Описание ЖК «Белые ночи»

  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8

Люди, есть кто уже живет, как вам? Хочу взять ДДУ чтобы на следующий год сдача, вроде норм жк. Как вам живется тут?

Да как обычно, как везде. Живем хорошо, экология чистая, школа есть, дом-работа. Квартира удобная, даром что комфорт, по ощущениям как бизнес, потолки высокие. У нас уже благоустройство сделано, возле дома красиво. Каких либо косяков не наблюдаю, хорошие дома, я без претензий.

Со двора, с внешней стороны будут входы в коммерческие помещения.

Как везде в принципе, с улицы входы в магазины, парикмахерские, салоны. А внутри только для жителей, чужие нам не нужны.

Объявления

Как везде в принципе, с улицы входы в магазины, парикмахерские, салоны. А внутри только для жителей, чужие нам не нужны.

тут скорее всего имелось в виду, что есть сквозные входные группы. Что тоже удобно, снаружи припарковался возле своего корпуса, и не нужно обходить весь ЖК чтобы домой попасть.

Возле жк места все равно мало, н всех не хватит. Видел, что недалеко от ЖК, есть что-то похожее на охраняемую стоянку. Это парковка, на ней можно оставить машину на ночь?

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Возле жк места все равно мало, н всех не хватит. Видел, что недалеко от ЖК, есть что-то похожее на охраняемую стоянку. Это парковка, на ней можно оставить машину на ночь?

Да, это платный паркинг, я там и ставлю машину, иногда возле ЖК или на стоянке под охраной. Ну, скажем так проблем со стоянкой нет. Я бы сказал, положение с местами для парковок здесь выше среднего по Москве.

Народ, ну что вы все про стоянки, тут дело понятное, ставишь чуть подальше и нет проблем. А как насчет досуга, кто где был, куда ходит, фитнес, боулинг кафешки, рестораны?

Обратите внимание

Народ, ну что вы все про стоянки, тут дело понятное, ставишь чуть подальше и нет проблем. А как насчет досуга, кто где был, куда ходит, фитнес, боулинг кафешки, рестораны?

Кому что, я только из-за близости к лесу тут поселился, для меня лучшего досуга чем прогулка по лесу не придумаешь. А Бутовский лесопарк большой, заходишь в него и как будто где то далеко за городом находишься.

Народ, ну что вы все про стоянки, тут дело понятное, ставишь чуть подальше и нет проблем. А как насчет досуга, кто где был, куда ходит, фитнес, боулинг кафешки, рестораны?

По развлекаловке и кафешкам, это все есть, в самом ЖК первые этажи под коммерцию идут. За пределами Жк тоже полным полно, ну просто чуть в отдалении, лучше на машине ехать, магниты пятерочки в шаговом доступе.

  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов