Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Они наверное про тот бассейн, который здесь по весне будет в подземном паркинге - это же фирменная "фича" застройщика.


Звонил в офис продаж, там посоветовались с коммерческим отделом, бассейн не подтвердили. Так как конструктив стилобата готов, он там или уже есть, или его нет (его там нет). Плавать по парковке не хочу..

Нет и не будет здесь никакого бассейна, не выдумываете, это же не спорткомплекс, как вы себе это представляете? Для бассейна нужно специально здание, или вы поэтажную планировку домов не смотрели? 

Объявления

Нет и не будет здесь никакого бассейна, не выдумываете, это же не спорткомплекс, как вы себе это представляете? Для бассейна нужно специально здание, или вы поэтажную планировку домов не смотрели? 

Ну он вполне мог бы быть в стилобате, почему нет. Но его не будет, в Кросте подтвердили. Просто выше сообщалось, что бассейн будет.

 

Специальное здание не нужно. В Сити, например, фитнес с бассейном на 58 этаже, норм.

Ну он вполне мог бы быть в стилобате, почему нет. Но его не будет, в Кросте подтвердили. Просто выше сообщалось, что бассейн будет.

 

Специальное здание не нужно. В Сити, например, фитнес с бассейном на 58 этаже, норм.

 

Ну вы сравниваете деловой центр с многоквартирным жилым домом. Я не против чтоб он был, но думаю что в Кросте посмеялись с этого вопроса )

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Полноценный СПА комплекс в стилобате для жителей башен безусловно поднял бы привлекательность для всех инвесторов.
Бассейн с подогретой водой для аквафитнеса, сауны и джакузи - это качество жизни. Это важно для всех.
После работы снять стресс, попариться позаниматься спортом и на лифте - домой. Не так уж много человеку нужно для счастья !

Бассейна нет - все пропало? )) Сейчас такая большая проблема найти бассейн? 

Обратите внимание

Бассейна нет - все пропало? )) Сейчас такая большая проблема найти бассейн?

Да нет ))) Я просто купила видовую и не решила ещё оставить ли как вариант для себя, для жизни или чистая инвестиция. Жизнь в башне имеет свои особенности, среди которых «в тапочках на лифте в СПА» один из плюсов, который компенсируют минусы.

Нет и не будет здесь никакого бассейна, не выдумываете, это же не спорткомплекс, как вы себе это представляете? Для бассейна нужно специально здание, или вы поэтажную планировку домов не смотрели? 

А мне рассказали,что они еще строить будут спортивный комплекс!! где больница,кажется.Я так рада!Кто знает?

А мне рассказали,что они еще строить будут спортивный комплекс!! где больница,кажется.Я так рада!Кто знает?

 

А кто вам это сказал? За спортивный комплекс впервые слышу.

А кто вам это сказал? За спортивный комплекс впервые слышу.


Мне добашин сказал
Хорошо бы Крост всерьёз продумал зёлёную защиту WP от транспортной хорды.
Одного стилобатного парка на WT мало. Надо взрослые деревья и кустарники вдоль всего народного ополчения плотненько посадить.

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

А кто-нибудь что-то может рассказать о Китайской школе на Карамышевской? Может чьи-то дети или знакомые туда ходят?

А кто-нибудь что-то может рассказать о Китайской школе на Карамышевской? Может чьи-то дети или знакомые туда ходят?

Именно об этой школе не знаю, а вообще слышала, что для изучения китайского нужен хороший музыкальный слух.

В Sky-класс однозначно нужно в инфраструктуру включать лухари фишки. Жаль, что бассейна не будет...
И вопрос к знатокам, хочу понять одну штуковину, Кростовский Sky-класс это что бизнес класс, премиум класс или ещё кашернее?
По существу локация ЖК на премиум не тянет точно, для варианта бизнеса более менее пойдёт с учётом уже имеющейся велтоновской инфраструктуры, всю картину тут смазывает развязка 2ух крупных магистралях, как следствие высокий уровень шума и загазованность...
  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов