Инфраструктура

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Подскажите, а какая то своя инфраструктура будет у этого корпуса? Или все то же, что в велтон парке? Если ничего своего не будет, то что есть вокруг? Как там дела с садами, школами и местами в них? 

Кроме паркинга ничего своего не будет, социальные объекты строить застройщик не будет, так как они есть в пешей доступности

Объявления

Из инфраструктуры вот только, что в стилобате

582bf6bb60c88_1.jpg

 

Стандартный в  общем то набор для новостроек, но садика или школы не будет. Очень жаль 

Жалко. А рядом как дела с садами и школами? Для нас это вопрос очень актуальный? Может в самом велтон парке что то есть для детей? 

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Жалко. А рядом как дела с садами и школами? Для нас это вопрос очень актуальный? Может в самом велтон парке что то есть для детей?


В ста метрах от строящегося 11 корпуса крост уже построил новый действующий садик с бассейном (государственный, не коммерческий). Чуть дальше будет строиться школа с бассейном и изучением китайского языка и ещё чего то там (застройщик крост). Эту школу будет курировать жена Грефа. Школа будет платной не государственной. Обычная же государственная школа находится ближе к карамышевской набережной.

Интересная инфа. А вы случайно не в курсе сколько это удовольствие (платная школа) будет стоить? 

Обратите внимание

Интересная инфа. А вы случайно не в курсе сколько это удовольствие (платная школа) будет стоить? 

Там ещё старые пятиэтажки стоят, людей ещё не расселили, только потом будут строить школу. Будет очередная хорошкола, только платная. По стоимости естественно не кто не скажет, но то что школа будет строиться в 17 году это они (крост) божатся и клянутся.

Там ещё старые пятиэтажки стоят, людей ещё не расселили, только потом будут строить школу. Будет очередная хорошкола, только платная. По стоимости естественно не кто не скажет, но то что школа будет строиться в 17 году это они (крост) божатся и клянутся.

 

Ну посмотрим, в любом случае любое дополнительное учебное заведение не будет лишним, так я думаю 

Ну посмотрим, в любом случае любое дополнительное учебное заведение не будет лишним, так я думаю 

На месте снесённых пятиэтажках школа уже строится, 2017 год окончание строительства. Рядом с школой осталось сломать две пятиэтажки.

На месте снесённых пятиэтажках школа уже строится, 2017 год окончание строительства. Рядом с школой осталось сломать две пятиэтажки.

 

А куда переселяют людей из пятиэтажек? 

А куда переселяют людей из пятиэтажек?

До этого людей переселяли в дом народного ополчения 11, теперь в Митино хотят переселять. Некоторые жильцы не хотят в Митино ехать, поэтому так долго идёт переселение и снос пятиэтажек.

До этого людей переселяли в дом народного ополчения 11, теперь в Митино хотят переселять. Некоторые жильцы не хотят в Митино ехать, поэтому так долго идёт переселение и снос пятиэтажек.

 

Ну ясное дело из этого района в митино я бы тоже не поехала, даже из старой пятиэтажки :) 

Место расположение как по мне вполне удачное. Хорошая транспортная развязка и парки рядом, будет где с собакой побегать.

Место расположение как по мне вполне удачное. Хорошая транспортная развязка и парки рядом, будет где с собакой побегать.

 

Главное чтоб вы с ними, а не они за вами бегали   :smile:

Интересная инфа. А вы случайно не в курсе сколько это удовольствие (платная школа) будет стоить?


Есть бесплатная (китайская) школа на карамышевской, и ещё 3 бесплатных государственных в пешей доступности, у Грефа ценник 80+тр мес
Соседи скажите когда метро должны сдавать , обещали 18-19 год а по факту не раньше 22 будет

как раз к сдачи дома и метро сдадут)

как раз к сдачи дома и метро сдадут)


Да не , ключи то обещали в конце 20 года , придётся без метро пару лет пожить , посмотрите как Пресня сити за два года слепили , крост монолит обычно быстрее всех льёт

монолит может и быстрее, но под двумя корпусами еще даже свайное поле не залили...

монолит может и быстрее, но под двумя корпусами еще даже свайное поле не залили...

не переживайте за год башню отмонолитят 

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов