Дизайн в стиле хай тек

  • Назад
  • Страница 2 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

А по-моему хай-тэк себя изживает...И не тот это стиль, которым стоит обустраивать дом. Не уютный он, а стерильно-офисный какой-то.

Хайтек это стиль 2000х, а сейчас в моде сдержанный скандинавский стиль. Вот примеры. Все светлое, деревянное, каменное. Даже в чем-то может быть пот деревенский стиль 

Прикрепленные изображения

  • 566.jpg
  • 65207_ikea_news.jpg
  • tips-for-choosing-home-interior-color-white-home-interior-design.jpg
Объявления

А по-моему хай-тэк себя изживает...И не тот это стиль, которым стоит обустраивать дом. Не уютный он, а стерильно-офисный какой-то.

Можно добавить предмет мебели в другом стиле, ковер или какие-то аксессуары теплых оттенков, будет смотреться более уютно. А вообще, не обязательно придерживаться во всем одного стиля, смешанный стиль будет выглядеть поинтереснее. 

Прикрепленные изображения

  • современный хай тек в интерьере.jpg
  • современный хай тек в интерьере1.jpg
  • современный хай тек в интерьере2.jpg
  • современный хай тек в интерьере3.jpg
  • современный хай тек в интерьере4.jpg

Хайтек это стиль 2000х, а сейчас в моде сдержанный скандинавский стиль. Вот примеры. Все светлое, деревянное, каменное. Даже в чем-то может быть пот деревенский стиль 

А вот это уже другое дело. Красиво. Дерево и преобладающий белый...Очень нравится, надо подумать над этим, может стоит и мою квартиру именно так оформить.

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

А вот это уже другое дело. Красиво. Дерево и преобладающий белый...Очень нравится, надо подумать над этим, может стоит и мою квартиру именно так оформить.

В скандинавском стиле еще большие окна и много света.

Посмотрите: https://pronovostroy...инавский-стиль/

В скандинавском стиле еще большие окна и много света.

Посмотрите: https://pronovostroy...инавский-стиль/

Разве возможно в квартире окна больше сделать? С тем, что есть никак "поиграть" нельзя?

Обратите внимание

Разве возможно в квартире окна больше сделать? С тем, что есть никак "поиграть" нельзя?

 

Как правило нельзя. Если только у вас квартира в небольшом малоэтажном доме.

А так застройщики обычно сразу говорят, что в их проектах запланированы "скандинавские окна" или "французские балконы"

Разве возможно в квартире окна больше сделать? С тем, что есть никак "поиграть" нельзя?

Можно сделать смешанный стиль. Взять что-то от скандинавского, а окна оставить свои)

Можно сделать смешанный стиль. Взять что-то от скандинавского, а окна оставить свои)

С каким стилем будет органичнее соединить? Не подскажите? :angel:  Вы наверное имеете какое-то отношение к дизайну?

С каким стилем будет органичнее соединить? Не подскажите? :angel:  Вы наверное имеете какое-то отношение к дизайну?

Это зависит от того, какой стиль Вам больше нравится. Мне с современным и русским сочетания по нраву. А вообще, есть много стилей похожих на скандинавских. Просто скандинавский сейчас в моде и часто на слуху. Деревенский, морской, традиционный, средиземноморский, викторианский, шале - стили похожие на чем-то на скандинавский, посмотрите их)58c17e97c4da3_.jpg58c17eb2eb286_2.jpg58c17ee78b80e_3.jpg58c17f35edf91_3.jpg58c17f3d3d536_4.jpgМорской стиль

Последние три видимо в морском стили, но вот гибридом с хай-тек их сложно назвать.

Есть ли какие-то удачные соединения?

Как по мне, хай-тек и правда сейчас только для офисов подходит.А воообще по скандинавскому стилю есть отдельная темка

Как по мне, хай-тек и правда сейчас только для офисов подходит.А воообще по скандинавскому стилю есть отдельная темка

 

Я уже читал её и понял, что он мне совершенно не подходит.

Слишком просто и недостаточно стильно  8)

С каким стилем будет органичнее соединить? Не подскажите? :angel:  Вы наверное имеете какое-то отношение к дизайну?

Мне шале стиль нравится, он схож со скандинавским, натурального дерева много. Эклектика бывает хороша, это удачное совмещение нескольких стилей. Вот только удачно совместить, возможно не всем удастся, в нем нужно иметь хороший вкус.

Я уже читал её и понял, что он мне совершенно не подходит.

Слишком просто и недостаточно стильно  8)

Нууу смотря что для вас стильно) Вы не на форум ориентируйтесь, а в интернете пошерстите, там гораздо больше удачных скандинавских интерьеров

Нууу смотря что для вас стильно) Вы не на форум ориентируйтесь, а в интернете пошерстите, там гораздо больше удачных скандинавских интерьеров

На вкус и цвет... вкусы у всех разные. Мне почему-то кажется, что хай тек и скандинавский стиль почти противоположности. Вряд ли, если человек поклонник одного из них, ему и второй по нраву.

Как по мне, хай-тек и правда сейчас только для офисов подходит.А воообще по скандинавскому стилю есть отдельная темка

Хай-тек скорее больше мужчинам нравится. Женщинам больше уюта хочется рюшики, подушечки и всякие мелочи не особо присущие хай-теку.

Хай-тек скорее больше мужчинам нравится. Женщинам больше уюта хочется рюшики, подушечки и всякие мелочи не особо присущие хай-теку.

Не обобщайте. Мне не нравится. Из одного офиса, приходишь после работы в другой. 

Не обобщайте. Мне не нравится. Из одного офиса, приходишь после работы в другой. 

Я же не написал, что всем) Я тоже предпочитаю другой стиль у себя в квартире.

Я же не написал, что всем) Я тоже предпочитаю другой стиль у себя в квартире.

Делитесь, раз уже начали. Рюши, подушечки мужикам тоже по душе бывают?  :rofl: 

  • Назад
  • Страница 2 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра