Не знаю правда или нет, но слышала будто метро там скоро будут строить. Кто нибудь обладает какой нибудь инфой по этому поводу. Было бы конечно просто супер, но что то с трудом в это верится.
Не знаю правда или нет, но слышала будто метро там скоро будут строить. Кто нибудь обладает какой нибудь инфой по этому поводу. Было бы конечно просто супер, но что то с трудом в это верится.
По поводу метро ничего не знаю, но знаю что в ближайшем будущем, планируют пустить скоростной трамвай, что тоже не плохо.
Можно на электрички до станции Химки или на тролейбусе 203, а потом на маршутки 268 где-то 50 минут
Доехать можно ещё так: С Ленинградского вокзала за минут 25 доехать до станции Химки, от станции Химки до остановки "Плотина" можно доехать на 27, 28, или 42 автобусе, далее минут 10-15 пешочком до комплекса.
ОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
Ограниченный пул квартир - с праздничной выгодой! Дома у парка и на первой линии у реки
ПодробнееКомплекс бизнес-класса Monodom Art
Исторический район на Васильевском острове. Виды на Финский залив. Окна в пол. Успейте забронировать!
ПодробнееЖК СОЮЗ скидки до 13%
Однокомнатные квартиры от 25 млн ₽. Клубная инфраструктура. 6 минут до м. Ботанический сад.
ПодробнееЖК "Советская 18". Сдаем в этом году
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
Подробнее