Понятно, спасибо. Надеюсь это просто проба того, как это будет выглядеть и в итоге они откажутся от этих пылесборников (по другому не могу это назвать :smile:)
Может с количеством и перебор, но когда вместо пустых стен повесить умело подобранную картину или фото, это всегда создает уют, как минимум. Так что, лично я не против, не вижу в этом удешевления какого-то.
Может с количеством и перебор, но когда вместо пустых стен повесить умело подобранную картину или фото, это всегда создает уют, как минимум. Так что, лично я не против, не вижу в этом удешевления какого-то.
ключевые выражения "перебор" и "умело подобранную картину" ..... может тогда удешевления и не будет.... я тоже за лаконичный и стильный дизайн интерьера входных групп и межквартирного холла, а уют это больше для интерьера квартиры, но это на мой взгляд)
Как сэкономить до миллиона рублей на покупке жилья? Вы можете узнать посетив выставку «Недвижимость от лидеров» Бесплатный билет на выставку - https://exporealty.r...mail_2020-09-23
ЖК «АРТЕЛЬ» – ПВ от 10%. Рассрочка 0%
Ключи I квартал 2027. 5 мин до метро. Чистовая отделка в 1 корп. Квартиры у Яузы с клубным сервисом.
ПодробнееДом бизнес-класса "Обручева 30".
Новый объем квартир в продаже. 5 мин до м. Калужская.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Скидки до 10%. Зеленое окружение. Развитая инфраструктура и закрытые дворы. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееКлубный город Примавера — Оазис тишины
Свой экопарк 17га, первая береговая линия. Наслаждайтесь элитным анклавом в Покровском-Стрешневе.
ПодробнееЖилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Собственные сады. Панорамные окна. Двор без машин.
Подробнее