы сохранить пространство, для чего есть минимализм, скандинавский стиль или тот же хай-тек.

  • Назад
  • Страница 10 из 13
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра