Они наверное про тот бассейн, который здесь по весне будет в подземном паркинге - это же фирменная "фича" застройщика.
Звонил в офис продаж, там посоветовались с коммерческим отделом, бассейн не подтвердили. Так как конструктив стилобата готов, он там или уже есть, или его нет (его там нет). Плавать по парковке не хочу..
Нет и не будет здесь никакого бассейна, не выдумываете, это же не спорткомплекс, как вы себе это представляете? Для бассейна нужно специально здание, или вы поэтажную планировку домов не смотрели?
Нет и не будет здесь никакого бассейна, не выдумываете, это же не спорткомплекс, как вы себе это представляете? Для бассейна нужно специально здание, или вы поэтажную планировку домов не смотрели?
Ну он вполне мог бы быть в стилобате, почему нет. Но его не будет, в Кросте подтвердили. Просто выше сообщалось, что бассейн будет.
Специальное здание не нужно. В Сити, например, фитнес с бассейном на 58 этаже, норм.
Полноценный СПА комплекс в стилобате для жителей башен безусловно поднял бы привлекательность для всех инвесторов.
Бассейн с подогретой водой для аквафитнеса, сауны и джакузи - это качество жизни. Это важно для всех.
После работы снять стресс, попариться позаниматься спортом и на лифте - домой. Не так уж много человеку нужно для счастья !
Бассейна нет - все пропало? )) Сейчас такая большая проблема найти бассейн?
Да нет ))) Я просто купила видовую и не решила ещё оставить ли как вариант для себя, для жизни или чистая инвестиция. Жизнь в башне имеет свои особенности, среди которых «в тапочках на лифте в СПА» один из плюсов, который компенсируют минусы.
Нет и не будет здесь никакого бассейна, не выдумываете, это же не спорткомплекс, как вы себе это представляете? Для бассейна нужно специально здание, или вы поэтажную планировку домов не смотрели?
А мне рассказали,что они еще строить будут спортивный комплекс!! где больница,кажется.Я так рада!Кто знает?
Хорошо бы Крост всерьёз продумал зёлёную защиту WP от транспортной хорды.
Одного стилобатного парка на WT мало. Надо взрослые деревья и кустарники вдоль всего народного ополчения плотненько посадить.
В Sky-класс однозначно нужно в инфраструктуру включать лухари фишки. Жаль, что бассейна не будет...
И вопрос к знатокам, хочу понять одну штуковину, Кростовский Sky-класс это что бизнес класс, премиум класс или ещё кашернее?
По существу локация ЖК на премиум не тянет точно, для варианта бизнеса более менее пойдёт с учётом уже имеющейся велтоновской инфраструктуры, всю картину тут смазывает развязка 2ух крупных магистралях, как следствие высокий уровень шума и загазованность...
ЖК hideOUT — премиум-класс от 30,5 млн ₽
Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. Захватывающие виды на Москва-Сити, Лужники и МГУ.
ПодробнееПремиальный квартал Upside Towers.
Территория 7 га. Панорамные виды на Москву. 3 мин. до метро. Дизайнерская отделка и white box. Квартиры от 16,49 млн р.
ПодробнееЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееОСТРОВ. НОВЫЙ КВАРТАЛ
Единственный прибрежный квартал бизнес-класса на ОСТРОВЕ. Запад Москвы. 15 мин. от центра
Подробнее