Дизайн в стиле хай тек

  • Назад
  • Страница 9 из 13
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

как-то неуютно

Уют обычно создают шторы, ковры и подушечки. Этот стиль без них. Для кухни он больше всего подходит: стирать постоянно не придется.

Уют обычно создают шторы, ковры и подушечки. Этот стиль без них. Для кухни он больше всего подходит: стирать постоянно не придется.

да я вижу.Подходит кому-то)

Объявления

А по-моему современный хай тек очень неплох. Просто в теме приведено много не современных примеров, которые уже устарели

5b9c115ea081e_1.png

5b9c11671877e_2.png

5b9c120e089df_3.png

5b9c12333942f_4.png

5b9c125d1e7f1_5.png

5b9c127d44d84_6.jpg

5b9c12e6c76dc_7.png

5b9c13202e84e_9.jpg

5b9c134e239cb_10.png

А по-моему современный хай тек очень неплох. Просто в теме приведено много не современных примеров, которые уже устарели

5b9c115ea081e_1.png

5b9c11671877e_2.png

5b9c120e089df_3.png

5b9c12333942f_4.png

5b9c125d1e7f1_5.png

5b9c127d44d84_6.jpg

5b9c12e6c76dc_7.png

5b9c13202e84e_9.jpg

5b9c134e239cb_10.png

как по мне,то это не очень уютный стиль)

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

как по мне,то это не очень уютный стиль)

Зато очень удобный. Уборка 5 минут занимает)

  • Инна Мушинина это нравится

как по мне,то это не очень уютный стиль)

Я вас поддержу! Если конечно за окном какой-нибудь необыкновенный вид, то этот интерьер имеет место быть, так как он становится совсем не важен. А если вида нет, то этот стиль-  какой-то холл отеля, даже на номер не тянет))

Обратите внимание

Я вас поддержу! Если конечно за окном какой-нибудь необыкновенный вид, то этот интерьер имеет место быть, так как он становится совсем не важен. А если вида нет, то этот стиль-  какой-то холл отеля, даже на номер не тянет))

:rofl: Очень бы хотелось увидеть реальные фото номеров где Вы останавливались и сравнить)

:rofl: Очень бы хотелось увидеть реальные фото номеров где Вы останавливались и сравнить)

в хороших и красочных местах)

Я вас поддержу! Если конечно за окном какой-нибудь необыкновенный вид, то этот интерьер имеет место быть, так как он становится совсем не важен. А если вида нет, то этот стиль-  какой-то холл отеля, даже на номер не тянет))

согласна)

Зато очень удобный. Уборка 5 минут занимает)

ахаха,в этом плане да,он идеальный)

в хороших и красочных местах)

Вы вместе что ли ездите?) Ну покажите Ваши красочные номера)

Вы вместе что ли ездите?) Ну покажите Ваши красочные номера)

ахахах))нет)))но я попытался оправдать :rofl:

ахахах))нет)))но я попытался оправдать :rofl:

Жаль, хотела фото увидеть) Согласитесь, что большинству гостиниц до представленных интерьеров ох как далеко)

Жаль, хотела фото увидеть) Согласитесь, что большинству гостиниц до представленных интерьеров ох как далеко)

согласен!даже боюсь представить,скока такой номер будет стоить!

:rofl: Очень бы хотелось увидеть реальные фото номеров где Вы останавливались и сравнить)

В следующий раз обязательно сфотографирую вид из отеля. Я лично предпочитаю си-вью  :8P:

Жаль, хотела фото увидеть) Согласитесь, что большинству гостиниц до представленных интерьеров ох как далеко)

Разговор не о номерах, а о том, что если за окном нет красивого вида, то такой стиль очень не уютен! 

Разговор не о номерах, а о том, что если за окном нет красивого вида, то такой стиль очень не уютен! 

100 %

Стиль для холостяков.

Минимум лишнего - максимум функциональности. Это минимализм на максималках (хоть и звучит глупо). Если не нравятся серые оттенки и много металла, то лучше подобрать что-то другое, скандинавский например.

Разговор не о номерах, а о том, что если за окном нет красивого вида, то такой стиль очень не уютен! 

На вкус и цвет, как говорится... Для меня и с видом за окном такой стиль не очень, тем более для повседневной жизни, поэтому для себя его вряд ли когда-нибудь рассматривать буду, хотя посмотреть на него иногда интересно.

  • Назад
  • Страница 9 из 13
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра